Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проконсультируйте пожалуйста


Гость Светлана
Рекомендованные сообщения
УРА!!!!!!!!! Товарищи! В ходе длительных уговоров, разговоры в данном форуме было последней каплей) Руководство согласилось на 70000+%. Товари ЩИ , ау)) Я жду Вас)))

 

Ну а теперь о главном, 70 ет конечно лучше чем 40, но хуже чем 100 :bu: .... Так глядишь скоро до моих условий договоримся :tease:

 

ЗЫ Напаксок, будеш демпингом заниматься - приеду и дам в лоб, усек :spiteful: ? Ты только устроилсо, вот и работай :bv: . Думаеш перебежчиков где нить любят :acute: ?

Ссылка на сообщение

Для не сильно понятливых -

Среднемесячный доход. 50000.

 

это разговор шел о том, что люди искали ДВОИХ :friends: ! Если у кого то нет в голове масла, чтоб сложить 50+50 , открываем "Пуск" > "Все программы" > "Стандартные" > "Калькулятор" и удивляемся числу.... :bu: А теперь, как я понял из слова - ПЯТИДНЕВКА, место одно, работать за двоих, а получать за полторых :bv: ? Очень радостная весть! Иди, Сярожа, иди.... :rofl:

Ссылка на сообщение

Мои условия дома : 50% , с 10 до 17 часов+ обед, 5 дней , З/П белая....

 

Теперь про Вас, иде находится контора? Я может чего пропустил? Напомните плз, а то не хочу рыться по теме.... Я, к примеру, Сова! Причем Сова именно с большой буквы СЫ! И подрываться в 7 утра, я конечно могу, но работник с меня будет просто никакой, не, ну если только поспать на работе до 10 утра :ah:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Два года тому назад, меня звали в одну контору, не буду называть ее, но поверьте ОЧЕНЬ известная (дилерская) Дык вот, условия были следующие -неделя 4+3, следующая наоборот 3+4 с 9 до 21 часа.... Оклад 50 рублей + проценты + кормежка..... Вот и подумайте, только это было ДВА года назад.... :ah:

Ссылка на сообщение

я спрашивала немного о другом... Да ладно, уже не важно. Неустраивала з/п, я добилась измениния ее, по моей оценке существенно. Таковы наши условия, с радостью жду специалистов. Оклад в размере 100 невозможен...

Ссылка на сообщение
Оклад в размере 100 невозможен...

Шутить изволите?

Ещё напишите "невозможен в принципе!" :pleasantry:

Кстати, очень существенный момент, остающийся за кадром, это процентная часть оплаты труда. Сколько процентов?

ПОсле исп. 40000+%

Среднемесячный доход. 50000.

то есть 10тыс рублей - это процентная часть? это 5% получается? Также интересует тарифная сетка на работы. Корреляция свой-чужой. Я так понимаю, что делать нужно будет и машины, которыми торгует фирма(тогда фирма будет оплачивать труд мастера) и машины со стороны, верно? Кто будет устанавливать цены на работы в первом и втором случаях? Пример: я восстанавливаю работоспособность блока, стоимостью 50тыр от машины стоимостью 3млн. На работу у меня уходит 2 часа. Сколько будет стоить эта работа 1.внутри фирмы 2.для стороннего клиента и кто это определяет??

Ссылка на сообщение

Уважаемая Светлана, в посте57 указано 70000+%, в посте65 указано средняя зп 70000, значит ли это, что %=0. И еще, какая месячная выработка д.б. у диагноста, чтобы получить свой оклад 70000.( чудес в оплате труда не бывает)

Ссылка на сообщение

Вероятно сегодня мы не получим других ответов от Светланы, потому как у неё рабочий день кончился :)

Контора действительно решила проблему зарплаты оставив работу одному диагносту. И вопрос о процентах которые плюсуются к окладу остается актуальным. Так-же Актуальным остается вопрос оплаты на время испытательного срока. И не менгее актуальным график оплаты труда. Потому как в Питере у больших контор принято платить зарплату через месяц, прикрываясь бухгалтерскими подсчетами. Тоесть отработав месяц ты получаешь зарплату в середине следующего. Серьезная у них такая бухгалтерия, меньше двух недель на посчитать оклад +% управится никак не могут. Ато и вовсе оплату в середине месяца назовут авансом и оплатят только кусок оклада безо всяких процентов за прошлый месяц. Итого устроившись работать имеешь все шансы просидеть полтора два месяца без денег вообще. Так-же остается за кадром белая зарплата. Видимо это будет официально возможный минимум для Питера в пять килорублей. При таком раскладе есть риск в случае конфликта не получить ничего кроме этих пяти килорублей вообще. А если ещё и задержка бухгалтерская будет оттягивать момент оплаты на месячишко полтора, то и вовсе рискуешь отработать месяца полтора тысяч за семь с половиной :unknw:

Ссылка на сообщение
Так-же Актуальным остается вопрос оплаты на время испытательного срока

Никаких испытательных сроков! Что испытывать, терпение? Если чел не в теме - это будет понятно в первый же день, максимум через три дня. Нам спеца, но мы ещё и посмотрим какой он спец....

Ссылка на сообщение
бухгалтерская будет оттягивать момент оплаты на месячишко полтора, то и вовсе рискуешь отработать месяца полтора тысяч за семь с половиной

никаких "честных слов"! Заключить договор, где наиподробнейшим образом прописать не только механизм работы и оплаты, но и ответственность в случае невыполнения обязательств. Это несколько защитит от преднамеренно спланированных "ущемлений".

Ссылка на сообщение

Только на договорных условиях !!!!

т.е. ДОГОВОР. как написал Сенсей.

 

Лучше уж все на берегу об говорить , чем потом в плаванье ругаться.

Ссылка на сообщение

Ждем Светочка :give_rose: ловим каждое слово. Если можно то ответы на вопросы заданные мной в личку озвучьте здесь, думаю всем будет интересно.

Ссылка на сообщение

Так, по поводу шутить изволите. что ж я не против) Но тем не менее для нашей компании 100000 оклад невозможен.

Оклад 70000+%. процент 50% от выработки. Т.е. 50 коп. с рубля. Так мне объясняли. Чтобы выработать 70000 необходимо заработать 140000тыс. для компании. Также условия обсуждаются, если специалист действительно высокого класса, (выясняется после собеседования с руководителем, и на испытательном сроке.) никаких необоснованных требований, сверх так сказать не будет. По графику работы, можно обсуждать...........

По оплате, задержек не будет, все достаточно адекватно з/п платиться два раза в месяц. Сначала 15 числа половина, 30 числа все, что вы наработали, и сверхнаработали.

По поводу белой з/п, если необходимо это можно обговорить. Если для Вас это принципиально.

По поводу, отработаю пол месяца и останусь без денег......... Такое врятли возможно. Изначально при заключении договора, вы подписываете должностную инструкцию, в которой прописано все что вы будете делать. Если Вы не справляетесь, то соответственно вы нарушаете должностную инструкцию. Вот.

Нам очень срочно нужен специалист, скажите кто рассматривает мое предложение и я готова с каждым разговаривать индитвидуально. Мой телефон +79211825782.

Ссылка на сообщение

Светлана, что касаемо должностной инструкции, то вводите в заблуждение. В должностной инструкции прописываются объязаности работника, но ника не ответственность работодателя. Трудовой договор заключается? Если да, то как там будет прописан порядок оплаты труда? Названная Вами сумма+%, или сумма не указывается. Или указывается стандартный вариант, зарплата работника -% от выработки?

На счет шефтренера подумайте. Без него никак нельзя :biggrin:

P.S. Можно прикрепить файлик с типовой должностной инстукцией и трудовым договором в любом посте, очень интересно посмотреть, да и коллегам думаю тоже.

Ссылка на сообщение

Немного отвлеку от темы, можно? Вот я понимаю, большие города, большие затраты, а вот по чему солидные диллерские, такие, как ваши фирмы не идут в регионы? Вот у нас, какое СТО не организуют, всё не то, есть люди, у которых есть деньги, но нету тяму, а есть наоборот и работать на того, у кого нету тяму, ну ни как не катит! Но самое главное, что в регионах сейчас так много авто и причём, новые и недешёвые, что при меньших затратах на зар.плату и прочее, можно иметь неплохой доход! Вот можете ответить?

Ссылка на сообщение

Не ввожу в заблуждение) Наверное не правильно сформулировала

, такое возможно, простите тороплюсь. Да договор подписывается сразу как обе стороны приходят к обоюдному согласию на собеседовании.

Товарищи все это возможно, но просто на сегодняшний момент получается что я пишу для потехи ради, Я рада, что даю вам пищу для размышлений, но я мне нужно чтобы была обратная связь. Кто конкретно рассматривает мое предложение по поводу трудоустройства? Кто на сегодняшний момент в этом заинтересован?

С уважением, Светлана

 

Немного отвлеку от темы, можно? Вот я понимаю, большие города, большие затраты, а вот по чему солидные диллерские, такие, как ваши фирмы не идут в регионы? Вот у нас, какое СТО не организуют, всё не то, есть люди, у которых есть деньги, но нету тяму, а есть наоборот и работать на того, у кого нету тяму, ну ни как не катит! Но самое главное, что в регионах сейчас так много авто и причём, новые и недешёвые, что при меньших затратах на зар.плату и прочее, можно иметь неплохой доход! Вот можете ответить?

Ну боюсь это немного не ко мне вопрос) :aj:

Ссылка на сообщение

Светлана, никаких потех. И меня простите неразумного. Просто на рынке труда сейчас так много надувательства, что лишний раз спросить не помешает. Что касаемо работников, если бы не было интереса к Вашему предложению, то Ваш пост уже давно отправили на луну. Думаю Сергей не зря задает так много вопросов. Да и другие Питерские коллеги не сидят в стороне.

Ссылка на сообщение

Ага, ну по поводу процентов становится яснее. Тут такая практика есть: Короче есть минимум который получаешь в любом случае, если выработка больше то получаешь от выработки. Достаточно распостраненная практика, и в принципе это нормально. По этому принципу все устраивает.

Ещё неплохо было-бы узнать расценки и как они формируются чтобы представлять возможность выработки.

1) Какие расценки на диагностические работы с автомобилями фирмы?

2) Какие расценки на диагностические работы с автомобилями сторонних клиентов

3) Только-ли диагностикой ограничивается круг обязанностей? Диагносты не любят допу, принципиально и категорически.

Ссылка на сообщение

Светлана Вспомните мой пост выше или перечитайте, как правило все специалисты, это люди уже довольно состоявшиеся, имеющие семьи, детей, жильё, со своим характером, вот вы-бы смогли всё бросить ради обещаний? Могу даже предложить ещё вариант, если гора не идёт к магомеду, то....., вы-бы организовали выезды в регионы, провели-бы конкурс, отбор талантливых ребят с перефферии, думаю, что все затраты на такое мероприятие окупятся с лихвой!

VASя Я-бы запросто, только не по карману!

Ссылка на сообщение
Светлана Вспомните мой пост выше или перечитайте, как правило все специалисты, это люди уже довольно состоявшиеся, имеющие семьи, детей, жильё, со своим характером, вот вы-бы смогли всё бросить ради обещаний? Могу даже предложить ещё вариант, если гора не идёт к магомеду, то....., вы-бы организовали выезды в регионы, провели-бы конкурс, отбор талантливых ребят с перефферии, думаю, что все затраты на такое мероприятие окупятся с лихвой!

VASя Я-бы запросто, только не по карману!

Хорошо, я обязательно доведу эту идею до руководства, обещаю!)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...