Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется Начинающий Диагност. Или Ученик(Помощник).


Рекомендованные сообщения

Вроде как, "от" у меня даже жирным шрифтом изначально выделено..

 

Вчерась вот не было никого, пришлось самому чего-то возиться.. Один палец уже не работает давно, еще вот кисть обжёг и один палец подпорвал маленько.. Делов то было для слесаря с руками - минут десять.. Так я б лучше в цену эти операции забил, и помощнику денег дал, чем сегодня чувствовать полный дискомфорт с руками..

Ссылка на сообщение

В тему хочу сказать.

Искал помощника 2 года.

По обьявлению и по всякому.

Человек пять было - молодые и тупорылые. И жадные ещё - необосновано.

Нашел парня недавно. Приезжал десятку самодельную шить.

Если честно не нарадуюсь.

Любознателный.

Чёто не понял - долго вдуплять не надо - уже в теме.

Всё налету схватывает.

Ставит сигналки (иногда помогаю ему)

Плачу 40 проц от его доли работы.

То есть , если делаем машину вместе - его зарплата - 40 проц от половины

если полностью его "проект" 4 рубля с 10

Получается у него 1500-1800 в день.

Иногда больше

Это 35 штук в месяц.

Парень доволен.

Я тоже.

Начинаю искать ещё одного

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Ну вот.. А я готов и 70% отдавать от ЕГО работы.. Я не жадный.. Мне просто нужны руки... )

 

Т.е., если быть точным, 70% от ЕГО работы, когда в общем работа по машине совместная.. И 50%, когда работает с машиной только ОН. ... Как-то так. )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

есть желание работать учеником автоэлектрика, в москве а желательнее в питере

закончил курсы частной конторы, где поверхностно обучили автоэлектрике советского автопрома

сейчас прохожу стажировку в московском автосервисе boschautoservice где уже приобрел некоторые минимальные знания по работе с

диагностическим диллерским оборудованием

если у кого есть интерес буду очень рад выслушать предложения

Ссылка на сообщение

Саня отправляй их ко мне, я буду 30% перечислять :biggrin:

пысы - твои ключи пришлись на редкость как нельзя кстати!!!! Все уже кончились. Все что меня ждало со встречи, 1-2 ключа нет. Опять нужны блин)

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Вышел пока Стасик с КрасноуРАЛЬСКА.. Хочет мотать доски, это он умеет.. Но хто-ж ему их отдасть.. )

Оборудования чуть-ли не больше, чем у меня..

В диагностике ПОКА 0.. Но, пока. Ибо усидчивый. Чистка дросселя на ВАЗе 1.6 8кл. заняла у него 40 минут..

Надеюсь, это ПОКА.

 

(Стасик, не обижайся, ибо на обиженных воду возят, и не только.. )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

живу в новоуральске, учусь в институте в е-бурге, в сентяре сессия на три недели, по вечерам буду свободен и есть интерес в работе, как насчет подработки по вечерам?

Ссылка на сообщение

Жлобы Вы все. 60 процентов работникам. Ну как бы у меня так. Причем от него только руки и голова, правда спецовку не беру на него, ну в смысле пока, мало ли что. А" что" бывает разное. Да просто его коллектив не воспримет адекватно - зачмырят и все тут. А супротив коллектива не попрешь ведь, если ты не хозяин этого коллектива.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Тема снова актуальна.

 

Ленивый оказался товарисч...

 

Самостоятельно, даже через 3 месяца практики, ничего сделать не может.

Делает себе по два выходных в неделю.

На работу приезжает иногда позже меня.

Три дня меня не было, СОВСЕМ денег не заработал.

 

Даже если выводы сделает и останется, тема всё-равно актуальна.

В связи с увеличением объема работ.

 

Еще одно обязательное условие : опыт работы автослесарем.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Горбатого -могила исправит. Я таких двух проводил- не желания ,не умения хотя бы элементарного. Как я говорю: руки "золотые",но растут не оттуда !Сейчас работает помощник почти год-не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение

А у него первоначальные навыки-то были? Реально, друзья, чему можно научить новичка за 3 месяца? Правильно, только подавать нужный (и ненужный) инструмент мастеру. Для кого-то годы на подготовку уходят...

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Тема снова актуальна.

 

Ленивый оказался товарисч...

 

Самостоятельно, даже через 3 месяца практики, ничего сделать не может.

Делает себе по два выходных в неделю.

На работу приезжает иногда позже меня.

Три дня меня не было, СОВСЕМ денег не заработал.

 

Даже если выводы сделает и останется, тема всё-равно актуальна.

В связи с увеличением объема работ.

 

Еще одно обязательное условие : опыт работы автослесарем.

как оплата ?? может приеду помощником в Ваш город

Изменено пользователем SERG777711
Ссылка на сообщение

да

за 150 тыр + пайковые и жильё ...

я б сам к вам перебрался.. вполне.. но не на долго. и работал бы мало и размерено.. ибо в жару, как тут правильно заметил товарищ Юрий, мне необходимо около ящика пива в день.. Просто, чтобы не уснуть. )

 

как оплата ??

 

написано всё в теме.. на первой страничке..

Ссылка на сообщение

У меня сегодня помощник сам разобрал и поменял бензонасос на матизе :)

Работает 2 месяца. Пока зарабатывает меньше чем получает, но помаленьку учу.

Ссылка на сообщение

интересно у Вас. А у нас в Осколе приходится самому идти по этому трудному пути, как говорится все шишки - мои). а вообще я был бы рад поработать с асом особенно на зиму, сервисы у нас не очень, салоны тоже мудрят, асы попрятались, вот я снял гараж и начал с вазов и газов, недавно дэу и шевроле еще прихватываю (которые без кана).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...