Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

Тоже доволен . Процесс нахождения подсосов стал до безобразия прост . И масло как долил - машин 10 дыманул - еще не добавлял . Автору огромное спасибо .

Ссылка на сообщение

Вопрос Сергею, столкнулся с такой проблемкой, дым машина дымит только в гараже от "катюши", звучит бредово но факт. Цепляюсь к машине дыма нет, а шланг нагревается до одурения, тот что шёл в комплекте с прибором расплавился секунд за 10 работы. Первые 5 машин проблем не было. Прошу помочь т.к. девайс очень понравился.

 

Дыммашина в новом "оранжевом" кузове.

Ссылка на сообщение

доливал конечно!!! на 3 машины хватило того, что было залито ранее, после заправки пару машин в норме, а на иретьей начал выплёвывать масло, перестал дымить. Пробывал долить пару грамм не помогло выплюнул сразу.

Ссылка на сообщение

И еще вопрос, есть ли у него защита от перегрева, может она срабатывает на горячем двигателе. Постоит минут 10 на полу в теньке, начинает дымить.

Ссылка на сообщение

Вопрос Сергею, столкнулся с такой проблемкой, дым машина дымит только в гараже от "катюши", звучит бредово но факт. Цепляюсь к машине дыма нет, а шланг нагревается до одурения, тот что шёл в комплекте с прибором расплавился секунд за 10 работы. Первые 5 машин проблем не было. Прошу помочь т.к. девайс очень понравился.

 

Дыммашина в новом "оранжевом" кузове.

А у кого вы ее купили? насколько помню я вам не высылал...

Ссылка на сообщение

Ваш прибор у меня, мои деньги у вас, что подтверждено отправленной вам фотографией чека с моим именем и фамилией, аппарат был выслан вами на мой адрес. Прошу вас оказать техническую поддержку в полном обьёме!!!!!

Ссылка на сообщение

Это вы читаете по диагонали!!!! Прибор купил я!!!! Так что будьте любезны не хамить а выполнять свои обязанности!!!!

 

Покупка прибора мною подтверждена документально, а кто вам на форуме писал это уже не важно!!!

Ссылка на сообщение

Почему не важно? мне любопытно узнать в связи с чем вы покупаете таким образом оборудование, это что новый прикол?

PS подскажите где я нахамил

PPS да и две учетки иметь не совсем хороший тон

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Лично для себя ваше выражение "читаете по диагонали" я воспринял как оскорбление......

Покупалось оно так всвязи с тем, что на момент заказа интернет был под рукой у коллеги, он прочитал тему, я попросил его заказать. Приколов никаких!!! Как производителя данного девайса я вас уважаю и любые разногласия личностного характера, не могут иметь места в данной теме.

 

Я не прошу поменять прибор на другой или вернуть потраченные не его приобретение средства, я пытаюсь получить информацию для восстановления полной работоспособности прибора. В чем прошу Вашей помощи как его производителя.

ПС та учетка моего коллеги, он работает на дилере форда, зовут его Максим, cimaks даже в етисе есть, проверьте, у вас, я более чем уверен, есть такая возможность, "автодин зеленоград" и это 100% не я.

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение

Теперь понятно, если есть возможность сделайте фото платы с двух сторон и закиньте в личку, завтра в течении дня обязательно отвечу, сегодня пошел спать, устал с дороги, больше тыщи верст за рулем проехал

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Даете гарантию, что не загорится? Типа воткнул, включил, на подъемник поднял и смотришь где там что, в области турбины например. Успею я поднять, поглядеть и опустить без паники? Хочу вписаться в заказ.

Ссылка на сообщение

Парни, а пробовал кто-нить в дымогенератор добавить в масло что-нить светящееся ? Есть такой опыт ?

Чтоб было можно осмотреть труднодоступные места ПОСЛЕ использования, когда частично что-то уже разобрано и герметичности нет..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...