Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Михаил, у меня флешер установлен на двух компьютерах. Как правильно обновлять программу, на одном обновлять, потом ее на другой переносить, или можно отдельно на двух обновлять? Вопрос к тому, чтоб не получилось с ключом засады...

Ссылка на сообщение

@fox, пока обновление не загрузится полностью, и программа не попросит перезапуск, версия не поменяется.

это понятно, Михаил, а просто новую версию проги возможно в почту выслать? почта в подписи, если, что. А то машина стоит, 2 раз уже блок дергаю, новая сантафе как раз.

Ссылка на сообщение

@fox, ссылка в личке

 

Как правильно обновлять программу, на одном обновлять, потом ее на другой переносить, или можно отдельно на двух обновлять?

 

Можно использовать оба варианта. И желательно иметь одинаковую версию на всех компьютерах.

Ссылка на сообщение

Миш, я так думаю, обновляемся на одном и рабочую папку переносим на другие, дабы не "толкать" ключ в версии "старше" для обновления на других.

Ссылка на сообщение

Хочу уточнить и спросить. Флешер будет заливать модифицированные дампы EMS_2204 c не пересчитанной RSA любых калибровщиков или конкретно Пашины только?

Вот скрин. В дампе "VBF" пересчитана CS калибровок и изменена соответственно общая CS самого дилерского дампа. RSA не пересчитана. Писать не хочет.

Такое же есть и с ME17/9/11 при работе по диагнозе. Не хочет писать, ЧипЛодырь без проблем.

post-4-0-59100300-1401789196_thumb.png

Ссылка на сообщение

Флешер будет заливать модифицированные дампы EMS_2204 c не пересчитанной RSA любых калибровщиков или конкретно Пашины только?

 

Любые. Никакой привязки к кому-либо нет.

 

Вот скрин. В дампе "VBF" пересчитана CS калибровок и изменена соответственно общая CS самого дилерского дампа. RSA не пересчитана.

 

Пришлите мне прошивку, разберусь.

 

Такое же есть и с ME17/9/11 при работе по диагнозе.

 

Это исправлено в версии 2.17.

Ссылка на сообщение

Вопрос: при обновлении на компе с нормальным инетом - потом какие конкретно папки и файлы переносить на рабочий компьютер?

 

Извиняюсь, Михаил на своем форуме ответил уже, что лучше всю рабочую папку целиком перенести.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Михаилу СПАСИБО за помощь и пинок в нужном направлении по 2204!

Проверили. Все работает!

 

Саша это значит что ваши прошивки из АРС можно смело писать загрузчиком Михаила?

Ссылка на сообщение

Проблема в прошивках была. Разобрались.

Можно писАть. Правда в базе пока не все обновлено. Как обновлю, появится цена. Но это уже флуд в данной теме по загрузчику.

Ссылка на сообщение

Алексей, а возможно и не будет. Зачем? Они есть в базе клиента.

Для тех Кто является АРС-Пользователем, имеется доступ к расширенным возможностям форума.

 

Повторюсь. Опять флудим в чужой теме! Далее не по теме будем наказывать!

Ссылка на сообщение

SantaFe DM прочитал и записал, перед записью пришлось посчитать КС, прошивка Алексея с магазина. Благодарю Михаила и Сергея за оперативную помощь.

Тоже интересует, по ОБД можно ли лить прошивки (калибровки) Алексея на EDC17SP14 без подсчета КС? Или считать абсолютно все или некоторые?

Ссылка на сообщение

Блин, у меня сегодня в обед клиент...

Михаил, я имею ввиду про тему здесь:

http://www.multiflas...c.php?f=11&t=78

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...