Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь На Украине!


Рекомендованные сообщения

Дмитрий! уважаемый ! и все друзья мои я уже спокоен ,с вашей помощью. я так вам благодарен, что мы с узили круг поиска моего отца! Я считаю что только с вашей помощью мы его найдем!!!!!!!! есть еще пару человек из России которые вам помогут наити его. это тоже друзья из фсб.только что отзвонились. плохо одно-мы как грится иностранцы теперь

 

про бюрократию вы тоже в курсе и подобные международные отношения......

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

По Днепропетровску информации пока нет. Там праздновали слишком активно. Подождем. По станциям Днепродзержинск, Александрия, Знаменка - это просто белые пятна какие-то. Связаться с ними не удалось. Тупо не отвечает ни один телефон.

Ссылка на сообщение

Вот, кстати. Как-то получилось, что Александрия и Знаменка относятся к Одесской ЖД. Я не смог дозвониться в УВД на транспорте Одесской ЖД. Гена, если есть возможность, попробуй завтра по-местному. Может тебе повезет? Исходная инфа в теме, или у меня по телефону.

Ссылка на сообщение

Мужики, всем кто участвует, жму руки!

К сожалению даже не знаю чем помочь.

Виталя, давай фотку. Хоть заговорим.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Отлично сработали ВЫ!!!!! Уже ориентировки и фото на таможне висят!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!! :good: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo:

 

Как я рад иметь таких друзей!!!!! :good: :good:

:good:

Ссылка на сообщение

Ну вот и хорошо!!!

Тем временем пришел ответ по базе МВД. По Украине за ним косяков нет :biggrin:

Завтра прийдет ответ по базе ЖД, видимо скажут, что он на Украине билеты никуда не покупал :search:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...