Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь На Украине!


Рекомендованные сообщения

Очень рад этой новости. Слава Богу! Я ни чем помочь не мог, но с волнением следил за темой. Поздравляю, Витасик, что все хорошо закончилось, самое главное что жив!

 

P.S. Огромное спасибо людям, которые оказали помощь, порой кажется что мир стал черствым, но нет, есть люди которые могут придти на помощь в трудную минуту и это вселяет надежду.

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на сообщение

У меня тоже батёк в Москве терялся. Украли ещё телефон и деньги. Хорошо родственники в этой сталице оказались. А я волосы на голове рвал что-бы главное жив был.

Ссылка на сообщение

За эти дни я совершил несколько сотен звонков, общался с ментами, погранцами, железнодорожниками, бандюками. Самое интересное - никто не отказал в помощи. Выходит, есть нормальные люди.

 

Не все смогли помочь. Но пытались все, к кому обращался.

Ссылка на сообщение

Поздравляю, Виталий с успешным и благополучным исходом! Не отпускай его больше в одиночные путешествия. Мне так не повезло... Мой отец 1929 года рождения, 20 декабря 2007 года как пропал, так и нет вестей. Вот как бывает.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...