Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Тут наверно пол форума могут такие скрины выложить. Как видно чел активно "пиарился"...

Я не подпадаю под список тех, кому в почту поступали предложения на ADACTе. Зато на другую почту приходили письма с предложениями приобрести нахаляву кальки к I-Prog, и прошивки различных авторов, включая от ADACT, всё ушло в спам. А то что демпинг произошёл, это факт. Причём демпингёрами оказались и участники APC и выше. Теперь стоит вопрос, либо подстраиваться под их цены это 1,5 рубля за лоченные М73 и 6 рублей за Ниссан, и.т.д, либо хз что делать, Лично я сижу без работы, а за обновление K-Tag нужно платить что-то. И прошивки тоже незачто приобретать. Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Это всё происходит только по одной причине: вместо того чтобы договариваться о поддержке цен, клиента перетаскивают к себе методом снижения стоимости. Понятие в основах экономики: ценовая война. Печально в итоге будет демпингёрам )))

Ссылка на сообщение

Сколько говорено, вместо того, чтобы "печалиться", нужно делать то, что не умеют демперасты.

Ссылка на сообщение

Эк как круто закручен сюжет у чиптюнероф. :biggrin:

И как скушно я бы даже сказал уныло живем мы автоэлектрики-диагносты. :sad: Шо мы видим кроме компа и больного авто. И такая скушная картина с утра и до вечера, с утра и до вечера.

В чиптюнеры шоль податься. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Отвлеклись от темы !

Ждем НГ потому как дядя Пу обещал нам бедным легальным ИП с 1 января 14 года снизить налоговые платежи вдвое.

Так, что всем желающим можно завязать с незаконным предпринимательством. Так сказать сойти со скользкого преступного пути и встать на путь исправления. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Из моих знакомых никто не хочет опять регестрироваться. Кто знает, че завтра в думе опять ляпнут))).

Ссылка на сообщение

Это точно - наша дума чо хош надумает.

Да и в это снижение тоже слабо верится. В очередной раз как обычно молчком оставят все как есть. Всех недовольных объявят террористами.

Ссылка на сообщение

Вы человек "новый", не читавший лицензионного соглашения на пользование системой и прошивками, поэтому советую изначально ознакомиться с ним, а уже потом делать выводы. Уточню сразу. На сегодня ООО АРС-АДАКТ работает в направлении программного тюнинга автомобилей на ЗАКОННЫХ основаниях!

Да и цитату Вы выдрали из контекста. Где в частности я сказал, что он барыжит АДАКТовскими прошивками? Или Вы думаете, что другие авторы разрешили ему это делать?

Вы видно очередной адвокат "стрелка". Если это так, то зря регистрировались у нас.

Ссылка на сообщение

Я ИП закрыл лет так 8 назад. С того времени не только не пожалел, но и не увидел не одного минуса. Только плюсы.

 

У меня обслуживаются машины не только частников но и организаций, поэтому приходится выбирать официоз. Им бумажка нуна :unknw:

Да и увереннее с клиентами себя чувствуешь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вызвали на днях в налоговую штрафик выписать. За просрочку декларации. Приехал на комиссию, мило попросил сделать скидку процентов 50. Комиссия заулыбалась, спросила есть ли у меня иждивенцы + еще пару вариантов предложила.

Начальница отдела попросила меня выйти. Потом вышла сама и просит приехать на следующий день. Приезжаю, выясняется что у меня пенсионный взнос с декларацией не сходится по времени + с меня еще 5 рублей с копейками. Попросил объяснить ситуацию. Отвечает, что не собирается напрягать свои голосовые связки для объяснений.

Забрал у нее квиток, посидел в коридоре, подумал. Если ей влом связки свои напрягать, а мне было не влом с района в город попу свою тащить для нежной встречи. Нафига мне это надо? на зарплату им скидываться? Пошел, написал заявление на закрытие ИП.

Для информации, если в новом году будет просрочка с декларацией, пенсионный насчитает по максимуму, а это 142 026 рублей и 89 копеек (из новых поправок к закону о пенсионном страховании следует, что запоздавший с декларацией ИП будет обязан заплатить взносы, исходя из 8 МРОТ!). Хочу спать спокойно! ИП было с 2002 года, устал! Надоело в мутной воде плавать и от шаловливых ручек уворачиваться.

 

Как повысить удои коровы? Нужно ее меньше кормить и больше доить :biggrin:, думаю примерно так размышляют в нашей думе :tease: .

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

что у меня пенсионный взнос с декларацией не сходится по времени

 

Это как? Сначала подали декларацию, а только потом заплатили взносы?

Ссылка на сообщение

О да! Дело то ни в деньгах. Просто после проблем с голосовыми связками у начальницы отдела, неуютно себя в налогой почувствовал. Да и скидку раньше всегда делали без проблем (НК РФ не содержит ограничений по применению норм, допускающих снижение штрафных санкций в связи с наличием смягчающих обстоятельств, в отношении минимальных размеров штрафов и более, чем в два раза)

Комиссия из пяти человек, четыре были не против скинуть половину штрафа, а одному больше всех видно было нужно.

Пришлось сделать себе подарок на НГ и отказаться от вливаний в разварованный бюджет. Лучше иппотеку платить, а в старости сдавать хату и жить на эту пенсию). Причем сдавать можно и пока в иппотеке она :biggrin: .

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

У меня бухгалтер декларации по электронке сдает ежеквартально . Там так все запутанно в этих декларациях. Пусть специалисты разбираются , перепоручил и ходить никуда не надо. Я за стояние в коридорах в налоговой больше в разы заработаю. :hi:

Ссылка на сообщение

С очередями проблем нет. И понимание 10 лет было, а сейчас пропало.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Это письмо мне в налоговой и показывали в свое время.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Может где то и упоминалось выше, но столкнулся с ново введением, теперь бухгалтер может сдать только по нотариальной доверенности ... что бы получить доверенность, нужно показать свежую выписку из реестра, а что бы получить выписку нужно сдать заявление в налоговую на выписку ... поехал утром сдать заявление ... за пол дня очередь уменьшилась не значительно(при чем нововведение удачно сочетается с ремонтом здания в котором теперь никого не найдешь, сидят в одном кабинете по 3 человека и обслуживают разные вопросы ...) плюнул развернулся и ушёл ... это ведь такую же очередь потом стоять бы забрать выписку, а потом ещё столько же стоять у натариуса ... в итоге дело не в деньгах (1300) за довереность, а во времени ... финиш ... куплю тротил ...

Ссылка на сообщение

Это одна из неприятностей в Новом Году. Будут еще сюрпризы.Опять мутят воду, потом рыбалка начнется.

Больше я в этой теме не участник. Нужно работать и семью кормить.

Мне все эти поддержки малого бизнеса за 10 лет надоели уже. Чем дальше, тем страшнее.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Так грустно. До сего дня стоял перед вопросом открытия ИП. В любом нормальном государстве сделали бы всё чтоб поддержать малый бизнес, налоговые каникулы, упрощение процедур регистрации и отчётности и т.д. А у нас наоборот.

Ссылка на сообщение

@sukhovpro,Ну у меня 2 профильных образования и что это меняет? Официально никогда не работал. Даже трудовой книжки нет и никогда не было. Так реально проще жить в нашем государстве. Никому ничего не должен!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...