Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Мое упущение - клиенты спешили и лишней инф. вытянуть не успел - но явно выше 2010 (у одного аирбэг лампу потушить нужно было - проклеивали салон и с откл. разъемами завели ... ,второй просто купил и хотел по всем системам проверку сделать ...)

Ссылка на сообщение

У нас с 10 может больше на обслуживании нью актион в том числе и дизеля проблем нет, кроме иммо

 

а просто актион не часто, но крайний приезжал, в памяти не отложилось что не было связи

Ссылка на сообщение

Вчера был Джилли Эмгранд X7,год 2013,мотор 2.0,с горящей лампой ABC,Скандок даже с моторником не связался,АВС даже не заявлена,хотя не сильно новый авто.Ломаный X 431 без проблем увидел все блоки.

Ссылка на сообщение

Во вторник эта машинка еще заедет, попробую не спеша посмотреть ,а то было как на пожаре,но АВС вроде точно не было заявлено,движок,и то, только в одном варианте.

Ссылка на сообщение

У кого открыт модуль по Мерседесам ? Сможет ли скандок  обучить сцепление на Smart 451 кузов  Обучить сцепление?

Smart есть и представлен большим списков подмоделей начиная от 451.300 до 451.480, есть коробка во всех подмоделях, но я сам смарт не смотрел, поэтому не могу сказать если в данной модели обучение сцепления

Ссылка на сообщение

Володя я описывал несколько другой автомобиль EMGRAND X7 это  внешне похоже на Тиго,а вы показали EC7 легковой  седан, я пробовал через эту модель,не то.

Ссылка на сообщение

Ребята,подскажите где найти расшифровку кодов Рено вот такого формата DTC 047016 и т.д,так показывает скандок.нигде не могу найти.Точнее поправлюсь,не могу найти таблицу этих кодов.

Пока не сможем ответить. У нас сразу несколько специалистов на время выбыли из строя. По маркам митсубиси рено ниссан опель, пока техподдержка будет отвечать с перебоями. Скажите номер запроса в техподдержке.

НЕ ошибается скандок по рено,просто ошибки без перевода,разработчикам некогда переводить

Не расшифрованные коды у нас встерчаются всё реже и реже.

Ссылка на сообщение

Ребята,подскажите где найти расшифровку кодов Рено вот такого формата DTC 047016 и т.д,так показывает скандок.нигде не могу найти.Точнее поправлюсь,не могу найти таблицу этих кодов.

вы уверены что 047016  это ошибка

http://220bar.ru/shop/garage-equipment/tools-for-body-repair/leveling-kits-and-support/a-set-of-straightening-jonnesway-ag010030a/

http://anytos.ru/nabory-dlya-vyracshivaniya-rastenij/

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

Андрей,но по Рено они 99% без перевода

 

Прямо таки 99% ?  У нас много Renault, но напрягаюсь, чтобы вспомнить, когда я за последний год прибегал к помощи словаря. Неделю назад пришлось достать Clip, потому что ошибка оказалась в формате 0х188600. 

Лог вместе со скрином клипа отправил.  Считаю, что это больше поможет делу.

Ссылка на сообщение

Про перевод

Французкий английский наиболее извращёный. Я думаю что, они сами не понимают что пишут.  По этому его меньше всгео преведено. Но всё равно мне кажется 90% это преувеличение.

Ссылка на сообщение

Off top. Реально французы не любят английский. Они даже не обязывают полицейских знать английский( к примеру чтоб общаться с туристами) Долго им объяснял, что у меня бензин кончился. Поэтому и добавляют своё:  'Driver's buckle pretensioner circuit open circuit.

Ссылка на сообщение

В клипе по 3 мегану будет точно также высвечиваться код ошибки. Так что все правильно.Если завтра будет похожая машина сделаю скрин.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

 

Андрей,но по Рено они 99% без перевода

 

Прямо таки 99% ?  У нас много Renault, но напрягаюсь, чтобы вспомнить, когда я за последний год прибегал к помощи словаря. Неделю назад пришлось достать Clip, потому что ошибка оказалась в формате 0х188600. 

Лог вместе со скрином клипа отправил.  Считаю, что это больше поможет делу.

 

Ты вот рьяно рвешь задницу за производителей,вот пожалуйста ошибки по Флюенсу.Где ты там видишь русские буквы?

DF008 [---] Malfunction switch intermediate position

DF244 [2.DEF] Turbo speed sensor no signal

DF226 [DEF] Auto gearbox internal pressure

DF109 [1.DEF] Engine torque multiplexed information (multiplexed frames missing or invalid values (fault on the computer producing the signal or CAN connection fault)

DF240 [1.DEF] Info. multiplex front right wheel speed invalid (multiplex frames missing or invalid values (fault on the computer producing the signal or CAN connection fault)

DF242 [1.DEF] Info. multiplex rear right wheel speed invalid (multiplex frames missing or invalid values (fault on the computer producing the signal or CAN connection fault))

 

DF243 [1.DEF] Info. multiplex rear left wheel speed invalid (multiplex frames missing or invalid values (fault on the computer producing the signal or CAN connection fault)

Ссылка на сообщение

Согласен,если-б у меня эта марка была постоянно в работе,то наверное взял бы Clip.Самое интересное,что в сети мало что можно найти.Имею Лексию,не пользовался ни разу,хоть продавай.

Изменено пользователем nixe-1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...