Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение Загрузчиков Для Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

  • Слово "или", заменить на "и"... И будет всё нормуль... есть блоки, которые реально валятся... и шить Чиплодырем, надо только то, что точно не отвалится... а непроверенное - любым Загрузчиком, который перед чтением/записью, проверяет пароли и защиту (от дурака)...
  • Чиплодырь же умеет много, но не проверяет ничего - что ему приказываешь, то и делает... это как бы расчёт на то, что ты знаешь что делаешь...

А чем вам Мультифлешер Ромика не нравится? Работает он стабильно без сбоев.У меня он есть работаю по симк 41-43 великолепно работает.У друга модуль на Трикор (БСЛ-режим ) открыт штопает их только так не одного сбоя ничем не уступает комбику и чиплодырю Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на сообщение

А чем вам Мультифлешер Ромика не нравится?

Почему же не нравится? Судя по описанию, если всё, что заявлено работает без сбоев - то очень даже ваще конкретно нравится!

Но, как говорит мой хороший знакомый - "Загрущщиков много не бывает!"(С).

 

По Чиплодырю, знаю один косяк полюбас... знатный косяк, с точки зрения чип-тюнера... зачётный такой... и дело именно не в том,

что не хочет брать (отказывается), а именно в том, что берёт, только недоступное ему... и ессно проц валится... а это косяк...

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

Почему же не нравится? Судя по описанию, если всё, что заявлено работает без сбоев - то очень даже ваще конкретно нравится!

Но, как говорит мой хороший знакомый - "Загрущщиков много не бывает!"(С).

 

По Чиплодырю, знаю один косяк полюбас... знатный косяк, с точки зрения чип-тюнера... зачётный такой... и дело именно не в том,

что не хочет брать (отказывается), а именно в том, что берёт, только недоступное ему... и ессно проц валится... а это косяк...

На сколько я знаю в загрузчике Ромика таких косяков не наблюдалось как у чиплодыря работает стабильно Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на сообщение

Почему же не нравится? Судя по описанию, если всё, что заявлено работает без сбоев - то очень даже ваще

По Чиплодырю, знаю один косяк полюбас... знатный косяк, с точки зрения чип-тюнера... зачётный такой... и дело именно не в том,

что не хочет брать (отказывается), а именно в том, что берёт, только недоступное ему... и ессно проц валится... а это косяк...

 

А поподробнее?

Ссылка на сообщение

А поподробнее?

Да и так же уже подробно выше.... у трикоров есть уровни защиты... и даже при одинаковой маркировке проца - не факт, что внутри ПО без защиты, или с защитой

известной Загрузчику... вот когда там есть защита, и она неизвестна Загрузчику - он по хорошему должен тебя честно предупредить "вижу защиту (не знаю что это за ПО), предупреждаю - свяжусь, но под твой страх и риск! Если вальнёшь - сам будешь виноват, я не при делах!". И ты уже сам думаешь, жмакать "чтение", или нуивонах... А Чиплодырь, просто ничего не говорит... пока проц не уснул... т.е. - ты сам должен знать, что там за ПО, в этом конкретном проце...

 

А есть Загрущщики - предупреждают, так и так, такой то уровень, умею/не умею, читаем/нет?

Есть и ваще продвинутые - отказываются наотрез, если ПО им неизвестно, и "отмычки" нет...

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Сегодня шил первый М17.9.7 УАЗ, загрузчик Трейдовский, без вскрытия, минут пять, всё как по маслу. Коленки правда подрагивали :al:

Ссылка на сообщение

У меня такой же, глядишь, скоро и другие блоки с трикорами наладят... :hi:

Для нашемарок уже достойно, на закрытые насрать(их не много), за такую цену как в Комбике нафиг не нужны, без них работы хватит, у нас эта ниша вообще свободна, только пробую понемногу. Один М73 попался закрытый, за пять минут проц перепаял и теперь нафиг эти блоки, не стоя они этого. А кому действительно нужно то проц перебросил и всего делов то :biggrin:за денежки естественно, кого не устраивает пусть открытый купит. Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

А кто греет плату для перепайки процика?, это же не драйвер...Проц в воздухе висит, на ножках. Паяльной станцией на раз, два..

Ссылка на сообщение

А кто греет плату для перепайки процика?, это же не драйвер...Проц в воздухе висит, на ножках. Паяльной станцией на раз, два..

Если есть хороший подогрев платы,то он только облегчает работу и здорово
Ссылка на сообщение

А кто греет плату для перепайки процика?, это же не драйвер...Проц в воздухе висит, на ножках. Паяльной станцией на раз, два..

Неплохо бы видео выложить, в качестве учебного пособия, что там всего 5 минут

Ссылка на сообщение
Что то быстро очень. За 5 мин. можно только плату нормально прогреть.

Это словооборот такой.Ну типа-быстро.

Там и действительно недолго делается.Главное при установке точно спозиционировать.

Ссылка на сообщение

Неплохо бы видео выложить, в качестве учебного пособия, что там всего 5 минут

Знал что обязательно кто то задаст подобный вопрос, обязательно сделаю видео при случае, постараюсь в ближайшее время, думаю многим пригодиться.

Ссылка на сообщение

Для начинающих , комбик самое то, тупо жмакаем кнопки, что-нибудь им вальнуть практически не реально. Профи используют оборудование на несколько порядков выше,не только по возможностям , и по цене тоже.

Ссылка на сообщение
Для начинающих , комбик самое то, тупо жмакаем кнопки, что-нибудь им вальнуть практически не реально.

Ага, для начинающих миллионеров!У меня много знакомых которые после того как разобрались-закинули его на полку,

так и не взяв к нему ни одного модуля.

А так, можно и комбиком вальнуть.Валит не загрузчик, а руки и отсутствие должной теоретической подготовки.

Ссылка на сообщение

Я начинал с Combiloader, потихоньку весь попытаюсь открыть, работать им одно удовольствие. Надежный приборчик, а косяки есть у всех, у Combiloader очень маленький процент недоработок. Да и тех поддержка на высоком уровне. Короче я за Combiloader.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

меркул,честно говоря пассаж про перепайку закрытого процессора так и не понял.Несколькими постами выше сказано,что являетесь счастливым обладателем Трейдовского загрузчика-он делает закрытые блоки на раз-два-три...Нафига процессор перепаивать,если ЕСТЬ оборудование?

Ссылка на сообщение

Про то что Трейдовский закрытые берёт, то где я про это писал? Ещё пока не пробовал, другим загрузчиком завалил на столе, вот и научился. Говорят берёт без проблем, при случае попробую.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...