Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума


Рекомендованные сообщения

Почему уведомления в личку (подписка) об ответах в новых темах не приходит , что не так делаю и что нужно сделать ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Почему уведомления в личку (подписка) об ответах в новых темах не приходит , что не так делаю и что нужно сделать ?

 

Да как бы и не считаю багом.

Обычно жму кнопу "Просмотр новых публикаций"

 

по файлам прикреплять советую не более 15-18мб есть некая специфика расписывать не буду

 

Мож тогда там где изменить в надписи,что не более 15 метров.

Ссылка на сообщение

поправил теперь прикрепляется и отображается нормально

 

1

 

Гугл хром. Никак никакие файлы не грузятся

сижу под хромом и ок

BGBillingClient_5.2_1007.zip

Ссылка на сообщение

А щас видимо не ок , не грузятся !

что не грузится ?

 

Не работает

конкретней что не работает ?

 

http://ya.ru

 

С хромом всенормально.

Не вставляются ссылки!

ссылки работают

Ссылка на сообщение

Не грузится ничего ни в каком виде.

ХР г.хр

при попытке загрузки что пишет? тупо висит и ничего?

если да то попробуй обновить java

 

344

 

атач рисунка работает.

post-59537-0-39016200-1343325383.png

Ссылка на сообщение

Вот что пишет ! Ошибка Загрузка не удалась

размер файла расширение.

если можно то скинь файлик на admin@adact.ru

я гляну в чем проблема.

Ссылка на сообщение

 

 

Да как бы и не считаю багом.

Обычно жму кнопу "Просмотр новых публикаций"

 

Жень SERGEII имел в виду раньше если в настройках уведомлений поставить галочку, то при цитировании твоего сообщения или ещё чего появлялось уведомление. И это было удобно. Сейчас эти настройки не активны.
Ссылка на сообщение

 

Ссылки в личке не работают. Пишеш слово, выделяешь, нажимаешь вставить ссылку, в окне вставляешь адрес, нажимаешь ОК. Слово подчеркивается, а ссылки нет.

Ссылка на сообщение

Жень SERGEII имел в виду раньше если в настройках уведомлений поставить галочку, то при цитировании твоего сообщения или ещё чего появлялось уведомление. И это было удобно. Сейчас эти настройки не активны.

+ посмотрю сейчас

 

Ссылки в личке не работают. Пишеш слово, выделяешь, нажимаешь вставить ссылку, в окне вставляешь адрес, нажимаешь ОК. Слово подчеркивается, а ссылки нет.

вот теперь конткретика пошла )

 

@SErgey_k,

ссылка в личке и все ок под учеткой твоей тоже все ок отображается и работает

Ссылка на сообщение

при попытке загрузки что пишет? тупо висит и ничего?

если да то попробуй обновить java

 

344

 

атач рисунка работает.

post-30-0-48475000-1343326392.png

Не уж то заработало, 5 минут назад "Ошибка Загрузка не удалась", а пытался грузить этот файл.

Ссылка на сообщение

верхний раздел либо видимый раздел как называется ?

 

тк смотрю есть ограничения на просмотр некоторых форумов данной группой

Ссылка на сообщение

@anred, верхний раздел: Магазин ассоциации.А раздел там где конференции и встречи - пропал. Я понимаю, что есть ограничения, а куда теперь подавать заявление о приеме,например,если раздел не виден? :)

Ссылка на сообщение

по доступам лучше с кстовчаниным либо сашкой поговорить я не в курсе по этой теме могу галку поставить но сам пойми не МОГУ совесть не позволяет )))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...