Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отпуск


kassir40
Рекомендованные сообщения

Шесть дней рыбачу на нижней Волге,наконец то подключил интернет.Всем привет!!!СВязь никакая,жалко потраченых денег за модем.Такое впячетление,что эти модемы просто развод на бабки

Ссылка на сообщение

А я в поезде перебрал все. Три модема, билайн на номере и кое-как вылез с мегафона. И так до послезавтра(((

Ссылка на сообщение

Я одно время три разных модема взял - такое ощущение ,что у них сговор -через время по очереди связь портачить .

ПС: Алексей в поезде ещё как то обьяснимо -помехи при движении и т. д.,но на ровном месте пять полосок на антене ,а скорость никакая ?!

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Что-то мене видется,что мой резервный ДИАЛ-АП ,слегка шустрея.

Три дня назад был, по случаю в Брянской обл..

Пос. Навля.Билайн-свисток отработал на 3++.

Ссылка на сообщение

Вот и я уже голову сломал с этими модемами.Когда для пробы установил МТСовский-он закофликтовал с другими. Сын как то умудрился спарить со старого образца МЕГАФОНовским-какое время было терпимо.Теперь и он тормозит.

Ссылка на сообщение

На рыбалке надо рыбу ловить,а не в интернетах шариться.Мне бы выпал такой отдых - закопал бы все модемы с телефонами под бетонную плиту.

Ссылка на сообщение

На рыбалке надо рыбу ловить,а не в интернетах шариться.Мне бы выпал такой отдых - закопал бы все модемы с телефонами под бетонную плиту.

какой категоричный :biggrin: . я блин на морях отдыхал... на второй день не выдержал бегал с ноутом по углам волну ловил. как поймал там и засел на форуме :biggrin: и одноклассниках

Ссылка на сообщение

какой категоричный :biggrin: . я блин на морях отдыхал... на второй день не выдержал бегал с ноутом по углам волну ловил. как поймал там и засел на форуме :biggrin: и одноклассниках

Значит отдых был такой.Я в тот год на моря ездил - так и ни разу не вылез в сеть.Хотя был халявный вай-вай.То есть вай-фай с местным акцентом.За день столько впечатлений и эмоций,что даже просмотром почты не хотелось возвращаться в обыденность.Чтобы полноценно отдохнуть надо пожить другой жизнью.Тем более что такая возможность выпадает очень редко.Ну по крайней мере у меня так.
Ссылка на сообщение

даа. тебе далеко ехать. а мне хоть на черное хоть на азовское моря-одинаково ехать . от 140км до 290. смотря куда ехать отдыхать. мест просто много .

Ссылка на сообщение

сижу в Нижнем. через модем Мегафон. связь в Сормово нормальная,проблем нет. тариф 300 рэ. за месяц,безлимитка. по России.

Ссылка на сообщение

Неделю назад был в АШЕ на черном, Билайн подключался по полчаса, плюнул и плюхался в море с внучкой.

Ссылка на сообщение

А я только в номер вошел час назад на набережной Лазаревского. И вместо пляжа за комп. Билайн тут более-менее, а вот гугловскую почту открывать напрочь не хочет. Проблема, будем решать.

Ссылка на сообщение

Да, Виталь, прям под окнами. Сходили с семьей сейчас на часик, тестовый, так сказать, выход. Камни, блин, ходить неудобно. И волна, пацана моего не оставишь на кромке воды, как на Волге. Прокатился на гидроцикле, опять же неудобство из-за волны, как представлю, что на такой скорости вылечу..., инструктор сказал, что максималка 140, но похоже брешет сильно)))

Серега, мне тоже самое сказали. Но сигнал 3g есть, а скорости нет. А билайн вроде нормалек работает. Вот с почтой что делать, ума не приложу, не могу попасть.

Ссылка на сообщение

А решил уже, через мтс вошел. В гостнице ви-фи убойный, стоит роутер на видном месте, из него торчит свисток мтс, капец))).

Ссылка на сообщение

На той неделе был на море , в планшете вставлен МТС (Местами Тебя Слышно ) так что заметил , на улице сеть есть , но инета нет , а когда сидишь возле провода телевизионой антенны то все работает :biggrin:

Лешь , с кем пиво пить есть ? А то могу приехать на пару дней :biggrin:

Ссылка на сообщение

Серег, в море в них не покупаешься, а так сланцы, нормально по камням вроде.

Антон, ты давай лучше на встречу в след. году приезжай, а на море надо отдыхать, хотя бы немного. Сократил работу до минимума, часов шесть в день, так и то, жена ворчит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...