Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

По факту многократного оказания услуг (более 2-х раз в год), но доказать его трудно.

Там административная ответственность - штраф до 2000 рублей (КоАП),

ради него искать свидетелей и устраивать для Вас операцию "Ы" никто не будет, слишком мелко.

Смотря какая цель поставлена...

Если устранение конкурентов-гаражников (например, от только что легально открывшегося СТО) - то подставы хоть каждый день...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

@Аккум,

Аккум, мне вот что интересно: Вы почему-то один разоряетесь по всему форуму! Вам не досталось ничего из "халявы"? Или у Вас личная неприязнь?

А по поводу потения и подпрыгивания, что-то я сомневаюсь. Скорее всего Гонта сейчас смеется над Вашими злобными выкриками. И еще: не разносите гуано по форумам...

Ссылка на сообщение

@Аккум, Ты идиотина , я потратил 15 мин что бы восстановить пароль (т.к. здесь сижу редко ), ты иди в "свинарнике" поклянчи , сука, а потом там скидку попроси. Да нет = там ты белый и пушистый , а здесь пацана слил - СУЧАРА или тебя в Октебрятах нет ? А надо бля поискать ...мож и там найдется сученок = 4на4 а?

ВОРОВАННЫМ = ты кода козлина деньги на нем заробатывал он небыл Ворованным , а когда АкЦия взаимопоощи кончилась = обосрал руку подающую... Ну и ЧМО же ты . Парни тему не читал , и не буду . Гоните это говно подальше = попрошайка , засранец = вот его имя.

 

Теперь подпрыгивает и потеет, в ожидании когда приедут.

Сучка смотри сам не пропотей я ведь могу и доехать ...
Ссылка на сообщение

@Аккум, сейчас появилась новая вводная (я не троль по заказу , просто пацан пояснил ) так вот = либо ты лошара (и не в теме) либо пост выше правильный и вас там банда "попрошаек" если "лошара" то спроси у пацанов а не ведись на гуАно.

Дам вам парни почитать . раз Жеку побрили на етом ресурсе :dirol:

Из переписки=

[quotegonta (14:46) :

Я же тебе дал:

тема вышла такая.

Повадился один хуй прошивки клянчить.

Одну, вторую, пятую, десятую.

Для себя так много не надо.

Потом спрашивает а на М74 дай сразу две.

Я вскипел.Слушай, говорю-бери тогда пакет целиком.

Цена 5 рублей.Его это обидело и он к админу.

Тот меня вором обозвал и бан влепил.

А этот аккум вообще вписался не по теме.Или корешок того хуя, либо пидорят друг-друга.

Вот и помогай таким гандонам!

Чего вписался аккум-я не понял.

 

gonta (14:48) :

переправь.Он отвечает только за гнилой базар

 

gonta (14:49) :

но очевидно -в теме.

т.к. знает о чем речь Значит банчили софт мой налопопам

 

]

 

gonta (14:46) :

Я же тебе дал:

тема вышла такая.

Повадился один хуй прошивки клянчить.

Одну, вторую, пятую, десятую.

Для себя так много не надо.

Потом спрашивает а на М74 дай сразу две.

Я вскипел.Слушай, говорю-бери тогда пакет целиком.

Цена 5 рублей.Его это обидело и он к админу.

Тот меня вором обозвал и бан влепил.

А этот аккум вообще вписался не по теме.Или корешок того хуя, либо пидорят друг-друга.

Вот и помогай таким гандонам!

Чего вписался аккум-я не понял.

 

gonta (14:48) :

переправь.Он отвечает только за гнилой базар

 

gonta (14:49) :

но очевидно -в теме.

т.к. знает о чем речь Значит банчили софт мой налопопам

Ссылка на сообщение

Ага знают. "МЫШ" обыкновенный. Слово то какое "подсуетить"...

накидать еще таких скринов? у меня их штук десять еще есть. Там везде гонта с предложениями аналогичными. Собеседники меняются только.

post-4-0-05455600-1387011233_thumb.png

Ссылка на сообщение

Сергей. Вы обратите внимание на этот скрин и кому он пишет. Это другой человек.

Причем переписку эту начал гонта со своего предложения "услуги" по продаже прошивок. Человек, честь и хвала ему, не ответил на это предложение. У меня еще 8 скринов с аналогичными предложениями гонты другим форумчанам. Смысл везде один. У меня есть все прошивки всех авторов могу продать за недорого, а то авторы ох....и и задирают цены на свое овно. Что там сейчас этот гвидон говорит мне не интересно, ибо факты как говорится на лицо! он может быть трижды "пиздатым парнем", но он ВОР!

Ссылка на сообщение

Саша , вот нет у мну твоих прошек. Хоть и живем рядом ... как то не сложилось. Может когда и срастется.

авторы ох....и и задирают цены

и это тоже верно . А Жека - просто пытается прокормить свою семью(как может) деревня у него (как и моя ) и если он видит что чел просит помощи = помогает или предлагает помочь. Парни я общаюсь со многими и многие не отказывают в помощи . Даже Саша если прально попросить даст ПО . Хера вы выкладываете то что видть не нужно ?
Ссылка на сообщение

Саша , слей тему . Пока не поздно . Это помойка и разговаривать о морально -этической состовляющей здесь не надо . И скрины твои ни чего не доказывают - предложил помочь и что ...

 

Саш, какими загрузчиками и редакторами пользуемся ? Давно от ворованного(дареного, даденного по доброте дущевной) софта ушли ? Свиньи могут сказать что они самостоятельны , заявить о том что у них пиздють, все остальные по тихому крадут и работают...

Ссылка на сообщение

@Саша,в личке

Прошла херова туча времени ....

Саша если ты не читаешь личку , напишу здесь.

Тема должна быть похерена сегодня же , разбираться здесь не в чем , а позорить пацана - незачем. В случае если завтра мальчики с К-ляйнами и дальше будут читать это гУано нервы сдадут = и Адакт уйдет в сетку ... бесплатно. Я внятно выражаюсь?

Изменено пользователем klin
Ссылка на сообщение

1. Мы с вами на "Ты" не переходили.

2.В сетку уходите вы. Не то время и не то место с угрозами выбрали.

3.У АДАКТА два с лишним года работает система АРС-Клиент. Нет на руках у людей полных пакетов. Не стану объяснять как и почему. Адекватным пользователям это не надо по одной , но достаточно важной причине, а

всякого рода гвидонам система просто не даст скачать. То что в сети бродит и попадает к вам на комп, как впрочем и к стрелку-санитару, охраняющему стратегический объект в деревне, и считающему, что воровство и перепродажа это нормально, к адакту ну разве что отдаленное отношение имеет.

4. По оборудованию. Давно и только офф. Люди, которые меня знают и с которыми регулярно общаюсь, не дадут соврать. Даже НЕХ-редактор простой офф. А когда мне что-то непонятно или не умею, я иду и официально ПОКУПАЮ информацию, и уж поверьте, не вываливаю ее никуда и не перепродаю за гривенник.

5. С таким менталитетом, я про свиней, вы явно форумом ошиблись, что в принципе поправимо.

Ссылка на сообщение

Вы думаете? А я вот думаю, что это продавец прошивок так оправдаться пытается, что мол не торговал, а помощь предлагал, в том числе и Вам прошивками в частности на УАЗ с МЕ17.9.7.

как красиво пишет: "Привет коллега! как сам?"

 

А вот отказались вы от такой помощи или приняли ее. Сие мне не ведомо.

Ссылка на сообщение

То есть скрин он прислал?

А вот отказались вы от такой помощи или приняли ее. Сие мне не ведомо.

Конкретно, в той переписке, речь шла о правке пробега в еепроме 17.9.7. Не более!

Ссылка на сообщение

Может быть. Я ведь не обвиняю Вас ни в чем. Упаси БОГ!

Вы читайте. Я пишу "сие мне не ведомо!"

Но само высказывание, в контексте с другими посланиями стрелка, другим людям, "Нужны прошивки или ПО?" двоякой трактовки не предполагает. Тут не детский сад.

 

Ну обосрался гонта с торговлей. не первый, не последний к сожалению. Ну и стой тихонько, жди когда уляжется. Нет, армию спасения собрал правду искать. А ПРАВДА то она всегда одна. Жаль, что мельчает народ, вроде и цель благая - семью кормить, только вот способ с душком. Украл. перепродал. Может самому начать что-то делать? Своим трудом?

Ссылка на сообщение
Может быть. Я ведь не обвиняю Вас ни в чем. Упаси БОГ!

Вы читайте. Я пишу "сие мне не ведомо!"

Да я и не переживаю по этому поводу. За мной косяка нет!

Смутило только то, что увидел скрин своей личной переписки. Вот и спросил.

Ссылка на сообщение

А тему то и правда надо убирать, гонта то гонтой , но и свою личку без согласия второй стороны

не выкладывают . А тут ......... . Не солидно , да и афишировать регулярный "мониторинг" личной

переписки коллектива .... . :unknw:

Ссылка на сообщение

Это чо за назды?

 

За язычком следим!!!.

 

И все обоснованно излагаем,заместители гонты.

 

Тема вылезла, почитали,сделали выводы.

 

А то, потом ноем , демпинг , работа в цене падает, за три руБЛЯ репрог уже не катит.

Семью нужно кормить...

 

А откуда оно все берется?

Никто не задумывался???

Или думать нечем?

 

Нахаляву купил , за кофе- прошил.

от туда и берется.

 

 

 

 

Мне не достался холявный софт?

Обоснуй что я его хотел купить.

 

 

Он мне нах не нужен!

Потому,что.

Что не смогу сделать сам ,куплю у автора лицензионное.

На цену пох.

 

И это, стращать не нужно ,не в детском саду.

Изменено пользователем Аккум
Ссылка на сообщение

Не солидно , да и афишировать регулярный "мониторинг" личной

переписки коллектива .... . :unknw:

Нет никакого мониторинга личной переписки. Допускаю, что он может даже и технически осуществим, но поверьте, нах не нужен. Зачем? Есть очень много поговорок РУССКИХ , ну типа "шила в мешке не утаить", "как веревочке не виться.." и т.д. Все тайное рано или поздно становится явным. Михаил все правильно Вам ответил. Не делайте того, за что Вам будет стыдно! Причем стыдно не перед другими, а в первую очередь перед собой самим. Других можно обмануть, уговорить и т.д. Себя - НИКОГДА!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...