Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проконсультируйте пожалуйста


Гость Светлана
Рекомендованные сообщения
Для этого я и пишу, чтобы выяснить насколько информация адекватна для специалистов.

Я же не диагност, я персональщица :pardon:

Для этого я с Вами и консультируюсь, за что Вам низкий поклон.

Буду выяснять :think:

 

 

Вы не прочитали мой пост выше :kill: ? Я ж Вам написал те условия, при которых уважающий себя диагност сорвется с насиженного места :write: . :pardon: А аборигены , как Вам ужо ответили и не раз :al: , на такую зряплату не пойдут, хотя.... :dont_know:

 

Так мы двоих и ищем.......

 

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

 

А не проще, дешевле , выгоднее и быстрее (и умнее) согласится, к примеру, на мои условия? :rofl:

Ссылка на сообщение
Не повериш! Но я был на таком сервисе... В Минске Центр по ремонту АКПП..... Вот так :pardon: ...

Блин до Минска не добегу :( :D . А жаль что здесь такого нету. Я с тез пор как Старухой поработал так противно Лаунч в руки брать. Бош тоже так себе но хотябы не тетрис.

 

Светлана сманивайте молодых мастеров из провинции, а со спецами договаривайтесь о работе по совместительству. Врядли кто-то бросит насиженное место ради обещаных прибылей в большой конторе. Всем известно что лучше всего мастер зарабатывает там где меньше номенуклатуры. А по поводу клиентской базы.... да ктож вам её отдаст :D Своих клиентов я перед подъездом если надо будет за 100% сделаю :xaxa: в Питере 90% настоящих спецов кто на контору работает, тянут клиента на выходные домой, как раз потомучто конторы не хотят платить настолько достойно чтобы приработок не требовался :pardon:

Ссылка на сообщение

Я все читала, и все доносила до руководства.........

Пока надеяться они на чудо :-!

Говорят, что это дорого..........

Пока ищем невероятное, но все эти идеи я коплю. Настанет момент, когда они осознают, что чуда не будет и вот тогда я думаю озвученные предложения будут возможны :pardon:

Ссылка на сообщение
Я все читала, и все доносила до руководства.........

Пока надеяться они на чудо :-!

Говорят, что это дорого..........

Пока ищем невероятное, но все эти идеи я коплю. Настанет момент, когда они осознают, что чуда не будет и вот тогда я думаю озвученные предложения будут возможны :pardon:

Конечно мэм :rose: для нас небыло секретом что Вы человек подневольный и политику движения задает вышестоящее руководство. А это руководство всегда пребывает в уверенности что нажимать на кнопки сканера можно научить и обезьяну и диагност всего-лишь ленивый слесарь который не боится компьютера и хочет за это много денег :D

Ссылка на сообщение

надежда начальства на чудо это обычное явление, заканчивается всегда одинаково,упущенные клиенты, отсутствие нормальной сплоченной команды, финасовые потери и зачастую закрытие сто, как нерентабельной.

в обучении персонала еще есть одна проблема, молодой специалист приобретает навыки работы,зарабатывает стаж и отправляет свое резюме в дилерские центры, где его с радостью берут, если он состоялся как специалист. способ борьбы только один - условия труда и зарплата, но этому мешают "надежды на чудо". наш автоцентр укомплектовал специалистами со стажем работы уже не одного дилера.

Ссылка на сообщение
Я-бы без зарплаты побежал посмотреть на то место где все диллерские приборы сосредоточены на одной станции

Я бываю там иногда, прикинь! Каждый раз как на космический корабль на экскурсию попадаю - примерно такие ощущуения. Хотя это не сервис вовсе.

А не проще, дешевле , выгоднее и быстрее (и умнее) согласится, к примеру, на мои условия?

Ага, если согласятся - я тоже подтянусь, пожалуй. Тем более в питере родня... Тем более я оборудованием упакован... Ну чё, вдвоем поедем? ;)

Ссылка на сообщение

Если чесно , то обещанная зарплата в 40 т.р и + проценты

для нашего региона это нормально .

но если брать во внимание ,что требуется Спец в Питере на такой уровень зарплаты , то естественно это мало.

правильно было Выше сказано, что все спецы то как раз при месте . И сорвать их будет крайне не реально.

Сам частенько слышу предложения у работе и обещания золотых гор! Но мне это не нужно, мне нужно заниматься тем чем я люблю заниматься т.е. ремонтом авто а точнее диагностика и ремонт электронных систем авто. Зарплата играет тут не маловажную роль , но все же .

Поймите одно Светлана . Что Диагност это не професия !!!! ЭТО БОЛЕЗНЬ !!!!

Даже Франк Масси сказал ( был на конференции SAD в Москве в этом году) , что професия Диагност это болезнь которой надо именно Болеть !!!! и поэтому если вам нужен нормальный спец. то искать вы его будете долго ! Тем более с такими условиями.

А вот "забултык" и "гастробайтеров" вы найдете на раз, два, три. Но нужны ли Вам такие люди ??? Вот в чем вопрос.

Кричать то о себе можно много , но вот в реале как это будет ???

 

Рамиля поддержу !!! Поставте зарплату диагносту нормальную и + небольшой процент .

И чел будет нормально и качественно чинить авто , без повторов и возвратов . И кленту хорошу и Вам не плохо !

Сделаете как Вы написали , то получиться гонка за деньгами .

Т.е. челу пофиг будет на качество , ему будут нужны деньги !!!! а значит будет все что не очень то хотелось то поиметь.

Мало того , если спец будет обучать еще кого нить , себе в помощники а потом и в напарники . То это вообще клево.

 

Сам так работаю оклад + процент , напарник - мой ученик.

В общем у нас кворум классный , и я и он довольны.

 

PS И еще . Светик - солнышко !!! Заполните пожалуйста профиль до конца !!!

Ссылка на сообщение

Да что там говорить, у меня ща в среднем выходит 45 плюс-минус. Это районный центр. А о Питере я уже и не говорю.

 

Светлана, Вы дайте почитать этот топ своему руководству. Пусть оно думает.

Ссылка на сообщение
А вот 80+ за обучение и т.д. Еще смогу подумать

Не-не-не, Вартан! Нечего тут демпинговать! :bd:

Саня уже обо всем договорился, нечего цены обрушать:

. Если бне предложили 100 (пусть грязными , НО БЕЛЫМИ!!!) + процент (без процента вообще не интересно) + отпуск оплачиваемый + оплату съёма жилья, то я б наверно переехал в СПб...

Я тока не пойму как это грязными но белыми? Официально проведенная зарплата стольник+процент+соцпакет+ещё и квартиру будут оплачивать?

Всё, я оборудование грузить пошёл.

Может правда за одну ходку не перевезу всё, ну ничего. Ещё раз смотаюсь. Самолет, кстати, до Ростова-на-Дону раз месяц тоже в контракт запишите! :write:

Ссылка на сообщение

грязные, но белые это без учета подоходного и прочих налогов, включая алименты. А на Сашиных условиях здесь тоже очередь образуется так что " в очередь .............!"

Ссылка на сообщение

тр-р-р-р!!! :bi:

Вы чего? :bd:

Хребет неродившейся кобыле сломаете! :xaxa:

Еще немного и демпинг начнется...

... в конце - сойдетесь на условиях Светланы :rofl:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Я бываю там иногда, прикинь! Каждый раз как на космический корабль на экскурсию попадаю - примерно такие ощущуения. Хотя это не сервис вовсе.

 

Думаю , что речь про Квантекс %)

 

Ага, если согласятся - я тоже подтянусь, пожалуй. Тем более в питере родня... Тем более я оборудованием упакован... Ну чё, вдвоем поедем? ;)

 

Ну кой чо из оборудования тож имеецо :wub: , а так, Толь, с тобой в напарники - данибазар! :bd: Порвем всех и все :okey:

 

Официально проведенная зарплата стольник+процент+соцпакет+ещё и квартиру будут оплачивать?

 

Да да, именно так :yahoo: .... А за вещами твоими, я могу заехать, когда к Гудини в гости поеду :write: Думаю в мой жип все войдет

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Интересно это все конечно, но 40тр диагносту по иномаркам, да +%, да + все оборудование... При таких вливаниях, как у начальства уважавемой Светланы (тех. обслуживание, кузовной, покраска и т.д и т.п.) понимаю так, что деньги люди вкладывают немалые, а из собственного опыта предполагаю - вложенные денюшки хочется побыстрее отбить и начать считать, сколько в месяц эти вложения приносят дохода. Поэтому и зарплата такая. Если верить одному знакомому который уехал в Питер установщиком - ставит он сигналки и музыку потоком, и сидит на попе ровно, т.к. поток, и получает 70-80тр.(мож врет конечно, но я почему то верю ему) А тут диагноста хотят за 40рублей купить, +% и приветствуются свои клиенты. Потом этому диагносту подсунут ученика, чтоб его научил грамотный дядя правильные кнопки нажимать на сканере. И не поднимут дальше дяде зарплату, но могут и премировать после ремонта какого нибудь гимора, с которым ученик не справился. Поэтому думаю что зарплату надо предлагать не менее 80-90тр. и смотреть что за специалист и стоит ли он этих денег.

Ссылка на сообщение
Не-не-не, Вартан! Нечего тут демпинговать! :bd:

Саня уже обо всем договорился, нечего цены обрушать:

Упаси Госпади!!! Чтобы я сделку разорвал? 120 тыр и не меньше+ все условие Снии и + сауна 2 раза в месяц ;)

 

Если верить одному знакомому который уехал в Питер установщиком - ставит он сигналки и музыку потоком, и сидит на попе ровно, т.к. поток, и получает 70-80тр.(мож врет конечно, но я почему то верю ему)

Я вот думаю, не бросит к чертям эту диаХностику и начинать ставить сигналки?

То что твой знакомый говорит- правда. От нас ушел сигнализаторщик... он уже сделал 78 тыр спокойно, хотя говорили в первом декаде месяца!

Так что, они не врут... Уж соединит 4-8 проводов сумеет любой диагност :wacko:

Ссылка на сообщение

Неее... ребята, сигналки ставить не интересно, времени уходит много, постоянно болит спина от того что належишься за целый день на пороге авто, постоянно ободраны руки (я уже более года не ставлю, а на руках, когда загорят выявляются пигментые светлые пятна где были порезы и ссадины).

Ссылка на сообщение

Правильно ставить сиги трудно. Володя прав. Ссадины на руках и порезы не проходят. Я 2 дня с 8 и до 22 на неделе этой кукурузника 100 - 2005 года окучивал.

Схем накидали, свои были - ни одна не соответствует. Сначала искать пытался, потом плюнул и все тянул, прятал в родные жгуты, окультуривал.

На нем в Германии ставили уже иммо доп. Красиво делают. Молодцы. Видно, что жгуты не родные, но красиво все.

 

Хорошо там, где нас нет.

Помню первый сивик седан последний, колдовал с выкл. дверными, там же мультиплекс, сжег нафиг концевик в дверном замке, МНЕ ВЕДЬ НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТАМ 5В, А НЕ 12, но это еще что, когда я полез его менять, замок у меня тупо рассыпался в руках на кучу мелких деталюшек и пружинок. Вот это был номер. Сломать замок на авто с пробегом аж в 8 км. Ну ничего, справились. как там:" если что-то оч. долго рассматривать, то можно понять как оно устроено и работает!"

Ссылка на сообщение

Установка сигналок "как для себя" процесс творческий и скурпулёзный, времени требует очень много, информации тоже требуется довольно много, а аккуратно и правильно разобрать всё что необходимо в салоне и потом всё так же собрать. Платить цену, соответствующюю этому труду, редко кто хочет, да и дилеры своими требованиями в плане гарантии на электрику ставят забор непреодолимый. Установка противоугонных систем чем-то сродни балету, пока молодой и глазастый, да и тело гнётся легко и без последствий, можно танцевать, т .е ставить, но вариации на тему со временем становятся неинтересными и многие от этого уходят. Я последние ставил в 2005 году, больше уже просто душа не лежит, просто не интересно. А ставить с КАНмодулями не заладилось, сначала на машинедля которой всё скомплектовал сбили какую-то бабульку, потом вроде отстаивалась она где-то, купленная взамен её такая же так и не приехала,то у меня не было времени, то у хозяина, так и лежит до сих пор GSMсторож и Меоридовский BUS R-T.

Ссылка на сообщение
Правильно ставить сиги трудно. Володя прав. Ссадины на руках и порезы не проходят. Я 2 дня с 8 и до 22 на неделе этой кукурузника 100 - 2005 года окучивал.

Схем накидали, свои были - ни одна не соответствует. Сначала искать пытался, потом плюнул и все тянул, прятал в родные жгуты, окультуривал.

На нем в Германии ставили уже иммо доп. Красиво делают. Молодцы. Видно, что жгуты не родные, но красиво все.

Саша- тему твою вроде читал про сигналку... там вроде все было ОК! Если есть проблемы с сигналками ВИП авто, то скажите, этот парень ставит все за день и все так, что немци позавидуют ;)

Позвоню, накинет наработки(он все пишет на бумаге, электронно не держет гад).

А ставить сиги уже давно не ставлю(лет 10 минимум).

Шамиль, какой там творчество? Тупо тулить и усе!

Да, на первом думаешь еще, но второй идет уже конвеером. :unknw: Это если ставишть на одну марку или модель.

Ссылка на сообщение

Как сказал один клиент, чтоб быть диагностом надо быть на голову ударенным в етом направлении.

А больше всех зарабатывает обычно слесарь проводящий ТО и менящий масло. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Без сиг...

Нормальный диагност при хорошем потоке автомобилей половину сервиса кормит(обеспечивает работой).

На слесарей работает.

Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!! Товарищи! В ходе длительных уговоров, разговоры в данном форуме было последней каплей) Руководство согласилось на 70000+%. Товарищи, ау)) Я жду Вас)))

Ссылка на сообщение

Хм... интересное кино. А говорят чудес не бывает.

Светлана а как узнать подробней какое там оборудование для работы, какие именно машины будут импортироваться (европа, азия, америка) передумали-ли ущемлять новоприбывшего диагноста оплатой на испытательном сроке, когда будет первая зарплата (сидеть полтора месяца без денег в упор не хочется, бог с ними с процентами, но окладную часть хотелось-бы получать раз в две недели начиная с момента выхода на работу) ну и ещё несколько вопросов по ходу движения возникают.

Ссылка на сообщение

По поводу оборудования, пока то, что я написала говорят оборудование диллера... Подробности можно узнать на собеседовании, на меня у них время нет, объяснять( С з/п задержек не будет, единственное график будет пятидневка. Два раза в месяц з/п.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...