Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь Профессионалов По Чип-Тюнингу


Рекомендованные сообщения

привет,ребят может не сюда,проблема такая.приехала чери амулет с дв.ваз 2112 1,5 16кл эбу свой т.е.бош м7.9.7,не(+)проводка без переделки.кто может поправить прошиву под этот агрегат,и сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение

Сделайте фото подкапотки, а то не понятно как такое возможно. Моторник остался от амлета?

 

Я лично заводил getz, акцент, амулет, матрикс с 1.6 на обычном вазовском блоке 7.9.7, я 7.2. Пусть не хорошо работает, но можно передвигаться на авто, а не толкать. Есть ваш мотор не запускается - значит проблема в железе двигателя или в синхронизации по колену. 

Ссылка на сообщение

фотки сделать сейчас не могу,машина далеко.эбу свой китайский бош м7.9.7.,авто ездиет но долго заводится нужно настраивать по дад.если с прошивой не получится,то буду переделовать под дмрв,и залью ваз-прошивку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...