Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chipsoft J2534 Адаптер


napoxoq
Рекомендованные сообщения

А у них в наличии есть эти адаптеры?

Если есть, то к чему половину первой страницы рассуждали о том как долго с Украины почта шлет посылки...

И к чему экспресс службы которые за несколько дней с Украины доставят?

 

Об этом я собственно спрашивал.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Ключик с "базой" я забрал в Кропоткине

Аль, это точно ответ на мой вопрос?

А у них в наличии есть эти адаптеры? Если есть, то к чему половину первой страницы рассуждали о том как долго с Украины почта шлет посылки... И к чему экспресс службы которые за несколько дней с Украины доставят?

Если адаптеры уже есть, я спокоен, и мне действительно рядышком и в любой момент можно купить "железку"

Тогда разговоры про долгую доставку с Украины ниочем.

А если нет?

Мы ведь не о ключике говорим.

 

Ну и вообще, мы ушли от темы.

Интересна конкретно работа девайса. Вопросы покупки и доставки здесь не главные.

Ссылка на сообщение

У дилеров в данный момент нет устройств. В данный момент решается вопрос с рядом дилеров о поставке процессора и платы и сборки готового адаптера на территории России.

Ссылка на сообщение

У дилеров в данный момент нет устройств. В данный момент решается вопрос с рядом дилеров о поставке процессора и платы и сборки готового адаптера на территории России.

А может и такой вариант в продажу пустить? Я бы взял, думаю и многие тоже.
Ссылка на сообщение

Отож...

 

 

Но хотелось-бы быстрой возможности купить адаптер. Оно ведь заранее редко получается, в основном когда надо "ещё вчера" :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Очень интересно.

А-что производитель своим дилерам устройства без скидки отдает?

Как-бы везде принято ценник установленный производителем поддерживается дилерами, а тут получается свободная торговля. Эдак и я могу купить пяток адаптеров да продавать тем кому ждать некогда с наценкой.

Ссылка на сообщение

Приобрел данный адаптер несколько дней назад у разработчика.На Украине с доставкой из Киева в мой город обошелся примерно 100 долларов.Первое испытание было в роли к-лайника ВАЗ 099,Январь 7.2 ,программа Open Diag 1.3.9. На связь с блоком выйти не удалось.В дальнейшем планировал использовать с загрузчиком Open Box. Докуплю соответствующие модули,испытаю о результатах отпишусь.

Ссылка на сообщение

А разве он должен работать в роли к-лайника?

Я понимаю что чиплодырь может работать через опенпорт по К-линии. Но дает-ли это устройство виртуальный компорт что-бы настраивать на него другие программы?

Ссылка на сообщение

Естественно он не должен работать в роли КЛайника

А я уж удивиться хотел. Что только люди не пытаются под калайник приспособить, и котлету и вагком и черт его знает что ещё!

 

@olfefenko, установите течстрим, посмотрите как он с Тойотой работать будет, сразу станет не жалко потраченных денег, если он как заявленно заменит в этом опенпорт.

Ссылка на сообщение

Многие владельцы опенпорта удверждали что он прекрасно работает в роли к-лайника с денисовым загрузчиком со всеми блоками управления.Ну и я решил немного поэксперементировать благо девайс не очень изученный.А с Тойотой попробую ,только если возможно киньте проверенную ссылку на программу.Все Тойоты пока смотрел скандоком.

Изменено пользователем olfefenko
Ссылка на сообщение

владельцы опенпорта удверждали что он прекрасно работает в роли к-лайника с денисовым загрузчиком

Не совсем так. Это загрузчик Дениса умеет работать через Опенпорт с к-лайновыми блоками.

Я- ведь в прошлом сообщении дал ясные аналогии, во всех сканерах есть К-линия, но их адаптеры не предназначены выступать в роли простого к-лайника, они просто не отдают напрямую к-лайн, и потому Вы не сможете использовать в таком качестве ни вагком, ни лексию ни опком и т.д и т.п. Даже СМСовский адаптер для диагностики, хотя и называется К-лайн работает в такой роли с посторонними программами не напрямую а через специальную утилиту.

 

Ссылки под рукой нет, просто посмотрите по торрентам, у меня на работе крайняя версия восьмая, но на сколько знаю там уже что-то свежее выкладывали. Лекарство обычно в комплекте с инструкцией по применению идет.

Ссылка на сообщение

Денис, наши адактовские есть кто рядом с вами ?

Взял бы адаптер попробывать и пару к-лайников, ваш предидущий успешно прожил три года..

 

Но очень не хочется ждать почту..

 

Если б кого попросить в поезд положить..

 

( в смысле, вы находитесь именно в самом Киеве ? )

Ссылка на сообщение

Находимся в самом Киеве. Поезда, к сожалению к Вам не ходят от нас. У Вас в городе есть дилер и у него должны быть в наличии J2534 устройства. А КЛайники только почтой получится. Сейчас правда Почта России пошустрее стала работать.

Ссылка на сообщение

Таможня встала, по крайней мере FedEx высылают только на организацию. Вводят новый закон, свыше 150$ плати налог и смотрят не по инвойсу. Думаю жопа скора будет.

Ссылка на сообщение

и смотрят не по инвойсу.

 

Т.е. за китайский отлом в 150$ возьмут 30т.р. растаможки глядя на цену оригинала :)

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...