Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума


Рекомендованные сообщения

Поиск по городу 25 страница.

 

а по возврату что? к последнему прочитанному? все мышкой крутят,чтобы прочесть новые ?

это не критично как будет время посмотрю что сделать. но маловероятно что в ближайшее время

Ссылка на сообщение

Евген, согласно правилам, с котом раставаться собираешься? А то занесут в TODO

 

...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Не работает просмотр новых публикаций, w7 браузер IE , если захожу на форум как гость то просмотр новых публикаций работает , захожу под своим именем не работает

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Еще есть не очень удобный момент.

Не очень напрягает,но....

Суть.

Невозможно сохранять фотографии прямо со страницы.

Т.е. сначала открывается на странице,потом когда жмем SAVE открывается на другой странице и только потом можно сохранить.

Ссылка на сообщение

Еще есть не очень удобный момент.

Не очень напрягает,но....

Суть.

Невозможно сохранять фотографии прямо со страницы.

Т.е. сначала открывается на странице,потом когда жмем SAVE открывается на другой странице и только потом можно сохранить.

 

все вопросы к браузеру )

Ссылка на сообщение

Попробуйте открыть в другом и сохранить. насколько я помню в фф есть где то пункт при сохранении открывать в новом окне

Инструменты -> Настройки -> Основные -> Загрузки

Ссылка на сообщение

Я что только не пробовал... но кроме Оперы, всё остальное "детский лепет на лужайке". Пишите о каких то багах, я за всё это время только читаю и удивляюсь, где вы их берёте :unknw: .

Ссылка на сообщение

угу есть такая проблема что чаще баги вылезают в браузерах. сижу под хромом и фф под линухой проблем вообще не испытываю )

Ссылка на сообщение

Привет ! Сегодня заметил вот что , у кого написано

Члены НП АДАКТ-

а у кого то просто

НП АДАКТ ,

в чем разница или просто ошибки ?

Ссылка на сообщение

По выгрузке файлов Андрей сегодня вечером посмотрит. "НП АДАКТ", это члены ассоциации, которые купили ключ арс и имеют доступ в раздел арс. "Члены НП АДАКТ" ключ не купили и соответственно доступа туда не имеют. Также в это раздел имеют доступ "Пользователи АРС"

Ссылка на сообщение

По выгрузке файлов Андрей сегодня вечером посмотрит. "НП АДАКТ", это члены ассоциации, которые купили ключ арс и имеют доступ в раздел арс. "Члены НП АДАКТ" ключ не купили и соответственно доступа туда не имеют. Также в это раздел имеют доступ "Пользователи АРС"

Алексей.Ключ оплатил-получил но прошивки пока не покупал.Почему то я ещё не пользователь АРС?

Ссылка на сообщение

Парни. Смена групп пользователей в "ручную" происходит. В день минимум 30 человек добавляем.

Стараемся, стараемся сразу отвечать на письма. Докалибровывать и т.д. Но мы ведь люди. Есть и семьи. Немного терпения. Все будет работать.

Ссылка на сообщение

Алексей.Ключ оплатил-получил но прошивки пока не покупал.Почему то я ещё не пользователь АРС?

 

Дык это не относится к "багам форума".

Игорь!

Это в другой теме.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...