Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отпуск


kassir40
Рекомендованные сообщения

Гипоимы слова абориген индеец эскимос папуас дикарь.Поэтому неудивительно,что большая часть населения автоматически их приписывает этому слову и оно приобретает обидный смысл.Например,с вашей логикой не обижайтесь если вдруг вас назовут петухом.Это весьма красивая птица с благородной осанкой,неплохими бойцовскими качествами,хорошим голосом и ярковыраженной гетеросексуальностью.

 

Вау!!! Да тут уже ущемленным самолюбием попахивает. :shok:

Насчет гипоим мне известно, но трактовка должна учитывать уровень образованности аудитории. Если бы здесь общались на "фене", тогда Ваше(заметьте, с большой буквы) сообщение имело бы место. Причем либо последовала бы ругань, либо начались "отвечалки". :bd: Надеюсь, что этого не произойдет.

Кстати, Ваше поведение можно охарактеризовать словом "петушится", т.е. ведет себя задиристо.

Еще раз повторюсь, что словом "абориген" я обратился к проживающим в обозначенных регионах коллегам и НИКОГО не собирался ни обижать, ни раздражать.

Надеюсь, все друг друга поняли и ситуация на этом исчерпана!!! :friends:

 

Ну вот, я к выражению абориген относился как кореной житель.А дикарь понятие относительное ,в городах их поболее будет )

Абсолютно с Вами согласен!

 

Ростовские абориген, заправляются только на лукойле, покрайней мере по бензину.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Тогда аборигены из Адыгеи предупреждают, что в Адыгее проезжайте смело мимо АЗС....

 

Адыгейские автозаправки

 

Широко известны далеко за пределами республики. Продают бензин, залитый еще во времена совка, взяв на вооружение запатентованную технологию Василия Алибабаевича. Поэтому концентрация бензина в адыгейском бензине стремится к нулю. Если вы давно мечтали о капремонте двигателя, адыгейский бензин — это для вас! По цветовой гамме и оформлению адыгейские автозаправки чуть более, чем полностью слизаны с известных брендов, поэтому будьте внимательны — залив в баки ослиную мочу местный бензин на «известной» заправке, можете обнаружить, что это не «Роснефть» а, например, «Руснефть» (Варианты: «Росснефть», «Ростнефть», «Роснефть-М», «Госнефть», «Орснефть», «Роснефтепродукт» — и вся эта хуйня на сравнительно небольшом отрезке трассы находится). Также известны всякие «ТТК», «ТКН», «Люкс-Ойл», «Юнис» (привет Ходорковскому) и прочее. Анонимус видал заправку с названием, вселяющим трепет и ужас — АдыгОИЛ.

Анонимус-владелец бензиновой инжекторной некроиномарки с вышенаписанным несогласен, ибо перепробовав большую часть заправок Адыгеи и Краснодара, остановил свой выбор как раз на малоизвестной Адыгейской заправке. По сравнению с брэндовыми (и не очень) заправками Краснодара — улучшилась тяга двигателя при том же расходе, и на свечах зажигания не появляется красноватый налёт. Такие дела.

Ссылка на сообщение

Вау!!! Да тут уже ущемленным самолюбием попахивает. :shok:

Еще раз повторюсь, что словом "абориген" я обратился к проживающим в обозначенных регионах коллегам и НИКОГО не собирался ни обижать, ни раздражать.

Надеюсь, все друг друга поняли и ситуация на этом исчерпана!

Не понял при чем здесь ущемленное самолюбие и вести себя задиристо .Просто вы не поняли реакцию на слово абориген.Я в меру возможостей объяснил.Не "петушитесь".Это лишнее.

По незнакомым заправкам есть еще проверенный способ.Подъехал,понюхал пистолет.Приятно пахнет бензином - заправляемся.Пахнет растворителем,ацетоном,фекалиями,еще какой херней - вешаем пистолет и на мимо.Есть побочный эффект - могут вызвать полицию приняв за токсикомана.И не прокатит с мех грязным топливом.

Ссылка на сообщение

Значит полный бак возле Сочи на Лукойлах.

В Туапсе на РОСНЕФТЬ....

Кстати, дорога сейчас забита по самое нехочу, вечером мотался в Адлер, пипец полный, пришлось ехать по встречной обочине.....

Ссылка на сообщение

Что то в этом году сплошные катаклизмы. Мы последние года на море старались в конце августа на месяц выбираться,прошлым летом в Лазаревском отлично отдохнули.Не так жарко,фрукты навалом,народу поменьше -самое то. В этом не попали сын поступает и т д. может на новогодние каникулы получиться сьездит туда ,где лето.

Ссылка на сообщение

Вопрос к тем у кого путевки(поездка) обходятся 80-120т.р.

А вы как делаете, откладываете в течении года, или кушуете с одного месяца?)

Я просто не знаю, не вырос наверно еще чтобы так скопить) А съездить куда нить хочется)

Ссылка на сообщение

Ну потратить больше ,чем зарабатываешь(скопишь) не получиться.Хотя... жена вчера мне расказывала ,что в городе Турагенство предлагает путёвки в расрочку до полугода. У нас раз в два года дорогу в отпуск по России оплачивает предприятие.

Ссылка на сообщение

Вопрос к тем у кого путевки(поездка) обходятся 80-120т.р.

А вы как делаете, откладываете в течении года, или кушуете с одного месяца?)

 

У меня дочь этим занимается(отслеживает горящие путёвки).Недавно предложение в Египет было-55т.р. на 15 дней на 4-х человек.Полный комплект с дорогой.

Ссылка на сообщение

У меня знакомые 9-го числа собираются лететь самолётам от Москвы. Перелёт составляет 12-ть часов. Забыл только название. А сама путёвка стоит 185 тыщ на двоих. Я окренел на 10-ть дней. Хорошо конечно тем кого родители так обеспечивают.

Ссылка на сообщение

Всем привет, отдыхаю сейчас с семьёй в Малореченском под Алуштой (Крым), всё нравится, только русская таможня не порадовала, содрали рубль за рацию в машине, а так цены здесь радуют и погода.

Ссылка на сообщение

Отдыхаю в данный момент в Турции, на берегу средиземного моря, поехал в первый раз.....на черное точно не поеду больше.....Масса положительных эмоций!!!! Все на уровне хорошем, от питания до обслуживания.

Ссылка на сообщение

Вчера вернулись с женой из Италии. 12 дней по путевке. Экскурсии по 5 городам (Неаполь, Помпеи, Рим, Флоренция, Венеция) и 5 дней на побережье в Римини. Впечатлений - море, отели - класс, а вот просто валяться на море, даже имея классный номер и сервис на первой линии - тоска. По этому на второй день пляжного лежания сорвались сами, на городском автобусе в Сан-Марино (государство с населением ~ 25 тысяч чел.).

Ездил отдыхать просто на море за границу достаточно - зарёкся, больше не поеду. Если конечно, кому-то нравятся атрибуты красивой жизни и поза тюленя на берегу или у бассейна - то там всё Ok. А по мне больше нравится на нашем кавказском берегу - воли больше. Да и помотаться на машине вверх вдоль прибрежных горных речушек, до заводей и водопадов с ледяной водой здорово. А природа - дух захватывает. В любом месте сам можешь шашлычек покрутить. С ружьишком для подводной охоты понырять...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Всё... вернулся... уже хочу назад... выпил годовую норму спиртного.... Исаак зацепил самым краем -3 дня ураганчики и стена дождя временами (зато потом в океане на волнах побарахтался) Океан шикарный, но купаться прикольней в Карибском море - рыбки, кораллы (правда меньше чем в Красном)

Как-то так это было

post-635-0-53116800-1346949344_thumb.jpg

post-635-0-44274600-1346949374_thumb.jpg

post-635-0-94618600-1346949408_thumb.jpg

post-635-0-25034400-1346949436_thumb.jpg

post-635-0-35674100-1346949466_thumb.jpg

post-635-0-41703400-1346949501_thumb.jpg

post-635-0-99320800-1346949514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни пришлось 3 дня заниматься пляжным отдыхом... внезапно деньги кончились. Поэтому мало где побывал - только в Гаване, Сьенфуегосе, Тринидате Санта-Кларе, ну и по горам с джунглями пошлялись...

Ссылка на сообщение

Класс!!! :good:

 

Класс :good:

Юр, первая фотка на аву прям, ну просится :biggrin:

 

Точно-с сигарой..........................

 

 

и кубиночку нашел.Большой русский медведь.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...