Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отпуск


kassir40
Рекомендованные сообщения

ну понял тады.

 

мне и в Адлере понравилось если честно , так же как и моим.

В Сочи ваше ни как , только если на экскурсию приезжать .

 

строим планы на следующий год .

Пока опять Адлер , но теперь с экскурсиями на о.рица , пицунда и т.д.

хотя был разговор из за Крым.

короче - хз , мож пока ранавато думать об этом, а может и нет

Вот на ЮБК я бы съездил сейчас.Есть где полазить и на что посмотреть.
Ссылка на сообщение

В 90е пару раз в отпуске на машине по Крыму покатались с остановками где понравится.Красота!!! В Абхазии то же есть ,что посмотреть.

Ссылка на сообщение

Я тоже на недельку ездил под Астрахань мелкую рыбу до локтя не выкладываю так как ее выкидывали,а вот интересные фото,и небольшие рыбки.

post-1447-0-27177600-1345639130_thumb.jpg

post-1447-0-59724200-1345639258_thumb.jpg

post-1447-0-34544900-1345639396_thumb.jpg

post-1447-0-59757600-1345639612_thumb.jpg

post-1447-0-81427000-1345639738_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Руслан, молодчик :good: .

Саш, побережье наверное нереально. Не все наскребут денег на это и времени нужно гораздо больше. Мне то-что, я голосовалку замучу, но результат, увы, предсказуем.

 

Вась, ты хорошей погоды наколдовал, а вот спокойного моря нет, давай, занимайся, исправляй косяки :biggrin:

Ссылка на сообщение

Автобусники там лётают -как жена сказала :дополнительный атракцион:)А место завораживает.Но сыну плоховато стало пока доехали ,наверно из за перепада высоты.В пещеры ещё экскурсия запомнилась -где то там же не далеко.

Ссылка на сообщение

Вчера приехал домой.Как говорится к разбитому корыту.Сын машину расхерачил.Морду вытянул,не знаю что делать с подушками.Перерыл инет не могу найти накладки на руль и на панель.А так отпуск понравился

Ссылка на сообщение

Я тоже скоро поеду на море, только дорога предстоит через Питер.

Как говорится, мы не ищем короткого и лёгкого пути.

Ссылка на сообщение

Везет Андрей,отдохнул,а я за два дня до отъезда под шафе решил своего немца повоспитывать,схватил за руку и мышцу разорвал,теперь пока одна рука рабочая,хорошо хоть правая.

Ссылка на сообщение

Саш, когда собака хватает за руку - резко прогоняй ее до упора в пасть навстречу, другой рукой хватай за гриву и тяни руки друг к другу (так чтобы рука что в пасти упиралась еще больше) Тут главное не дать вырваться. А когда продержишься, что пес сдуется - больше у него никогда в жизни мыслей таких не возникнет. Или если есть возможность схватить за нижнюю челюсть(большой палец в пасти, а остальные снизу) и сильно сжимать, при таком захвате собака не способна сжать челюсти

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

+100

у самого был немец .

Так меня и уучили , и не только со своей собакой !

Не давать рвать - т.е. давить до талого в пасть , и обазательно за шкварник собаку держать чтобы та не отталкивалась.

А про палец , тема - но не всегда прокатывает .

Тут еще смелость и сноровку уметь надо !

 

PS у меня дядку медвед "помял" , выжил только из-за того что когда медведь на него "летел" он успел ему с карабина повредить одну лапу.

А далее поступил так же , рукы в рот и толкать .

Помог второй охотник , а так бы ...........

результат - сам жив, руки в хлам переломаны - ща вот собирают его , 4 операции уже ога , и еще хз сколька .

Пипец короче.

 

Но это уже не по теме .

Ссылка на сообщение

Собираюсь 28 сентября в Абхазию (Гагра). Не знаю повезет-ли с погодой, в такое время ни когда не ездил на наши юга

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Я не думал, что слово "абориген" можно воспринять как обидное :pardon: :blink: :unknw: .Извините, кого обидел.

Тогда вопрос переадрессовываем к НЕ коренным жителям .

 

АБОРИГЕН

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Гипоимы слова абориген индеец эскимос папуас дикарь.Поэтому неудивительно,что большая часть населения автоматически их приписывает этому слову и оно приобретает обидный смысл.Например,с вашей логикой не обижайтесь если вдруг вас назовут петухом.Это весьма красивая птица с благородной осанкой,неплохими бойцовскими качествами,хорошим голосом и ярковыраженной гетеросексуальностью.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...