Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума


Рекомендованные сообщения

Очень напрягает значек машинки слева от названия форума или темы : один знак означает "пометить форум как прочитанный" , а другой "к последнему не прочитанному сообщ"

Значки с виду одинаковые, и иногда тыкаеш в запарке в "пометить форум..." вместо "к последнему...." в итоге я уже половину форума "прочитал"

 

У меня один-"к последнему не прочитанному сообщ"

post-8-0-26208800-1345873602_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Еще не доработка движка в мобильной версии, есть две "кнопки" нравится и не нравится(над аватаром), их активная зона распространяется на ширрину экрана, неудобство в том что при пролистывании темы со стоороны противоположной кнопкам они иногда нажимаются.

Про поле ответа с цитированием, размерами в одну строчку длиной половина ширины экрана молчу...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Модератору форума: Помогите Магомеду с заходом на форум, у него уже есть 3 регистрации 1 nasir; 2 Mark 3 nasir*. Звонит по скайпу, просит написать Вам об этом. Восстановите ник nasir, и вышлите пожалуйста новый пароль ему на почту.

Ссылка на сообщение

в форуме есть функционал восстановления пароля вводит логин и ему на почту приходит инструктаж с ссылкой и все. если только почтовый ящик указал правельно и он рабочий

Ссылка на сообщение

Да. Но у него не срабатывает эта функция. Поэтому и создал новые ники. Может есть возможность подсказать ему по скайпу magomednasir?

Ссылка на сообщение

в 9:37 ему на почту пришла информация пускай смотрит почтовый ящик на который регистрировал учетку.

ящик ****mednasir@mail.ru

Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулся....

 

СМСок набралось в телефоне штук 150-200...

стёр все.

После этого не мог зайти на форум-не присылает смс-пароль.

Перезагрузил комп.СМСки посыпались кучей.

Стёр опять все и снова не получил смспароль.

Пока опять перезагрузил комп и они опять насыпались.

После этого нормально зашёл(пока какие то оставались в памяти телефона).

Ссылка на сообщение

Последние пару дней не удаёться сразу ответить в теме. Приходиться переходить в расширенный и от туда только срабатывает -ответить. Только у меня ?

Ссылка на сообщение

Давно уже (вроде с обновления движка) - вот такая бяка (лишняя надпись "Пользователи):

post-44600-0-53659900-1347118490_thumb.jpg

 

W7X64, Firefox версий 13-15.

убрал

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня шапка сайта отображается не вся. Посмотрите пожалуйста.

Windows 7.

post-53442-0-28941200-1347464318_thumb.jpg

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня шапка сайта отображается не вся. Посмотрите пожалуйста.

Windows 7.

где то в этой теме в самом начале либо в обновлении форума была такая же проблема и решилась изменением настроек IE.

Ссылка на сообщение

где то в этой теме в самом начале либо в обновлении форума была такая же проблема и решилась изменением настроек IE.

Спасибо. Решил проблемку как в посте #25

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

спрошу как лаймер

 

- ...,а можно больше 100 лс

- чтобы уведомление (о нов. ответах в подписаных темах,лс) на яндекс почту приходили (раньше было ....да и на других форумах все ок )

 

 

-поправлю (уведомление -заработало ...) странно... раньше ставил ,галочки (уведомление на емайл ...неприходило)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу прикрепить файл к сообщению(снимок экрана с Диско) Всё время один ответ-Ошибка.Вы не можете загружать файлы подобного типа.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Жень, это необязательно смс сервис. Если у меня смска начинает опаздывать, я проверяю баланс на мобильном и как правило следом сразу приходит смс.

Ссылка на сообщение

Замечено - проблемы оператора на 90% это.

спецом отслеживал запрос-сервис отправка СМС- получение.

Тормоз на 3 стадии.

Не всегда конечно, но в 90% случаев.

Ссылка на сообщение

Доброго времени! Хотел поменять фото, он с начало ругался на размер, обрезал до 300 кб в итоге старое фото исчезло и нового не загрузил(.

Ссылка на сообщение

Доброго времени! Хотел поменять фото, он с начало ругался на размер, обрезал до 300 кб в итоге старое фото исчезло и нового не загрузил(.

может размер фотки а не вес ?)

 

в питере был в эти выходные и МТС как и Билайн глючили безбожно.

Ссылка на сообщение

XP SP3, IE7 | Win 7 SP 2 Chrome | Vista SP2 Xhrome -

1. "Новые публикации"

2. ставлю фильтр - "форумы" + "С последнего посещения" + "Только отслеживаемые"

Все работает. Переход по страницам со списками тем работает ...

 

 

1. "Новые публикации"

2. ставлю фильтр - "форумы" + "С последнего посещения"

Пытаюсь перейти на вторую страницу списка и последующие, выкидывает на первую страницу со включенным фильтром ("форумы" + "С последнего посещения" + "Только отслеживаемые").

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...