Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется Начинающий Диагност. Или Ученик(Помощник).


Рекомендованные сообщения

А мне бы автослесаря-арматурщика в Выборге... Не хватает времени и здоровья гайки крутить, хотя, с этого и начинал... ЗЫ. На женщин, еси чо, всего хватает.

Ссылка на сообщение

Ага, щас всё брошу, Юр, и начну обижаться.. Чтоб потом на мне воду возили... )

 

 

Работать реально некому !!! Ниччё не успеваю.

Ссылка на сообщение

Эх...Я вот бы мне к Вам помощником.., прямо всем предъявленным требованиям удовлетворяю и желание огромное, надоел этот завод, но живу далеко(нижегородская область) :sad:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Тема всё ещё актуальна..При том ОЧЕНЬ.

 

Тот который работает пока человечек, 15го говорит уходит.. Нервов у него, видите ли, не хватает, работать со мной и в таком графике..

 

Щас работает еще один, но он слесарь нормальный, а по нашей теме может только разобрать-собрать что-то, не слишком мелкое (здоровья дохрена), в провода вообще не лезет. Принципиально.

 

И то, даже при практически отсутствии у меня слесарки, только на смежных работах имеет 1500-2000 в день..

Ссылка на сообщение

Блин,далековато до вас.А так в плане :

по нашей теме может только разобрать-собрать что-то, не слишком мелкое (здоровья дохрена), в провода вообще не лезет. Принципиально.

и лезу в провода и разбираю мелкое-и оно потом работает как надо.

Теоритической каши в голове дофига, а вот практики из-за отсутствия нужных денег для оборудования и наставника(учителя) -очень не хватает.Всякие мелкие приспособы по возможности покупаю или делаю сам.

Изменено пользователем MOGVIT
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Здравствуйте я с ташкента ищу работу можно учеником а можно круглосуточно работать?

Стучитесь в личку к СаняЖД и будет вам работа.
Ссылка на сообщение

Работников их Узбекистона не берем.

 

А так - тема актуальна.

 

-Ты откуда?

- Из под Москвы.

-А точнее.

-Бишкек!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Если есть семья, ну и гражданство, естественно, не российское, то другим членам семьи, наверное, работу с оплатой больше 20-25 тыщ будет найти сложно..

Ссылка на сообщение

Да парни,Вы хоть помощников ищите,а у нас устроится реально проблема,а идти к дилерам работать по шаблонам это не дело,так что вот приходится как то самому по чуть чуть.

Ссылка на сообщение

Да парни,Вы хоть помощников ищите,а у нас устроится реально проблема,а идти к дилерам работать по шаблонам это не дело,так что вот приходится как то самому по чуть чуть.

 

 

В данном случае лучше к дилерам.

Всё есть.

 

Что не нравится???

 

У тебя есть начальник.

Ты ему надо то то и то то....

 

Он - нет или да.

 

В зависимоти от этого ты дальше делаешь авто или нет...

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток господа Диагносты и Чип-Тюнеры) Извиняюсь за возможно не уместное, так сказать резюме. Работал вот я до 25 лет, много где, но всегда имел большое желание научиться вашему делу. С последнего места работы Торгового представителя, в принципе с неплохим доходом, ушел увидев в интернете вакансию Авто электрика на дилерской СТО, подумав ну все МОЁ!
Не тут то было... Научиться тут и правда можно... Как технично ободрать человека, и оборудование может приносить доход, есть MDI,VCI,SCAN100,ASCAN 10,Launch, автоматическая станция заправки кондиционеров, и есть возможность работать всем этим не всегда на интересы станции) НО я хочу работать добросовестно, и действительно помогать людям, а не так как ту принято! Да и не мне вам рассказывать что такое дилерская станция...Я хочу развиваться, хочу быть Специалистом своего дела, и считаю что все данные у меня для этого есть, простите за скромность) Так вот собственно суть моего сообщения такова: Готов собрать чемоданы, и уехать в другой город, пусть даже страну, чтобы быть хорошим помощником, хорошего специалиста!!!
Не скрою, что в планах моих вернуться в родной город и открыть свою станцию, но для этого нужно заработать определенную сумму, а самое главное драгоценный опыт! Почитав эту ветку, понял что я точно могу где то пригодиться) Еще раз извиняюсь за излишнюю многословность)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...