Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощник Для Диагноста.


mednik
Рекомендованные сообщения

магаз- это и есть склад,просто мне запчасти привозят на реализацию,а раз в неделю нужен список по расходу з/ч ,соответственно приходиться записывать расход з/ч отдельно.позиций у меня не так много,но было бы удобней работать в одной проге ,нужен: 1 отчет по работе 2 отчет по складу.

Хотелось бы в конце дня видеть что и сколько,а пока только база с клиентами!

с уважением Алексей!

Ссылка на сообщение

Добрый день. Новые версии не появились. Если ДА то где посмотреть.

 

Скоро доделаю окно по прошивкам и дам ссылку на скачивание обновленной версии.

А так пока в 27 посте последняя. http://forum.adact.r...ndpost&p=391358

Ссылка на сообщение

Парни , скажите почему я не могу вписать _ марка , модель _ Точнее , кроме имя и телефон больше не получается графы заполнить ?

Ссылка на сообщение

Нажать наверху слева "Главная" - "Информация по автомобилям" и там заполнять что душе угодно). А потом при добавлении визита выбираешь авто, которое нужно.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Ха! Хорошее пожелание! :biggrin: Если еще вопросы будут, пишите.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, всем!

 

Извиняюсь за молчание. Очередную обнову к сожалению пока не доделал. Времени в обрез. Как только доделаю отчет по складу и по работам за выбранный период, то выложу здесь. Word теперь не требуется. В будущем планирую привязать к кодам ошибок карты диагностики для нашемарок, как в некоторых сканерах.

 

Заказ наряд можно поюзать

Main.htm

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

Заказ-Наряд нормальный вроде получился.

 

Заказчика и Исполнителя нужно местами поменять, и внизу Исполнителя "МП" добавить. Печать требують шоб стояла).

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Текущая версия 1.3.2 Бета 3

 

Возможности ПО:

 

- Вести запись клиентов

- Вести базу клиентов с привязкой к диагностируемому автомобилю

- Вести базу автомобилей с привязкой к различной информации: осциллограмам, мануалам, параметрам. Выберите авто из Главная -->

Информация по автомобилям и нажмите "Описание". Все приведенные параметры можно изменять и выводить на печать.

- Вести учет выполненых работ

- Запуск различных программ из одной оболочки. (Сканеры, осциллограф, программы, БД и т.д.)

- Встроенный веббравзер с упором на диагностическую тематику (Поисковик)

- Реализован опрос клиента перед диагностикой. Потом все это переносится в отчет и на печать.

- Реализован склад с выводом отчета (Приход, расход, возврат)

- Присутствуют типовые параметры на ЭБУ ВАЗ

 

Help к сожалению пока не обновил.

 

1. В раздел меню "Разное" добавил программу "Оплата по тарифу" (собственная).

2. Добавлены типовые параметры.

3. Улучшил интерфейс окна "типовые параметры".

4. Переделан склад.

5. Улучшил ввод визита.

6. В визиты добавил пометку (3 цвета)

7. Внедрил отчеты по работам за период, склад (приход, расход, возврат).

8. Внедрил горячие клавиши:

 

F1 - Help(пока не обновил)

F2 - Заказ наряд

F3 - Отчет по работам за период

F4 - Отчет по складу

F10 - Выход

F12 - находясь в визитах, можно будет делать скрины с автоматической привязкой к визиту (работаю над этим)

Print Screen - общие скрины (пока не знаю для чего, может с привязкой к библиотеке)

 

9. Устранены найденные баги и неточности.

10. Возможно еще чего то изменил, уже не припомню.

 

Версия 1.3.2 Бета 3 (~14МБ) + Бонус №1 (только для зарегистрированных пользователей) (~40МБ)

 

Установка только с нуля

 

Help for Diagnost v1.3.2 Beta 3.rar (~14МБ)

 

Зарегистрированным пользователям разошлю запрос на папку DB для корректировки. Как выполнить обновление, напишу в письме.

 

Сейчас работаю над снятием скринов из программы с автоматической привязкой к визитам. Попробую реализовать выбор двигателя из введенного ранее т.к. бывают одинаковые двигатели на разных авто.

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

Честно?

Ниасилил.Уже не первую версию.

При запуске что то требует?

 

Поставил-попробовал-удалил.

 

Сложно.Проще бы.Типа ADS или ADC.

 

Не ругайтесь.Это не для меня.

Ссылка на сообщение

При запуске что то требует?

 

Если выскакивает ошибка соединения, то нужно установить BDE, которая идет в комплекте.

 

Ниасилил.Уже не первую версию.

 

Что именно сложно? Ввод авто? В планах попробовать реализовать ввод авто выбором из списка или ручным вводом, если получиться. Запись визита совместить с таблицей "клиенты", просто будет клиент с какой нибудь пометкой.

 

Планирую сделать видео инструкцию.

 

Без регистрации доступно почти вся информация, кроме редактирования и ограничена вводом клиентов и визитов.

 

+ добавить, ~ изменить, - удалить

 

Доделаю снятие скриншотов и начну пробовать улучшать ввод данных. Возможно когда нибудь сделаю упрощенную версию.

Ссылка на сообщение

Есть возможность перенести визиты и клиентов в Помощник из Autoservice DB ?

 

Виталий, привет!

Было уже две попытки. Вторая попытка была более продуктивна, но до конца не получается соединиться с базой Autoservice DB. Есть платное решение, но цена не адекватная. К сожалению моих знаний пока не хватает, достучаться. Если кто-то поможет за вознаграждение, я буду только рад. Шансов соединиться с базой Autoservice DB не теряю, буду пробовать.

Ссылка на сообщение

Насколько неадекватная? Помощник диагноста нравится, но как подумаю переносить базу... Пытался вести обе ( с новых клиентов) не очень.)

Честно- дешевле денег заплатить, чем переносить в ручную. Время - деньги, в прямом смысле.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Насколько неадекватная?

 

Ценник, скажем так на запчасти для доступа к такому типу базы был в районе 400$

 

Помощник диагноста нравится.

 

Спасибо.

 

Время - деньги, в прямом смысле.

 

Это я понимаю, буду стараться экономить время, т.е. деньги :biggrin:

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

Вадим, кнопка принтскрин мешает. Я обычно из онлайн банка скрины делаю, а вчера не получилось. Или сделать чтоб скрин снимала и на рабочем столе сохраняла.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

В ПО пока заблокировал кнопку принтскрин. Хорошую идею подкинул. Потом сделаю чтобы снимала скрин и копировала в заданную папку под скрины. Эту функцию сделаю отключаемую.

 

Выложил только запускающий файл для обновления версии ПО 1.3.2.

Diagnost.rar

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

Вадим привет! По складу предложение. Забиваю расход и вижу только количество, желательно и сумму. Второе, чтоб цену можно было при расходе поменять, у меня сегодня брали много товара одного наименования, цена ниже при таком условии. Или отпускных цен сделать 3 штуки, с разной накруткой.

post-29816-0-84611100-1384504705_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...