Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь На Украине!


Рекомендованные сообщения

Дима, я до компа еще не добрался. Было бы неплохо посмотреть маршрут поезда от Иловайска до Киева со всеми остановками. Телефоны линейных ментов любой станции можно найти в интернете и обзвонить.

Ссылка на сообщение

линейная милиция данных по снятию с поезда не имеет , инциндентов на такую ФИО нет,все спокойно. Больницы обзванивали ранее.

Начальника поезда не нашел - праздники блин .

Надо составить какой-то план действий, чтоб четко понимать,что делать дальше.

Хорошо бы запросить дежурного по городу и получить сводки за эти даты по приметам или фото. Но таких концов у меня нет.

Ссылка на сообщение

С родственниками я общался вчера. Обещали сразу сообщить, если что. Мой телефон у них есть. Начиная от Чаплино, люди работают. Просто ждем ответ.

Ссылка на сообщение

что делать? от меня что нить требуется?

Если можно, одну из свежих фотографий отца положи сюда. Возьми у ментов справку об официальном начале розыска, ксерокопию тоже сюда.

 

Валера derec. Если Виталик положит сюда то, о чем прошу, можно обратиться в службу розыска людей Магнолия ТВ. На вокзале есть их точка. Инфа пойдет по телевидению и в печатных СМИ. Может очень помочь.

Ссылка на сообщение

Отлично. Официальное подтверждение нужно обязательно.

PS: Если есть возможность, факс будет надежнее ксерокопии. Валера, есть возможность принять? Отправить, думаю, из полиции не проблема.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

да,давай +38044 4552131

Валерий. нужен телефон факса в таком формате 810хххххххх для меж города

Нина Алексеевна отправит вам ориентировку по поиску моего отца. она дознаватель

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное друзья мои...!!!!!!!!!!!!!! Респект вам огромный! Такое редко встретишь!!! Друзья мои если что то ,кому то потребуется, обращайтесь!!!!!!! Я в долгу не останусь!!!!!!!!

PS как приятно иметь таких друзей! Перевернули всю Украину!!!

Ссылка на сообщение

Друзья мои! вагон 4й был место не известно пока так как у нас в России бардак. так сообщил дознаватель

 

Derek что с телефоном вашим..хоть бы домашний завели себе! не дозвонится!

Ссылка на сообщение

8-межгород 10-международ 38-Украина 044-Киев 4552131-номер

точно , ждем

 

Друзья мои! вагон 4й был место не известно пока так как у нас в России бардак. так сообщил дознаватель

 

Derek что с телефоном вашим..хоть бы домашний завели себе! не дозвонится!

сижу возле факса,нет звонков
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...