Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chipsoft J2534 Адаптер


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно купить этот адаптер. С Украины долго, у дилеров разбег цен, у которых оборудование беру нет в наличии у других тоже.  

Можно организовать, обращайтесь.

Ссылка на сообщение

Дилеры сами в праве устанавливать свои ценники. И никто на них в этом не влияет. Каждый оценивает по своим раскладам свои затраты на производство и доставку.

Когда я приобретал конструкторы , то дополнительно заказывал еще комплектуху+ работа ( которую оцениваю так же сам )+доставка= стоимость продукта.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на сообщение

В таком корпусе можно выслать. Сегодня получил положительный отзыв по работе с Комбилодером, сказали, что работает быстрее американского. По диагностике проверена  работа с программой FORScan. FF3 - продиагностировал все модули.

post-43030-0-23169600-1425623710_thumb.jpg

post-43030-0-92980100-1425623723_thumb.jpg

Изменено пользователем borfet
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Уведомленьице в почту пришло, в этой теме некто взывал о смысле J2534 адаптера в связи с продажей бюджетных чинских опенпортов :)

 

Ну я купил два :) и сдохли оба, очень быстро.

Их только на доноры брать.

А чипсофтовский J2534 таки работает. Постепенно преодолевает детские болячки и работает. Основной конкурент у него Опенпорт оригинальный или Диалинк, и видится мне ценник у чипсофта поинтересней, хотя возможностей и поменьше.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Уведомленьице в почту пришло, в этой теме некто взывал о смысле J2534 адаптера в связи с продажей бюджетных чинских опенпортов :)

 

Ну я купил два :) и сдохли оба, очень быстро.

Их только на доноры брать.

А чипсофтовский J2534 таки работает. Постепенно преодолевает детские болячки и работает. Основной конкурент у него Опенпорт оригинальный или Диалинк, и видится мне ценник у чипсофта поинтересней, хотя возможностей и поменьше.

Добрый день.

А китайский Опенпорт 2 ( Tactrix Openport 2.0 (http://www.alibaba.com/product-detail/2014-Original-Fast-Shipping-ECU-Chip_60189252369.html)), как в сравнении с "чипсофтовским J2534" или о нём и речь???

Надо достучаться до Реношек, вот вопрос то и вывалился,. прога есть, но надо J2534.

Ссылка на сообщение

чайна, чина... китай! Что тут непонятного-то?

У меня OPCOM китайский, на Пежощи тоже китаец, всё пашет.

Ну а так, конечно цена, 50$ китаец и 100$ тот же китаец но в России.

Ну и чипсофтовский под 100$.

Ну уж и за одно, если можно, по Ренохам если работаете, то чем??

Изменено пользователем Dimon64
Ссылка на сообщение

и рено кан клип, и кесс и к-таг и галетто и дофига ещё китайского работает, но это не имеет отношения к данной теме

я написАл конкретно Опенпорты чинские

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В таком корпусе можно выслать. Сегодня получил положительный отзыв по работе с Комбилодером, сказали, что работает быстрее американского. По диагностике проверена  работа с программой FORScan.FF3 - продиагностировал все модули.

В первых постах писали, что нет поддержки 1850 ( Наш J2534 действительно не поддерживает протоколы J1850 (PWM, VPW). А многим ли они нужны?), что, добавили? Без этого работа с Форскан не корректна (все блоки).

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...