Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

Что вы с этими свечами делаете, без жижи что-ли гоняете? У мну за 6 лет вообще ничего не сгорело, просто работает и всё. Включаю в среднем раз в два-три дня, когда реже, когда чаще ... . Только два раза провода от крокодилов отрывал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Забирайте. Делайте все что вам по душе. Мы криворукие плюс от минуса не можем отличить.Пересылка за ваш счет от дома до дома. Я ничего отправлять не буду. Куплен другой прибор,7 месяцев работы,полет нормальный.

Очень удивлен. Пользуюсь Серегиным х.з. сколько , даже не помню когда покупал, еще в такой версии post-7702-0-53519800-1603518498_thumb.jpg вааще без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Мне не понравился в использовании, провода короткие, в рабочем состоянии одной рукой его держишь чтоб не убежал, второй переноску... Жидкости хватает на пару раз. Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь. Заказал другой, наверное не буду заморачивался с ремонтом.

Ссылка на сообщение

сколько по времени работает что заправки хватает на 2 раза?

с тем что держать приходится согласен - не на всех машинах есть место куда его поставить что бы он не пытался свалить) 

но это нюансы... 

Ссылка на сообщение

Мне не понравился в использовании, провода короткие, в рабочем состоянии одной рукой его держишь чтоб не убежал, второй переноску... Жидкости хватает на пару раз. Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь. Заказал другой, наверное не буду заморачивался с ремонтом.

Подарите , если с ремонтом не хотите заморачиваться ? Пересыл оплачу , соответственно .
Ссылка на сообщение

Подумаю до понедельника, скорей всего Вам отправлю. Пойдём в личку.

Крючёк хотел сделать. Сразу за этим тянется удлинение проводов. Шланга, Доработайте напильником типа

Изменено пользователем driver35
Ссылка на сообщение

 

 


Крючёк хотел сделать. Сразу за этим тянется удлинение проводов. Шланга, Доработайте напильником типа

Согласен, все что не связано с нажатием на кнопки ноутбука делать впадлу. Пусть даже ОБД разъем клиенты сами втыкают в свои авто.

ИМХО: стыдно должно быть такое взрослому мужику писать.

Ссылка на сообщение

Не стыдно, Задолбало. Тут доделай, тут поменяй. Хочу купить готовый, удобный в работе а не закрывать глаза на мелкие недостатки.

Это моё мнение, никому не навязываю. Гайки крутить и ремонтировать мне автомобилей хватает.

Изменено пользователем driver35
Ссылка на сообщение

 

Забирайте. Делайте все что вам по душе. Мы криворукие плюс от минуса не можем отличить.Пересылка за ваш счет от дома до дома. Я ничего отправлять не буду. Куплен другой прибор,7 месяцев работы,полет нормальный.

Очень удивлен. Пользуюсь Серегиным х.з. сколько , даже не помню когда покупал, еще в такой версии attachicon.gifIMG_20201024_093742.jpg вааще без проблем.

 

У меня был точно такой же оранжевый, расплавился пластик, в результате чего внутри разлетелся вентилятор и в следствии компрессор, пришлось отправить в помойку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

спасибо. ок .я кнопку выключил а клеммы с акб не снял ну и пипец.

 

не.. реально хороший дым!! но всё ломается..

Изменено пользователем projeto123
Ссылка на сообщение

Не стыдно, Задолбало. Тут доделай, тут поменяй. Хочу купить готовый, удобный в работе а не закрывать глаза на мелкие недостатки.

Это моё мнение, никому не навязываю. Гайки крутить и ремонтировать мне автомобилей хватает.

Ну кто професионально гайки крутит, тот обычно имеет подкатной столик с инструментом. Что мешает присобачить к нему дымарь и прыгать не будет и держать не нужно. А уж два провода и шлангачек наростить для мастера  не проблемма, ведь не плачемся же производителям сканеров или загрузчиков что ЮСБишный коротковат или ОБДшный или для подключки ЭБУ, делаем под себя и все. Правильно сказали Саня ЖД и Сергей мастер Свислочь, не гоже себя позорить такой мелочью.

Ссылка на сообщение

Я высказал своё мнение,в надежде что производитель меня услышит, и сделает улучшения прибора. Кто если не конечный пользователь расскажет о неудобствах. Зачем Вы на меня накинулись - непонятно.

Ссылка на сообщение

 Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь. 

  Шприц с вакуумным шланчиком 5см. прекрасно справляется. За 5 с лишним лет примерно 120мл. масла джонсон беби только израсходовал.

Ссылка на сообщение

Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь.

А это большой дефицит, или дорого стоит?

Возьми Б/Ушный шприц и положи его рядом с баклажкой жижи. Другими способами залить не проблем, но сложно определить дозировку.

Ссылка на сообщение

Вот доработал,

Основа Сергея100, компрессор с 50 го раза уронов на пол и 8 лет жёсткой эксплуатации заменили на продвинутый. 

Добавили кнопки

" заправка" - прибегает обученый человек, набирает в шприц и заливает. нормочас 800 руб х 1 минуту. Направление указано на фото 1.

кнопка " цвет дыма и запах"  цвет от сиреневенького до золотистого, запах: клубничка, банан, конопля.

кнопка " подключить" прибегает не дальтоник и цепляет крокодилы. нормочас 800 руб х 0.1 минуту. 

Набор крючёчков 5 размеров и цветов. Есть вариант на подкатной тележке фирмы Самсунг и Bosh с автономным генератором 12 вольт.

Антивальдальный Фонарь для подсветки мест утечки.

Ручки с антискользящим покрытием с подогревом. Не заменимы при трясучке с похмелья.

Цена капризных эстетов гуманитариев конечно же не устроит.)

 

post-33379-0-96910800-1606132693_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...