Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

А схемку подключения свечи может выложат. А то вроде уже есть самоделка, да дымит не очень. От автомоб компрессора, как и этот. Правда свеча от Камаза и может в этом дело. 

Ссылка на сообщение

Так у чавойто или как там его поточнее и спрашивайте, он весь мусор с сети собирает а потом умные посты выкладывает

PS по своему изделию я отвечаю всем на возникающие вопросы

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

тоже

хотел бы прикупить...но как я понял неизвестна никому дата старта продаж,даже самому автору чудо-девайса...чтож ждем

В очередь запишись!

А потом ждать!

sergey100

Может можно список записавшихся огласить?

Ссылка на сообщение

Хотел написать в личку, для записи в очередь. Пишет, что

"Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь sergey100 больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено."

Ссылка на сообщение

Сжег свой-ваш дымогенератор. Заправил, клемму подключил, на тумблер нажал. Смотрел авто. Тумблером выключил, а клеммы на аккуме оставил. Итог поплавилось крепление свечи накала, поплавилась релюха...... Не арбайтен более. Почему не предупредили? Я остался без девайса.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Сегодня получил дымогенератор. Сразу с маслом. 

Уже опробовал. Дымииииииит причем автономно!!!!! Подсос нашел быстро.

 Спасибо Сергей!

Кстати в очередь записался 17 марта сего года.

Ссылка на сообщение

В итоге заказ возможен ?

 

Сжег свой-ваш дымогенератор. Заправил, клемму подключил, на тумблер нажал. Смотрел авто. Тумблером выключил, а клеммы на аккуме оставил. Итог поплавилось крепление свечи накала, поплавилась релюха...... Не арбайтен более. Почему не предупредили? Я остался без девайса.

...вот это не понятно что все такие ?

 

Похоже сожгли вы его раньше, ограничений по подключен/отключен нет, можете выслать - отремонтируем :biggrin:

...за чей счет подобный ремонт и будет ли доработка сего момента ?

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Консенсунс справедливости Востержствовал!!!

Блин,какой тяжелый Русский язык!

Пиндосия отдыхает на острове Св. Елены .Жрут "наполи"

 

Вы еще не купили сей девайс? Вы ЛОШАРЫ!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Уважаемый sergey100. Хочу уточнить стоимость и записаться в очередь на приобретение дымогенератора. Пишу здесь, т.к. личка видимо забита.

Изменено пользователем wws10
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...