Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приобрел и я Пиасиньку. Сразу попробовал на Град Витаре. Все подключил согласно мануала. При попытке чтения блока выдает такое сообщение. (Картинка не моя, делал через вкладку "select a car...")

Приезжала опять эта же Витара. Ни через выбор авто, ни через выбор камня отдаваться не хочет. Мож с Пиасинькой чего? Хотя пробовал на днях 797+, читает и пишет влет.

Ссылка на сообщение

Ищется мануал Пиасини для Митсубиси Паджеро 4 2007-го года, с 3-х литровым бензиновым двигателем и АКПП. То что у меня есть, и тут выкладывали - не подходит, так как на блоке авто 5 разъемов на ЭБУ. За ранее спасибо всем!

Ссылка на сообщение

Погодите вы собираетесь шить блок пиасини. То есть на столе, просите мануал подключения , а сами не удотужились снять блок. Какой помощи вы ждете?

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

Не было возможности снять блок, только через щель разглядел кол-во разъемов. Шильдик даже не виден.

 

На Паджеро 4 с 3-х литровым бензиновым двигателем разве несколько видом блоков?

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на сообщение

Не было возможности снять блок, только через щель разглядел кол-во разъемов. Шильдик даже не виден.

 

На Паджеро 4 с 3-х литровым бензиновым двигателем разве несколько видом блоков?

Флешер Стаса их по ОБД делает и чтение и запись. Разок снимите блок и, я думаю, к Стасу обратитесь.

Ссылка на сообщение

у piasini один бут, синий банан.

 

The boot pin you have to connect it to Serial Suite’s blue banana through the appropriate cable and the metal point. Holding connect the metal point for some second and during the connection time it will be able the READ and WRITE of Ecu.

Ссылка на сообщение

@tsvet, Еще раз спасибо за "хелп", вычитал и записал. Правда с КС проблемы были, даже не знаю как пересчитать КС. Пиасини этого не делает.

@nexus1090,проц какой? или фото платы бы.

Проц там 8304

В прошлый раз, при репроге, забыл выключить инет, теперь при запуске пишет :

Licenze on system corrupted, go in recovery mode

For fix call Piasiniengineering or wait a contact.

 

Но пока все работает. Скажите пожалуйста, как быть, будет ли работать Пиасини с таким предупреждением?

Ссылка на сообщение

@Shep,

Спасибо , почитал первый пост. Но в поиск вбиваю "Licenze on system ......", а не находит, теперь понял почему.

 

 

Извиняюсь, если вопрос повторяется, скажите пожалуйста, с таким сообщением чего ждать? Одни пишут, что все нормально работает, другие- не будет читать опр. группу блоков ......?

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на сообщение

Шил Мазду по к-линии, всё нормально. Не однократно!

Кстати, в темке гдето писал AVA что пиасиня работает без этой микрушки!

Ссылка на сообщение

приветствую всех, подскажите по каким адресам определить софт на TIIDA hitachi 7055 2010г- если надо могу сток прикрепить, -немогу сообразить какой мод из базы качнуть!!!???

Ссылка на сообщение

идентов по ад.3А50 и 9920нет, гляньте сток чтото я подзавис!!!????

SH7 в чём поиск(смотрю просто в редактореНхD)

TIIDA SH7055.rar

Изменено пользователем alex41
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...