Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М10.3 На Шанс


Рекомендованные сообщения

Тюнинговая естественно везде за деньги, а за заводскую деньги никто не просит.

Стоковые прошивки лежат в инете бесплатно! Вы сначала определитесь что вам

нужно и правильно задайте вопрос. Каждая прошивка имеет своё название - идентификатор.

Ссылка на сообщение

Мне надо что б хотябы она завелась мать её,Объясню свю суть проблемы:Пришла машинка,обрыв ремня грм,после выставления точек и установки ремня машина не заводиться,чихает,в воздухан,клинит,как будто сбиты фазы ,все препроверино,результат аналогичный,вот и подумал глюк в мозгах может,решил препрошить.Просто уже не знаю за что зацепиться.Сразу говорю все датчики рабочие ,компресиия и так далее всё ок.Я конечно понимаю что чудес не бывает,но по моему только не в нашей специфике.Может кто то что предложит...

Ссылка на сообщение

Извиняюсь ступил..

 

sherif12009 прошивка в такой ситуации не поможет. Клапана погнуло!

Если бы погнуло комресия новерно пропало бы? :unsure:
Ссылка на сообщение

sherif12009 прошивка в такой ситуации не поможет. Клапана погнуло!

Вот есть такая с улучшенными характеристиками.

Можно попробовать, хотя лучше купить тюнинговую...

Вот еще проблема попробовал Вашу прошиву,блок её не пишит.Хотя его родную и слил изалил обратно на ура.

 

Замена калибровок ничего не даст! необходимо сначала заливать ПО и уж потом калибры.

Просто пробую уже все подрят ,второй день мозги выносит,звезда в шоке!
Ссылка на сообщение

Какая компрессия по цилиндрам? Потому что все признаки: либо фазы не соответствуют, либо погнуло клапана.

Да и еще если не в курсе на Шансе с Тавриевским двиглом их не гнет.

 

Чем пишете прошивку? Хотя проблема 100% не в прошивке.

Да я то ж так думаю,у меня были пару прошивок заводских,но я их до этого не пробовал,они то ж не пошли.Донара к сажалению нет...
Ссылка на сообщение

Только что говорил с мотористом, он так же сказал что не гнёт.

Фазы+задающий диск в норме?

Все на своих местах,шпонки на месте,не срезало все снимал проверял.
Ссылка на сообщение

Может вот тут кто подскажет.Как крепиться в этих двигателях шкиф с задающими зубьями колена к маховику?

 

клапана не гнет, а вот с метками полный пиз....ц, они не соответсвуют своему назначению, лучше по кулачкам ставить

Слышал про это,вскрывал клапанную,что б убедиться в ВМТ на первом кулачки в свободном полёте,ну не могло же все перееб...из-за обрыва грм?
Ссылка на сообщение

В таких случаях надо смотреть мотор-тестером.

ДПКВ+датчик разрежения+датчик первого цилиндра.

Полного мотор-тестера не имею.. :sad:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...