Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Да у нас и машину одолжить не проблема. Неужели совсем нет хороших знакомых.

Насчёт цифр -надо выкладывать данные ,что бы не гадать.Это железное правило на всех тех.форумах .

Не, генераторами и стартерами не занимаюсь- нет диплома,так ,что не попадёте ко мне.)

Как острОумно Виталий - а я бы сам не догадался :biggrin: , Только вот один нЬюанс - может там у вас в Покачи так возможно - а тут в Москве хрен кто одолжит АКБ на денек два как вы говорите. В моем доме я один на ВАЗе езЖУ - все остальные на новых дорогих иномарках.

 

Ладно я закончил три класса и букварь на самокрутки запустил , но вы то...)

И не надо злиться . Вы сами имели не осторожность заявить о себе как о дипломированном инженере ,при этом потянуло на экстрим -поездить без акумулятора ,до чего недодумался бы и автолюбитель. Поэтому и получилось не серьёзное отношение к вам как к специалисту.

Хотя биполярный транзистор это занимательно.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Уважаемый ну не надо таких экспериментов на собственном авто,сделайте элементарную вещь как я вам сказал.И генератор нужно проверить в целом,он может быть и невиноват вообще.от генератора до АКБ еще куча проводов и проблем,а ваш вольтметр в салоне откуда известно что он показывает,он висит на проводах питания борт сети,а я вам предлагаю проверить все от генератора до АКБ.Отбросте все заморочки и просто сделайте простую проверку по схеме источник(генератор)-силовая проводка до АКБ.

Владимир - я понимаю о че вы говорите, вы имеете ввиду что падение напряжения может происходить на участе бортовой сети проводов идущих к вольтметру на прибрке. Что касается генератора - как я уже писал выше я поменял все его составляющие - из бывших запчастей собрал второй генератор - на днях поставил результат ТОТ ЖЕ! Разряжется до 12 вольт и ниже. Заметил один момент - если заглушить и тут же запустить двигатель зарядка появляется но только на короткое время. Вот так и приходится при движении постоянно перезапускать двигатель что бы АКБ не посадить полностью
Ссылка на сообщение

Да у нас и машину одолжить не проблема. Неужели совсем нет хороших знакомых.

Насчёт цифр -надо выкладывать данные ,что бы не гадать.Не, генераторами и стартерами не занимаюсь- нет диплома,так ,что не попадёте ко мне.)

Ладно я закончил три класса и букварь на самокрутки запустил , но вы то...)

Знакомые есть - только как я уже говорил у них авто джипы да мерины - их АКБ не всегда получится постанить на ВАЗ.

 

Да у нас и машину одолжить не проблема. Неужели совсем нет хороших знакомых.

Насчёт цифр -надо выкладывать данные ,что бы не гадать.Не, генераторами и стартерами не занимаюсь- нет диплома,так ,что не попадёте ко мне.)

Ладно я закончил три класса и букварь на самокрутки запустил , но вы то...)

Не стоит придираться к арфографическим ошибкам - я вообщето пишу с телефона, да еще и за рулем нахожусь - так что не всегда есть возможность буквы разглядывать
Ссылка на сообщение

+100500

После таких эксперементов вероятность положительного решения вопроса возрастёт многократно,

но уже в автомастерской . :good:

Вы еще скажите что есть только один вариант решения проблемы - это только ваша автомастерская :biggrin: и что без таких "умников" как вы мне не обойтись. А теперь вам для информации - два года назад в дороге у меня был случай, оборвало банку на АКБ(он был заводской) и мне пришлось 4 ЧАСА ехать без АКБ (свет и доп. оборудование не включал) и ничего! все обошлось
Ссылка на сообщение

Да у нас и машину одолжить не проблема. Неужели совсем нет хороших знакомых.

Насчёт цифр -надо выкладывать данные ,что бы не гадать.Это железное правило на всех тех.форумах .

Не, генераторами и стартерами не занимаюсь- нет диплома,так ,что не попадёте ко мне.)

Ладно я закончил три класса и букварь на самокрутки запустил , но вы то...)

И не надо злиться . Вы сами имели не осторожность заявить о себе как о дипломированном инженере ,при этом потянуло на экстрим -поездить без акумулятора ,до чего недодумался бы и автолюбитель. Поэтому и получилось не серьёзное отношение к вам как к специалисту.

Хотя биполярный транзистор это занимательно.

Да как относится ко мне это ваше право. Только почему то из всех вас как вы выражаетесь СЕРЬЕЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ дельного совета никто так и не дал - за исключением одного человека ЕВГЕНИЯ который сразу назвал вероятную причину не прибегая к издевкам как некоторые из вас. Этот человек действительно достоин уважения! чего не могу сказать об остальных, Советую остальным поучиться унего манере общения с людьми - при общении с клиентом это тоже не маловажный фактор.
Ссылка на сообщение

Когда у вас пропадёт зарядка, вы не перезапускайте двигатель а проверте всё что можете проверить и тогда станет ясно кто виноват.

Я уже проделывал эту процедуру не раз - дело в том что напряжения падает не резко, а постепенно - примерно на 0.1 В в минуту. Падение напряжения происходит только при ДВИЖЕНИИ атомобиля, когда запускаешь двигатель напряжение в норме - хоть час на месте стой, на как только начинаешь движение начинает падать.
Ссылка на сообщение

Уважаемый "perovv75"у меня создается впечатление что вы просто никого не слышите,а пытаетесь свое мнение противопоставить всем остальным,включите наконец МОСК.Вам что все разжевать и врот положить,вы уже убедились что генератор тут непричем правда веселым анальным способом,теперь убедитесь что силовая проводка в таком же нормальном состоянии,наводка падение напряжения на силовой цепи генератор-АКБ не превышает 0.2В.И прекратите ссылаться на типа вольтметр на приборной панели он для ездюков и лохов и показывает все что угодно но не напряжение в БС.Для того чтобы правильно проверить все я вам предложил элементарный метод соответствующий вашей квалификации,а вам пофиг у вас уважаемый завышенная самооценка.Если бы вы все сделали так как я вам советовал вы бы уже давно имели полную картину вашей проблемы и наверное устранили неисправность.

Модератор прошу закрыть тему как флудоносную,топикстартер имеет очень посредственные знания и оч низкую квалификацию,дальнейшее разбирательство темы нецелесообразно

Ссылка на сообщение

Уважаемый "perovv75"у меня создается впечатление что вы просто никого не слышите,а пытаетесь свое мнение противопоставить всем остальным,включите наконец МОСК.Вам что все разжевать и врот положить,вы уже убедились что генератор тут непричем правда веселым анальным способом,теперь убедитесь что силовая проводка в таком же нормальном состоянии,наводка падение напряжения на силовой цепи генератор-АКБ не превышает 0.2В.И прекратите ссылаться на типа вольтметр на приборной панели он для ездюков и лохов и показывает все что угодно но не напряжение в БС.Для того чтобы правильно проверить все я вам предложил элементарный метод соответствующий вашей квалификации,а вам пофиг у вас уважаемый завышенная самооценка.Если бы вы все сделали так как я вам советовал вы бы уже давно имели полную картину вашей проблемы и наверное устранили неисправность.

Модератор прошу закрыть тему как флудоносную,топикстартер имеет очень посредственные знания и оч низкую квалификацию,дальнейшее разбирательство темы нецелесообразно

Еще один "умник" - завышенная самооценка это как раз у ВАС уважаемый!!!!!!!!!!! и не только в знаниях а по жизни то же! От таких мастеров как вы - клиенты наверное бегут сломя голову! И не надо указывать модераторам что им закрывать! Или вы тоже себя умнее их считаете? Смотрите как бы ваш профиль потом не закрыли!!! Да и разрешение на прведение ремонтных работ не мешало бы отобрать у таких деятелей как вы!!
Ссылка на сообщение

Послушай дядя! Я свой диплом добыл тяжелым трудом и бессоными ночами! Если есть сомнения ты давай приезжай -я развею твои сомнения! заодно вылечу от звездной болезни - а то ты себя я гляжу гениральным конструктором возомнил? бывает. Че ты к моему диплому прицепился? завидно? у тебя самого мозгов не хватило высшее образование получить? сколько классов закончил - 8 не больше? Готов поспорить что ты даже не имеешь представления как работаеет биполярный транзистор! Поэтом и занимаешься тут флудом - НИ СЛОВА НЕ НАПИСАВ ПО ТЕМЕ :biggrin:

:biggrin: Я не сомневаюсь ни в одном Вашем слове... Ну раз уж источник диплома, это секрет, то значит мне не судьба.

Да, я закончил всего- лишь церковно-приходскую школу... автомобили лечу молитвами и святой водой...

 

Я смотрю, Вы уже применили все свои теории и ни одна не помогает.

Для ремонта, в Вашем случае, осталось одно спасение, попробуйте вот это:

 

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь.

(Читать три раза с включенным ближним светом фар)

 

Если не помогло, ну тогда не знаю :sad: , извините, что потревожил :pardon:

Ссылка на сообщение

:biggrin: Я не сомневаюсь ни в одном Вашем слове... Ну раз уж источник диплома, это секрет, то значит мне не судьба.

Да, я закончил всего- лишь церковно-приходскую школу... автомобили лечу молитвами и святой водой...

 

Я смотрю, Вы уже применили все свои теории и ни одна не помогает.

Для ремонта, в Вашем случае, осталось одно спасение, попробуйте вот это:

 

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь.

(Читать три раза с включенным ближним светом фар)

 

Если не помогло, ну тогда не знаю :sad: , извините, что потревожил :pardon:

Очень смешно :biggrin: :biggrin: :biggrin: на большее ума у вас не хватает? Спишу вам напомнить что гос. думой во втором чтении принят закон об оскорблении чувств верующих - и если кто нибудь из деятелей РПЦ прочтет тут нашу писанину не исключено что ВЫ "уважаемый" рискуете загреметь по новой статье УКРФ. И тогда уже вы будете следователю объяснять какой вы специалист :biggrin:
Ссылка на сообщение

Горе от Ума....

У меня КРАСНЫЙ диплом по специальности "Радиосвязь, телевидение и радиовещание"... Меня слушать будете?

Ссылка на сообщение

Горе от Ума....

У меня КРАСНЫЙ диплом по специальности "Радиосвязь, телевидение и радиовещание"... Меня слушать будете?

Да с удовольствием
Ссылка на сообщение

Да вы батенька еще и дурак,обидно .Модератор убедительная просьба закройте эту тему а то бедолага дермом начал плеваться вонять же будет,эээх люди.

Ссылка на сообщение

Да вы батенька еще и дурак,обидно .Модератор убедительная просьба закройте эту тему а то бедолага дермом начал плеваться вонять же будет,эээх люди.

Послушай ты клоун! ты я гляжу за монитором смелый такой! Обосрался как раз ты! раз просишь тему закрыть! Ты давай чиркани адресок! Я приеду и освобожу тебя от лишних зубов! Или ты думаешь что Старый Оскол это так далеко?
Ссылка на сообщение

Да вы батенька еще и дурак,обидно .Модератор убедительная просьба закройте эту тему а то бедолага дермом начал плеваться вонять же будет,эээх люди.

Твое "ркзюме пожалуй стоит разместить на спец - сайте. Пусть вся срана полюбуется на "Героя - Специалиста" :biggrin:
Ссылка на сообщение

Согласен тема пустая,без фактов и проверок не о чем говорить изначальный подход неверен,разве никто не брал в магазинах брак запчасти.

Ссылка на сообщение

Родненький да приезжай я те постараюсь обьяснить понятия,сам то чего шифруешся,ни фото профиль не заполнен,чего так кого стесняемся собственной тупости,да ладно это нестрашно многие так живут и ничего,не расстраивайся это у тя комплекс, а чего ездим на пятнашке живем в однушке на нормальный сервис денег нет и это типа москвич я понимаю обидно ,некомплексуй умнее будеш казатся.

Давай дорогой досвидания.

Заполниш свои данные в профиле я те напишу адресок свой без проблем

Ссылка на сообщение

Опять очередной АВТОЛЮБИТЕЛЬ умничает?

-->> perovv75 Зачем Вы здесь просите совета? Здесь нет таких умных людей, как Вы.

А я не считаю себя умнее других - по себе людей не судят - не слышали такое выражение?
Ссылка на сообщение

-->> perovv75

Вы общаетьсь здесь с такой манерой, как будто мы Вам должны чтото. Здесь никто Вам ничего не должен и не обязан!!!

Я начал общение нормально - и просто обратился за помощью. Но вместо помощи (за исключением всего одного человека) в свой адрес услышал только хамство и оскорбления. Не знал что у вас тут такое принято.
Ссылка на сообщение

Ребят почитайте пост №9 ! Я более чем уверен что на станциях Вы мешали работать людям, считая себя очень грамотным человеком. Сразу же был плохой отзыв в сторону диагностов, для меня это оскорбление, я один из них, вот она вся причина - и опять же пост №9

Ссылка на сообщение

Ребят почитайте пост №9 ! Я более чем уверен что на станциях Вы мешали работать людям, считая себя очень грамотным человеком. Сразу же был плохой отзыв в сторону диагностов, для меня это оскорбление, я один из них, вот она вся причина - и опять же пост №9

Я говорил о конкретных "мастерах" своего района к которым обращался - не имея ввиду лично вас! Это вы уже все смешали в кучу. Вы об инжинерах кстати не лестно выразились то же во множественном числе.
Ссылка на сообщение

Вы перечитайте свои посты, что за обращение и гонор ?! Мой ответ подстать Вашему.

Вам не надоело еще отношения выяснять? у меня не было изначально цели кого либо тут оскорблять! Если вы приняли это на свой счет - то при чем тут я?
Ссылка на сообщение

Стоит извинится перед ребятами, нельзя вести себя так и в чужой деревне обычно зубы свои остаются, поверьте мне. Вам давали советы от которых не стоило отказываться - это вольтметр, панели приборов тоже врут и по многому.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...