Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил ДГ. прибор компактный, как и другие тоже подумал что здоровый.

в работе (на машине) ещё не пробовал, но думаю проблем быть не должно.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравился. Прибор достойный. На новом Ларгусе сразу подсос нашёл в дроссельном узле. Такое сложилось впечатление, что там в обще нет резинового кольца. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Получил работаю! Классный прибор, миниатюрен, автономен! Сей час у меня работнику постоянно начали казаться подсосы, лишь бы подымить!!!

Ссылка на сообщение

Народ, а поделитесь, кто как решает вопрос затычек??? У меня воздуховоды широкие, приходится мандить всякие конусные затычки из горлышек пластиковых бутылок, в крышке делаю дырку и надеваю через штуцер гибкий шланг... Не айс - пропускают, толком не заткнуть, приходится делать бандаж и прочий колхоз...

 

И еще вопрос к разработчику - на манометр компрессора можно не смотреть? Сколько бы я не накачивал - давление в районе нуля... Это "особенность" китайского насоса? И еще вопрос - у меня тракт дюже длинный (турбина и интеркуллер), так вот в ходе экспериментов сделал вывод, что дым кучкуется в начале впуска,.. к дросселю дым не доходит (герметичность непосредственно перед ним проверить не представляется возможным - не подлезть). Как можно решить эту проблему?

 

ЗЫ Утечку пока не нашел, все вроде герметично, во всяком случае если поднадуть хорошенько то затычки вылетают с хорошим хлопком, а дыа нигде нет! При этом с машиной беда - шипит неслабо под нагрузкой... Если коробас в драйв поставить и на тормозах дать чаду, то шипит просто неприлично. Да и на ходу слышно хорошо под нагрузкой когда. Десять человек слушали откуда - не нашли...

Ссылка на сообщение

подсос может быть не только в атмосферу напрямую. но и разные клапаны. например адсорбера, итд....

про равномерность дыма, ну хз. я снимаю гофру впуска. надеваю два слоя пакета плотного. одеваю обратно.

снимаю какой нибудь шланг на впускном коллекторе. и подключаю туда.

для равномерного распределения дыма. можно поснимать шланги\затычки на время.

но как правило это не нужно. если дырка, рано или поздно из неё дым пойдёт.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Пользуемся второй год Серегиными машинками.

 

Диагносты мои привыкли быстро, перестали карбклинер ящиками изводить, недавно уже увидел как и моторист прекращает практику ретрограда, без напоминаний и подсказок полез в ящик за шайтан машиной, помнит как трижды ваносы на бумере проверял, думая что неправильно выставил, а оказался подсос...

Ссылка на сообщение

Пользуюсь, нравится, Сергею спасибо. Использую и для поиска утечек в системе кондиционирования, здорово помогает. Не ожидал, что такая миниатюрная.

Ссылка на сообщение

Сергей!Вы хоть пишите очередных на форуме! Просто я не понял сколько людей в очереди! Я записался в личку месяц назад и чет жду -а сколько ждать?

Ссылка на сообщение

Сергей!Вы хоть пишите очередных на форуме! Просто я не понял сколько людей в очереди! Я записался в личку месяц назад и чет жду -а сколько ждать?

я ждал полтора мес. но мне не горело. я не торопил.

Ссылка на сообщение

Сергей я вам отправил сооб на ЛС... хочу купит....

В личку отписался

 

 

я ждал полтора мес. но мне не горело. я не торопил.

Просто много факторов, начиная от комплектующих и заканчивая отсутствием времени, а делать тяп-ляп и абы из чего не собираюсь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...