Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива Осцилка Датчика Давления


demon7811
Рекомендованные сообщения

В этом посту вы пишите, что с машиной все нормально.

Что-то я с вами совсем запутался, давайте с самого начала.

Сейчас какие проблемы с авто, жалобы клиента, показания датчиков,компресия, все по новому.

Ссылка на сообщение

да посмотрите на осцилку дд и вакуум -0.5 бар.Где там все нормально?А двигатель работает ровно.компрессия везде по 12

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на сообщение

а!!! так клиента не устраивает то,что после ремонта головки она через 3000 сгорает,причем сразу после ремонта двигатель работает идеально!я это уже писал.а вас не смущает разряжение на впуске 50 кПа?

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на сообщение

Ага,сейчас стоит новая головка,делалась при мне,грамотно.Старыми остались только гидрики и вал.Пробег мотора 60 000.Сейчас пробег после последнего ремонта 1 000.сгорит через 2 000.я должен определить почему

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на сообщение

Все, последний пост :biggrin:

Вам не надо определять почему ваши мотористы не могут НОРМАЛЬНО сделать мотор. Если они этого не умеют, присылайте его к нам, 50 тр капиталка, гарантия 30тк ( не шутка).

Ссылка на сообщение

Отключи ГБО, залей сток и пускай проедет 1ткм, потом снова снимешь осцилки и посмотришь на состояние двигателя.

ЗЫ имхо если уж новую голову ставили, то и гидрики нужно было менять.Не сильно бы удорожал ремонт по з\чм

Ссылка на сообщение

Ну, допустим, некачественные клапана, неумение затянуть гидрики, не померили давление масла....

Я в этом не профи, это мотористы должны решать,.. перенести тему в железные вопросы,

Про ГБО незаметил, если стоит, отключить.

Ссылка на сообщение

некачественные клапана

Не раз попадались, китайцы и то уже лучше делают на иновёдра, чем наши на наши

 

Про ГБО незаметил, если стоит, отключить

Совершенно согласен, наше железо и бензин то плохо держит, куда ему повышенные температуры
Ссылка на сообщение

ладно,давайте не развивать тему я уже задолбался повторять одно и тоже .отпишусь когда клапана сгорят.За 3000 на гбо не сгорит.либо оно должно быть так настроено,что машина бы не ехала.

Ссылка на сообщение

Действительно.... сколько уже можно муру разную писать, решать за ТС, что он должен делать, а что не должен..... Тема вообще была по несколько нестандартной осцилке по ДД.

Какой нах капремонт за 50000???!! НОВЫЙ подобный двигатель с НАВЕСНЫМ стоит около 65000!

Блин, не могу картинки посмотреть последние.... :(

Единственное, тоже не пойму экономию на компенсаторах. Зачем старые оставлять, если к тому же на них есть подозрение.

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Посмотрел последние картинки, те что с МТПро 4..... соглашусь с Георгием, все там нормально. Не вижу отклонений. Жаль что ''ступенька'' не вылезла больше. Мысли по ней все таки сводятся к комменсаторам ;-). Разряжение - 50кПа тоже указывает на возможную проблему с гидриками. Если система старая, т.е. авто до 2008г.в. , то как и посоветовали в начале темы, лучше бы поменять на ''механику'' все. Качество деталей ужасное. Насчет УОЗ на ВМТ.... может это косяки прошивки? После того как прошил на сток, снимал еще осцилки? Что там с УОЗ будет.

Ссылка на сообщение

Ага, по головке понятно.... А вот по давлению, извиняй, дружище.... ни на одном скрине я не увидел где там давление больше 7 на ХХ. :). Я не в курсе, доделал ли там Сергей рамку в МТПро 4. В смысле подстройку по ДД. Или ты пока еще не изучил как ей пользоваться? А так там вольты только. :) И по ним примерно нормально все.

А если ты ссылаешься на скрины с Диско, с рамкой по ДД.... ну типа там на рамке 7 атм, то банальный вопрос: А ты калибровал свой ДД под эту рамку?

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...