Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проконсультируйте пожалуйста


Гость Светлана
Рекомендованные сообщения
Светлана, а Вы бы и правда, бросьте типовые договора, так быстрее и проще будет.
+1
Женя, с тобой буду работать за идею, до полной раскрутки.

Ага а там глядишь и до Волгограда доберутся, а я поработаю тут, воспитаю смену и уйду на родину техкоординатором :dirol: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Жень SHTIFT.

 

меня к себе в помощники возьмёшь ???

 

Светлана . Все нормально . Общение идет в Нужном русле , за небольшими маленькими отступлениями .

Мы вообще рады что вы к нам заглягули !

Почаще бы так .

Ссылка на сообщение

Нет парни так нельзя. Такой компанией мы весь Ю.Ф.О. порвем. Еще Саню с Досиком назначить ответсвенными за пробеги, и внедрение в производство CAN хакера :biggrin: Anmed- инженер по гарантии, Саша и Леха-тачку на прокачку, Navigator-работа с проблемными клиентами. DK- общественные связи. все КАПУТ.

вот только Василию по любому придется сисадмином, извини брат, кому-то и работать нужно

Ссылка на сообщение

Светлана, походу видит только то, что считает нужным :unknw: .. Я вроде на первой странице написАл :bv: ... Меня интересует Ваше предложение, но не на таких условиях...

 

2Парик, кого ты там воспитаеш то? :be:

Светлана, он к Вам когда тестится придет, Вы ему КЕ-Джетроник дайте :lol: :tease:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
Светлана, походу видит только то, что считает нужным :unknw: .. Я вроде на первой странице написАл :bv: ... Меня интересует Ваше предложение, но не на таких условиях...

 

2Парик, кого ты там воспитаеш то? :be:

Светлана, он к Вам когда тестится придет, Вы ему КЕ-Джетроник дайте :lol: :tease:

Ну что ж возможно........ Поэтому вопросы лучше дулировать л.с., но вот не успеваю я весь топик читать :mega_shok:

Но я стараюсь, правда) Скажите мне Ваши условия, но только не сто тысяч)

Светлана, он к Вам когда тестится придет, Вы ему КЕ-Джетроник дайте :lol: :tease

Ой, я бы с радостью, если объясните мне что это) Нет товарищи, со мной собеседование приходит легко, я выясняю все основные вопросы, про образование, прописку, и т.д, а вот непосредственно выяснять вашу квалификацию будет выяснять руководство. Так что я хорошая, зря вы меня так не любите))

Ссылка на сообщение
Светлана, он к Вам когда тестится придет, Вы ему КЕ-Джетроник дайте :lol: :tease:

Хорошо что Светлана не знает что такое КЕ-Джетроник :rofl: Только не говори что ты сам сейчас в него полезешь :biggrin: по крайней мере раньше чем тебе на капот наличными тысяч двадцать положат. Ато я к тебе одного пришлю, который уже целое лето за трешку отремонтироваться хочет :ph34r:

Ссылка на сообщение

Светлана

 

Вот вам два кондидата, переговорите, послушайте условии, выдвигайте свои.

Если найдете точку "интереса", то парни "сорвутся" к вам.

Чем не решения?

Ссылка на сообщение
Ой, я бы с радостью, если объясните мне что это)

Света! Это такой древний, года к примеру восемдесят лохматого механический впрыск на какойнибудь старой авдотье или мерине :) Гимор преизряднейший, машины старые изношенные, хозяева нищие. Короче это проклятие типа "Чтоб ты жил на одну зарплату" :bg:

Ссылка на сообщение
Света! Это такой древний, года к примеру восемдесят лохматого механический впрыск на какойнибудь старой авдотье или мерине :) Гимор преизряднейший, машины старые изношенные, хозяева нищие. Короче это проклятие типа "Чтоб ты жил на одну зарплату" :bg:

Забавно) спасибо

Ссылка на сообщение
Ато я к тебе одного пришлю, который уже целое лето за трешку отремонтироваться хочет

У меня такой за пятерку есть :acute: Но там центральный шток изношен, нужно хром осаждать-шлифовать-полировать...

По теме: Светлана не ответила на очень важные вопросы, которые озвучивали я и Сергей.

1) Какие расценки на диагностические работы с автомобилями фирмы?

2) Какие расценки на диагностические работы с автомобилями сторонних клиентов?

3) Только-ли диагностикой ограничивается круг обязанностей? Диагносты не любят допу, принципиально и категорически.

Ну и наконец.

как правило все специалисты, это люди уже довольно состоявшиеся, имеющие семьи, детей, жильё

Вы как себе представляете приезд серьезного специалиста из другого города? С семьёй, вещами, оборудованием... Приехал такой человек и начал покупать газеты и обзванивать агентства с целью арендовать квартиру? Заплатил агентству, заплатил арендодателю... Сколько это денег? Почем жильё в Питере? Пока выбираешь квартиру - где жить? В гостинице? В таком раскладе минимальные вложения, необходимые для того, чтобы начать работать в вашей фирме будут порядка 50тыс. Думаете здесь(или где то ещё) есть люди, способные на такие вложения без гарантий возврата? Бросить всё, погрузится, приехать в чужой мегаполис, отдать полсотни тысяч рублей чтобы три месяца быть на испытательном сроке? Всё правильно, диагносты обезбашенные фанаты, ударенные на всю башку, двинутые - сужу по себе. Да все это знают - хороший мастер это не совсем нормальный человек в хорошем смысле, другая шкала ценностей у мастера, отличная от среднестатистического жителя. Но не настолько всё же - благоустроенный быт есть необходимый элемент, обеспечивающий эффективный труд мастера.

Моё мнение: квартира должна быть служебной, т.е. предоставляемой фирмой. Это немаловажный момент: приехал - вот ваше жилье, утром следующего дня уже на работе и не думаешь как там жена с ребенком.

Я обдумываю Ваше предложение - скорее всего мне придется уволится с дилерского центра GM, я договорился об аренде бокса, но не вьехал в него. Поэтому задаю эти вопросы.

И ещё непонятный мне момент, хотя его понял Сергей: чтобы получить минимум 70тыс нужно заработать 140 для фирмы, верно? То есть минимальная выработка есть, в этой связи возвращаемся вновь и вновь к вопросам в начале этого поста.

Ссылка на сообщение

Ув. Anmed аренда квартиры в Питере, в нормальном месте, стоит от20000, н/ч на диагн работы в среднем 1200-1300 на средних авто( бентли и тп не в счет) и самое главное з/п за красивые глаза никто платить не будет, поэтому мин. выработка есть ВЕЗДЕ, включая дилера, просто не везде она в явном виде.

Ссылка на сообщение

Anmed,тебе в этой теме делать нечего.В нашей области машин поломаных хватит,всё подгонится к нам и починится.У меня девиз такой делать машин меньше-зарабатывать больше.Так что не такие это и большие деньги,можно их и у нас отбить сообща.Ща только наладимся опять. Тебе давно говорю,приезжай ко мне работать.

Что-тут воду намутили эти женские ники.Конкретно неговорят и не разбираются в автоделе.

Не компетентны Вы Светлана что либо тут предлагать.И ни кто к вам приедет ,за такие ковришки.

желаю всем работать на себя,и быть хозяином своего бокса.Самостоятельно!!!

Ссылка на сообщение

О том что я выяснил в личке:

Станция территориально на севере, на Энергетиков, почти под КАДом :( неудобно конечно.

Если я правильно понял Светлану, то 70 штук получаешь при любом раскладе, это минимум который тебе типа обязаны заплатить полюбасом. Если выработку больше сделаешь больше получишь.

Расценки вроде как различий не имеют, только часики-то считать и заказ наряд писать будет мастер, а что он там напишет предугадать никак не получится, но как-то ориентироваться в системе вроде уже можно.

Про обязанности Светлана кроме того что написала здесь ничего сказать не может, потому я как истиный хохол пока не помацаю не повирю. Завтра у меня весь день расписан, ещё с сегодня кенгуру лягушачья осталась, а в четверг с утречка загляну к ним проведу рекогносцировку на местности. Я знаю человека который работая у диллера зарабатывал по 120-140 тык в месяц на должности диагноста, но он там 12 лет отпахал и все машины знал наизусть и с закрытыми глазами. Мне как мультимарочнику садится на конвеер по замене масла и ремней гребастно в душе.

 

Толик в полтийник приезжая с семьей в Питер не уложишься. Чтобы снять квартиру по нормальной цене надо её искать с агенством недели две-месяцок а потом заплатить за два три месяца вперед и ещё за месяц агенству. Нормальная квартира начинается от двадцати, дальше считай сам. 60-80 отдать сразу и ещё нужно дожить до счастливого момента когда ты сможешь их отдать, а потом до первой зарплаты дожить надо а тут хлеб по 30 рублей, кефир 36, маршрутка 24-26 и ещё не факт что без пересадок будешь ездить, да жена тоже будет ездить и детей в сад-школу... Короче ты меня понял я думаю. Борис и Светлана могут подтвердить мои слова, да и Женька Досик хоть и в пригороде живет а про порядки и расценки в курсе.

 

Армен ну помягче ты ёклмн, горячий ты хлопец, девушка всетаки, что могет то и рассказывает, а у нас свои котелки на плечах чтобы это понимать и не каждому слову верить. Благо не один десяток лет размотан из коробки жизни.

Ссылка на сообщение

Сереж конечно я всё это осознаю. Кстати в Ростове я плачу за квартиру 15тр, тут тоже не сахар. Конечно срываться с места, где меня очень многие знают вовсе глупо, может только куда-нть в европу :wink: Но рассматривать варианты нужно - "человек ищет где лучше"(с).

Просто в Питер мне лично резво переехать наиболее просто - родная тётушка крепко стоит на ногах, риэлтор. Не, не поеду :av: Армен, к тебе скоро Василий приедет и вы вдвоем всю область порвете :bd: я вам и не нужен буду.

Ссылка на сообщение
Армен, к тебе скоро Василий приедет и вы вдвоем всю область порвете :bd: я вам и не нужен буду.

 

ет какой Василий то :shok:

 

ЗЫ а по поводу квартир и пр. читайте мой пост в начале... Я ж сразу на капу нажал (КинДзаДза :ae: )

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
Anmed,тебе в этой теме делать нечего.В нашей области машин поломаных хватит,всё подгонится к нам и починится.У меня девиз такой делать машин меньше-зарабатывать больше.Так что не такие это и большие деньги,можно их и у нас отбить сообща.Ща только наладимся опять. Тебе давно говорю,приезжай ко мне работать.

Что-тут воду намутили эти женские ники.Конкретно неговорят и не разбираются в автоделе.

Не компетентны Вы Светлана что либо тут предлагать.И ни кто к вам приедет ,за такие ковришки.

желаю всем работать на себя,и быть хозяином своего бокса.Самостоятельно!!!

Странно..... Я вроде бы и написала сразу, что в этом не разбираюсь, если читать весь топик. С форумчанами советовалась по поводу з/п, насколько это реально. Получила информацию, попыталась исправить положение. Это говорит о моей не компетентности? Конкретно не говорят и не разбираються в автоделе...... Так я персональщица, работаю в этой отрасли недавно, пытаюсь потихоньку разобраться. Изначально тема была открыта как попытка получить консультацию в данном вопросе, задача предлагать что-то не стояла........

"И ни кто к вам приедет ,за такие ковришки" Зачем же так категорично? Есть люди, которым это интересно и они приезжают.......

И собственно про мою компетентность, если говорить по существу не Вам решать, так как в моей специализации Вы также, как и я в Вашей, понятия не имеете.

Удачи Вам в собственном деле.

Ссылка на сообщение

Блин,ну вот,обидели!! :cray: Девушка предложила работу,кто хочет,приедет. Не надо категорично так. и не все в Питере диагносты даже на дилере получают 60 т.р.Есть знакомые на Хундае,да,летом работы ВАЛ,и больше было,а сейчас дай бог оклад в 15 т.р.+процент. и 30 еле еле выгребают. Правда,полная социалка и график: 3\3. И работают,представьте!

 

Света,не обижайтесь.Никто не хотел обидеть! Если здесь никто не захочет,есть еще форумы,там питерских много! Может и получится. (Рекламу Шанс попинайте... :pleasantry: )

Ссылка на сообщение
Блин,ну вот,обидели!! :cray: Девушка предложила работу,кто хочет,приедет. Не надо категорично так. и не все в Питере диагносты даже на дилере получают 60 т.р.Есть знакомые на Хундае,да,летом работы ВАЛ,и больше было,а сейчас дай бог оклад в 15 т.р.+процент. и 30 еле еле выгребают. Правда,полная социалка и график: 3\3. И работают,представьте!

 

Света,не обижайтесь.Никто не хотел обидеть! Если здесь никто не захочет,есть еще форумы,там питерских много! Может и получится. (Рекламу Шанс попинайте... :pleasantry: )

Да нет, я не обижаюсь. Ко мне иногда такие кадры приходят на всех не хватит обижаться)))

Кстати по поводу форумов специализированных может дадите ссылочку?) Реклама шанс, пинала уже....... З/п просто так не подняли бы...

Ссылка на сообщение

в личку или ася: 288-646-276 или на сот.

 

 

Парни,ничего личного,я подскажу форумы,просто девушке штат нужно укомплектовать,а тут треп и выжимание зарплаты.Устала она уговаривать.Нам интересно,ск. дадут,а ей работать. :aj:

Ссылка на сообщение

 Ни кто не приедет- имел ввиду,что из далека.Потому как это, накладно получится. Вам в округе искать надо по месту.В газетку объявления дайте там,по радио. ;)

Да и ещё,если кто из ребят устроится к вам,то знайте все тачки он сможет сделать.

И он не один,так что диагност с нашего форума идет с гарантией!Только он сможет работать без сбоев и прочей нестабильности. Поэтому,зарплату от полтоса и социалку!!! для начала,а потм придется платить больше.Не чего за копейки продаватся.

 

Либо ещё вариант -предоставляете бокс в аренду на территории с условиями.Ваша Поломаная машина приезжат и ремонтируется (по его компетентности) у него.Клиент 

платит ему сколько он скажет,вы возвращаете клиету деньги и получает аренду за бокс. Это так с ходу пр

идумал...

Ссылка на сообщение

Ну съездил значится я на этот чудо сервис.

Находится он возле крупного авторынка.

Бокс диагноста стоит отдельно (в нем курить нельзя :cray: ) Из оборудования своими глазками видел бошевскийф стенд с КТС560, VASю, сказали что есть STAR даже два один постарше один по свежее, говорят по BMV тоже мол сканер диллерский но без возможности перепрошивки, вот уж не знаю что это значит, вероятно Инпа под Калайник какую мы едва не поимели :biggrin: . Машинками занимаются только свежими, поэтому газик считают излишеством как и нормальный мотортестер, зато установка для заправки проверки кондеев присутствует, что для рабты со свежими авто реальная статья дохода. Нормачас у них 1200, средняя Питерская цена. Обещается 50 на 50 с минималкой в 70 килорублей, но белыми ессно хрен да маленько.

Лично мне импонирует наличие ВАСи и СТАРа, это вам не лаунч. И машины свежие делать приятней чем старый чермет, ато мне тут недавно восьмерку карбовую притащили на шнурке :bad: как я себя плохо чувствовал, час ходил не мог заставить себя в неё залезть а потом ещё и кучу хлама под панелью обнаружил :crazy: ну прям в зеркало на себя стыдно смотреть было, если уж иметь сэкес то хочется с дамой пусть и зрелой но помоложе :biggrin: .

Вот забыл задать пару вопросиков по срокам оплаты, послал их в личку Светлане, а так на словах все очень даже красивенько.

 

ЗЫ: Перезвонил Светлане, по собеседованию её начальство все почти устроило, кроме достаточно скромного моего опыта именно по свежим авто. Имеют мысли о стажировках и ущемлении в зарплате на периуд так сказать обучения и испытания. Поставил вопрос ребром. Маятся на копейках два месяца смысла нет, за эти два месяца я свою нынешнюю точку раскручу до тех-же доходов, у меня за три недели тут слава яйцам чуть больше сорокета вышло, правда не все получил потомучто безнальщики не проплатили.

Ссылка на сообщение
тогда есть смысл попробовать по совместительству, на исп срок, вдруг и получится что-то. Удачи.

Хотят сразу на пятидневку. Совмещать не получится :pardon: размышляю о том чтобы наплевать на лишний червонец налогов из своего кармана и оформить белыми весь оклад. Боюсь сюрпризов.

ЗЫ: Завалиться чтоли к какомунибудь адвокату потратить енежкоф на трудовой договор чтоб надежней было?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...