Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума


Рекомендованные сообщения

по загрузке это права доступа.

секунду - загружать сообщения на форум могут даже пользователи с 3 сообщениями - внимание Вопрос - у меня меньше прав чем у пользователя с тремя сообщениями ? поясните плиз

Ссылка на сообщение

Не знаю баг ли это, скорее настройки движка. Может уже писали. Движок по умолчанию редактирует название темы - все слова пишет начиная с Заглавных Букв, остальное тело слова прописью. Вот посмотрите в Курилке поздравляют СаняЖД и как выглядит название темы http://forum.adact.ru/index.php/topic/24007/

В названии темы часто приходится писать слово (аббревиатуру) из заглавных букв - движок редактирует это. Нужно как-то отключить, а то как то некомильфо выглядит, например вместо Kess II - Kess Ii. Да и вообще почти все названия в разделе "обсуждение оборудования" исковерканы. Не глобал, конечно, но почему бы не настроить?

Ссылка на сообщение

сегодня весь день не мог зайти на форум...чего только не далал.всегда через оперу ,юсб модем билайн. пишет,что надостаточно прав для просмотра форума(грешным делом уж думал забанили что ли...правда не за что вроде...)

Ссылка на сообщение

Не могу прикрепить ни один файл в любом формате, пишет "загрузка не удалась".

ХР SP3 FireFox

 

у меня этот баг с загрузкой уже недели две , если не дольше .

рс. Админ чего то про нас забыл похоже . давно уже в этой теме не появляется

Ссылка на сообщение

А здесь пока и не даст.

Прочитать, написать, положить сможете, а забрать пок нет.

Забрать смогут пользователи с группой АРС-Представитель и НП АДАКТ

 

По прикреплению файлов к сообщениям - мой косяк. Исправил.

Ссылка на сообщение

Если можно, проясните ситуацию с этими группами и способами и возможностями вхождения в их состав. Спросил тут, т.к. в теме про членство пока , как я понял, не стоит.

Ссылка на сообщение

проверил под вашей учеткой все работает

Не могу прикрепить ни один файл в любом формате, пишет "загрузка не удалась".

ХР SP3 FireFox

Ссылка на сообщение

Если можно, проясните ситуацию с этими группами и способами и возможностями вхождения в их состав. Спросил тут, т.к. в теме про членство пока , как я понял, не стоит.

 

Пофлудим.

Сейчас разрабатывается концепция. До конца недели, думаю, огласим.

Ссылка на сообщение

(I)XP,Firefox 3.6.3

(II) Android 4, броузер стандарт по умолчанию в прошивке (HTC Sensation XL)

Нет уведомлений на подписанные темы (следить за темой). "ХХХХХХХХ ответил в тему УУУУУУУУУУУУУ"

Не работает внутрисистемные уведомления! Почему затенен выбор?

Ссылка на сообщение

сам разобрался...были проблемы с загрузкой файлов на форум...оказывается я лимит превысил. удалил их и все пошло.

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

ничего себе я разобрался! удалил все что загружал и в теме все загруженные мной файлы пропали...как быть теперь?Если загрузить все заново,то опять не смогу ничего загрузить нового.вопрос актуален...

Ссылка на сообщение

ничего себе я разобрался! удалил все что загружал и в теме все загруженные мной файлы пропали...как быть теперь?Если загрузить все заново,то опять не смогу ничего загрузить нового.вопрос актуален...

изменена квота на группу должно все работать нормально

Ссылка на сообщение

Очень напрягает значек машинки слева от названия форума или темы : один знак означает "пометить форум как прочитанный" , а другой "к последнему не прочитанному сообщ"

Значки с виду одинаковые, и иногда тыкаеш в запарке в "пометить форум..." вместо "к последнему...." в итоге я уже половину форума "прочитал"

Может значки сделать разные, например, как на ОКТЕ

Изменено пользователем pnml11
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...