Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите распознать ЭБУ. Авто Форд Транзит.Мотор 2.0л. 2004 г.в. Процессор ST10F269-03. Возьмёт ли этот эбу Пиасини? Процессор в Пиасини заявлен. И есть ли мануал для подключения?post-61355-0-72253000-1387036856_thumb.jpgpost-61355-0-16166200-1387036864_thumb.jpgpost-61355-0-77619100-1387036870_thumb.jpgpost-61355-0-55187900-1387036874_thumb.jpgpost-61355-0-46730600-1387036881_thumb.jpgpost-61355-0-27971100-1387036886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет! Купил пиасини, есть блок для экспериментов ниссановский meс 32-240? нашел три варианта подключений , но ни один не подходит, проц 7055, как его подключить, прите плизз в правильном направлении

post-67216-0-39881600-1387363711_thumb.jpg

post-67216-0-23655500-1387363783_thumb.jpg

Изменено пользователем alexzarx
Ссылка на сообщение

Я задавал вопрос по такому блоку здесь: http://forum.adact.r...ndpost&p=502628 Никто не ответил. Прочитал и записал блок китайским Пиасини (Евро 2 и тюн) без проблем. Контрольку Пиасини посчитал правильно. В этой же теме, в первом посте, мануал Пиасини для этого блока: Nissan_2plug_short_var1.pdf

Изменено пользователем serguei
Ссылка на сообщение

Я не вскрывал свою. Смысл, если устраивает стабильная работа?

Сереж тут ты не прав. Китайское все нужно вскрывать, там такие чудеса можно внутри втретить, что лучше не рисковать. Хотя пиасини вроде все качественные.

Ссылка на сообщение

у меня три варианта для этих блоков и ни один не подходит

Я задавал вопрос по такому блоку здесь: http://forum.adact.r...ndpost&p=502628 Никто не ответил. Прочитал и записал блок китайским Пиасини (Евро 2 и тюн) без проблем. Контрольку Пиасини посчитал правильно. В этой же теме, в первом посте, мануал Пиасини для этого блока: Nissan_2plug_short_var1.pdf

Ссылка на сообщение

Я же дал ссылку, там фотография моего блока, он полностью идентичен твоему. Вкладываю фото своего блока еще раз. Вот мануал, по которому я прочитал свой блок.

post-2229-0-78093400-1387380115_thumb.jpg

Nissan_2plug_short_var1.pdf

Ссылка на сообщение

Всем привет. Была машина сегодня , Ниссан Х-трейл классик, авто 2012-го года. Снял блок, не нашел мануалов к нему, поставил обратно. КТо делал , пожалуйста, поделитесь хелпом.

 

http://img.pixs.ru/storage/3/1/4/IMG0111020_1921573_10143314.jpg

Ссылка на сообщение

Блин..., не было возможности вскрывать блок, фотки кое-как сделал, времени не хватало.

Может кто по наклейке что-то определит?

Ссылка на сообщение

Если не было время на вскрытие , то что же вы с ним вообще делать собирались ?

Ваш пост похож на флуд или "помогите халявой, самому лениво"

Еще подобный пост и получите пред

Ссылка на сообщение

Вскроете и увидите !! Клиент не дает вскрыть - шлите лесом клиента !

Сами боитесмь вскрывать - сами идите лесом !

 

.. извините, но это правда жизни..

Ссылка на сообщение

По ниссану, блок похоже Хитачи, делается со вскрытием, Jtag Renesas.

 

Ну и перед тем, как с такими машинами работать, надо какой-то багаж знаний иметь. Если не можете определить, то лучше не соваться.

Ссылка на сообщение

Вот кстати, делал подобный. И писал где-то об этом.

Хотя тут по-моему немного другое. В общем смотрите на иденты А56-ХХХ

post-54169-0-12479300-1387416406_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Всем привет! Купил пиасини, есть блок для экспериментов ниссановский meс 32-240? нашел три варианта подключений , но ни один не подходит, проц 7055, как его подключить, прите плизз в правильном направлении

Проверьте подключение 20ти пинового разъема! 20й пин прозвоните на корпус пиасини и питание подключаете от пиасини ?

Ссылка на сообщение

подключил по мануалу от

serguei

 

Считал прошивку с блока, можно ли определить по прошивке, живая или нет?

Пред история блока, Альмера 2005г переходная модель, приехала на диагностику, подключали лаунч после этого машина перестала запускаться, замена блока спасла, и где можно взять стоковую прошивку не убитую?

stok.bin

Ссылка на сообщение

3 раза перепроверил подключение, все правильно, считал повторно

ЗЫ мог ли лаунч завалить так блок, начальник говорит что они так 2 раза попадали с лаунчем именно с ниссанами

stok.bin

Изменено пользователем alexzarx
Ссылка на сообщение

эта история была 2.5 года назад с предидущим диагностом, что мог лаунч сотворить с блоком? сори, машина запускалась, но холостые стояли 1200, обучение не помогало, ее потом возили к дилерам вот они и приговорили мозг к замене

Изменено пользователем alexzarx
Ссылка на сообщение

Если не было время на вскрытие , то что же вы с ним вообще делать собирались ?

Ваш пост похож на флуд или "помогите халявой, самому лениво"

Еще подобный пост и получите пред

Если мой пост похож на флуд, то получается часть форума - флуд бесполезный. (заметьте, это вы сказали) Я попросил помощи, и потом понял, что действительно по этим блокам одной наклейки маловато.

 

Блоки Хитачи пока не шил, вообще из японских помоему только хитачи впервые у меня. Вот и инфы пока мало.

Ссылка на сообщение

ну начнем с ...

вы взяли авто на репрог , и не нашли схему подключения , значит у вас было время на репрог !

и тут же вы пишите что времени на вскрытие не было , может не в времени все таки дело ., а в лени или боязни его вскрыть ?

Ссылка на сообщение

Дело не в боязни и тем более в лени... Действительно была суета какая-то... Машин много было , все ждут и ждут... Ладно, проехали

 

Буду искать хелп.

Ссылка на сообщение

Дело не в боязни и тем более в лени... Действительно была суета какая-то... Машин много было , все ждут и ждут... Ладно, проехали

Буду искать хелп.

Нужно сначала вскрыть блок,а затем по конфигурации платы искать хелп!Упс-опередили! Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...