Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

ДымМашинку получил, в лучшем виде. Спасибо. Попробывал на минутку включить так теперь весь бокс в стойком дыму)))).

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Цена 4000 рублей, доставка почтой России,оплачивается отдельно

День добрый!

Желаю приобрести. Прошу платежные инструкции. Возможен ли вариант ускоренной доставки в Санкт-Петербург?

Ссылка на сообщение

Я получил, у меня даже заправлена была. Я долго не мог понять почему масло не заливается))))) дымит отлично!!! Спасибо огромное! Давно мечтал о таком приборе! Супер что прибор автономен!

До этого у меня был дымогенератор ГД - 01, редкостное говно, с первого раза у меня на нём сгорел регулятор, дымила слабенько а потом вообще дымить перестала, вообщем деньги на ветер!!!

Ссылка на сообщение

Тоже жду, когда будут в наличии.

Обещали в начале мая)))) подождем)))

Ильдар, если Сергей обещал то отправит, я тоже подождал немного.

Дымит отменно, только китайский компрессор, работает с перебоями.

Ссылка на сообщение

Проект жив, старых компрессоров наверно уже не будет, по крайней мере мне найти не удалось, поэтому устройство изменилось внешне получив другой комрессор, дыма меньше не стало, цена осталась прежней. Фото выложу завтра, пишу со свистка, тк бравые строители порвали оптику и нормальный инет обещают только завтра

PS новый вариант уже прошел обкатку

Ссылка на сообщение

Первоочередникам отписался, цена не изменилась, по приобретению пишите в личку, на следущей неделе будет следующая

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Как это проявляется? перебои

Сергей, на слух слышно как меняются обороты, то быстрее то медленее. Я думаю, что скорее всего сам моторчик компрессора устает. да и это совсем не проблема. компресор поменять можно. А возможно, что когда нагрев свечи включается с перебоями, то и обороты немного приседают, я ведь так и не передернул микросхемку в постельке, как вы мне сказали.

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...