Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется Начинающий Диагност. Или Ученик(Помощник).


Рекомендованные сообщения

вот я снял гараж и начал с вазов и газов, недавно дэу и шевроле еще прихватываю (которые без кана).

 

Все так начинали. Почти. Я, в том числе.

Потому мы что-то можем.. Это не понты.. Реально что-то можем. И развиваемся. Ибо учимся на СВОИХ ошибках.

 

А людям вот разжевываешь и вкладываешь в рот в развернутом виде, а они еще недовольны, то ты посмотрел не так, то матом наорал, типа, без причины, то приехать упрашиваешь раньше себя.. Короче за свою же доброту еще и презерватив..

.

.

.

Тема актуальна пока. По реальным деньгам, скажем так, ОТ 40000.. Квартиру у нас снять - от 12.

Требования :

Коммуникабельность,

Логика,

Руки,

Желание работать и учиться,

Отсутствие подлости и мелочности,

Исполнительность..

( Если уже в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО проводить диагностики, ремонты электрооборудования, электропроводки, установочные работы по доп.оборудованию, то доход ОТ 60000 рублей )

 

Рабочий день ненормированый, помещение теплое, в среднем - 1 выходной в неделю. Но, если посчитать по часам, то процентов 30 времени всего занимает работа.

 

Да, Свердловск, это не тот Свердловск, что в Хохляндии, а тот, что в Свердловской области ( он же Екатеринбург, он же Бург, он же Ёбург, он же Катька )

Ссылка на сообщение

может есть смысл взять крутильщика гаек и съемника блоков?

учить особо не надо, ответственности никакой, легко поменять на другого.

а самому выполнять интеллектуальную работу.

 

Мне кажется, что начиная с определенного уровня и при наличии: Коммуникабельность, Логика, Руки, Желание работать и учиться, Отсутствие подлости и мелочности, Исполнительность.. человек на кого-то уже не хочет работать ...

Ссылка на сообщение

Не спорю. С определенного уровня - да. Достигнет этого определенного уровня - уйдёт. Это нормально.

 

Тут как-бы я человечка уже ищу ещё и который в день будет работать, самостоятельно временами..

Я о работаю с 15-17 часов и до 3х-4х ночи..

 

И еще, есть люди, которые даже и хорошие специалисты, ну вот не хотят они сами на себя работать.. Им проще 50 на 50 с кем-то, чем самим снимать что-то, решать какие-то орг.моменты.. Даже среди моих знакомых таких немало.

Ссылка на сообщение

человек на кого-то уже не хочет работать

 

И еще один момент, когда человек за свою работу получает 50% или более, он уже не "на кого-то" работает, а на себя, это важно. Он просто отдаёт долю за организацию рабочего места и клиентуры. Сам себя так убеждал в своё время работать пойти.

Ссылка на сообщение

.Я работал 40 на 60.Мастер там отличный был.Инструмент и оборудование почти по первому требованию.Спецодежда.Даже квартиру он мне искал когда я работал.Т.е. никакие оргвопросы меня не касались.С меня требовалась только нормальная работа.Меня это совсем устраивало,жаль домой возвращаться надо было.

Ссылка на сообщение

А что именно нужно, помошник на ближайшие 2 года чтобы вы успели сделать какие то свои дела или же в перспективе полноценного коллегу,но не потенциального конкурента?Техническое образование обязательно,вы же не будете учить всем азам,которым он должен был научиться в школе и институте,поберегите время и нервы.это прививается с юности.иначе не будет глубокого понимания процесса, а просто механическое повторение ваших действий.тут уже не будет творчества в работе.

Ссылка на сообщение

Ну до тебя то из НиНО мало кто поедет, больше за ценой гонятся чем за качеством....У меня на родине(Тлт) такого слабоумия почти, можно даже сказать практически нет вообще. А тут ....я валяюсь просто...сказать как ездят, даже русского трехэтажного не хватит...а уж ....лучше промолчу дальше, а то не один форум можно будет взорвать))

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Техническое образование обязательно,вы же не будете учить всем азам,которым он должен был научиться в школе и институте

 

Так, ради прикола : у меня всех образований - 7 классов. Это не главное, отнюдь.

Ссылка на сообщение

Если вам дали образование -это не значит ,что вы его получили :)

Кто захочет чему то научиться ,то хоть книги от него прячь -всё равно научиться.С инетом -возможности обучаться -безграничны.

Ссылка на сообщение

В сегодняшнее время корочки об образовании ни о чём не говорят ! По крайней мере в России !!! Было бы желание как говорят !!!

В СССР да , они о чём то говорили, а сейчас НЕТ !

Сейчас человек с 9 классами начальной школы может такое уметь - что лицам с двумя или тремя высшими образованиями и не снилось , так что всё в наших руках - мы сами себе кузнецы своего счастья ! !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Сергей, извините, но Вы неимоверно глубоко заблуждаетесь. Именно сейчас и нужны, как Вы выражаетесь "корочки".

Я жил и работал в советское время. И именно тогда человек мог устроиться на работу не имея никакого образования, при этом сразу иметь более менее приличную зарплату, не горбатясь от темна и до темна, а отработав 8 часов и имея время на получение образования а не корочек.

А вот теперь, в настоящее время, не имея корочек Вы ни при каких обстоятельствах не устроитесь в мало мальски интересное место - корпоративная политика не пустит, тем более Вам не видеть работы в государственных органах.

И придется Вам пахать с утра до ночи для того что бы заработать денег на эти самые корочки. Или и того больше еще и не спать ночами, для того что бы получить хоть какие то знания.

Как частный пример вон тот же Саня джедай. Вот вы позвоните ему в 2 или 3 часа ночи по его местному времени - не спит бедолага, или пашет, или что то новое изучает. Вот Вам и 7 классов. А учился бы дальше и дольше, сидел бы в это время с девками в бане, как все нормальные властьпридержащие. То то и оно.

Ссылка на сообщение

Главное всегда оставаться человеком. Я вот джедая уважаю, а сидящих в бане с девками...

Ссылка на сообщение

Главное всегда оставаться человеком. Я вот джедая уважаю, а сидящих в бане с девками...

Это Вы его еще не видели. А вот если бы посмотрели хотя бы на него - его не то что зауважать можно, им гордиться можно. Только странно что он что то не женится . По ходу не совсем по ночам работает, гуляет небось.

Ссылка на сообщение

А у него первоначальные навыки-то были? Реально, друзья, чему можно научить новичка за 3 месяца? Правильно, только подавать нужный (и ненужный) инструмент мастеру. Для кого-то годы на подготовку уходят...

Не знаю как у вас ,а мне когда интересно было, так на СТО (РЕНО) за полтора месяца научился делать (или помогать)практически весь спектр ремонтных работ.Но начальству нужны были молодые.Теперь периодически вижу в объявлениях о приёме на работу вакансии на СТО то автослесарь, то автоэлектрик.

А самому пришлось стать строителем, хотя все форумы по автоэлектрике и диагностике стараюсь перечитывать - тянет к автоэлектрике.

Ссылка на сообщение

Сергей, извините, но Вы неимоверно глубоко заблуждаетесь. Именно сейчас и нужны, как Вы выражаетесь "корочки".

Я имел ввиду применительно к нашей работе диагноста ! А так с Вами полностью согласен !

Ссылка на сообщение

Я бы процентов 80 современных ВУЗов в ПТУ переименовал. И корочкам их статус соответствующий дал. А некоторые и на ПТУ не тянут.

И даже корочки нормальных ВУЗов не дают гарантии знаний. Это место где при желании можно получить знания, а если желания нет, то можно купить зачёты и сессии и в итоге корочки. Ну ценник в них повыше.

Ссылка на сообщение

.......... А учился бы дальше и дольше, сидел бы в это время с девками в бане, как все нормальные ...............

 

Говорила мама - иди в гинекологи, и работа не пыльная, и руки в тепле...

Так нет ........... потянуло стать диагностом - автомехаником.. :tease:

Ссылка на сообщение

был один клиент, похвастаться красным дипломом радиоинженера смог, а два ключа в "мозгу" перепаять не смог...

 

p.s. как подумаю какой я инженер, в больницу страшно ходить!))))

Ссылка на сообщение

На протяжении последних 5-7 лет укрепилось мнение - высшее образование интеллекта не добавляет!!! И чем дальше знакомишься с молодым поколением - тем устойчивей это мнение.

Ссылка на сообщение

Саш переживают всем форумом за уровень образования и интелекта твоего будущего помощника ,а соответственно и уровень культур ,мультур СТО: )))

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...