Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Если кесс\к -таг сохранил сток и раскриптовал в открытый формат , то 99,9% считано правильно.
Если не правильно, то будет крипт. 
Ну и в конце сообщение читать, в любом случае.

Ссылка на сообщение

Да, у меня как то был крафтер с битым дампом, постоянно глючило что то по мотору. при считывании моторника ктаг сохранил считанное в крипте и послал в поддержку. Алиентехи сообщили что в прошивке некорректен один байт, прислали исправленный. после записи авто глючить перестало...

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста - купил кесс мастер в комплектации car-bike с подпиской до 1.03.2021 переоформил на себя. На сайте алинтеха захожу в личный кабинет вроде все как положено, но при попытке скачать софт с датабанка пишет у вас не подключена данная возможность. А при виртуальном считывании все проходит правильно софт скачивается с сервера. Так должно быть или что-то не так?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Господа, подскажите пожалуйста, у кого К-таг с обновами и бенчем, делает ли он все что заявлено? Конкретно интересуют свежие блоки MDG1 на Q8 и Touareg 3. Думаю обновить прибор, но сомневаюсь, вдруг не делает, тогда деньги на ветер. 

Ссылка на сообщение

Ребят выявил кто нибудь закономерность и порядок действиях при чтении/записи ктагом PSA sid208 по обд? то бывает раза с третьего прочитает, раза с пятого запишет. сегодня с 25 раза удалось запустить чтение, с 10 запись. в основном ругается либо на связь, либо на неполное сообщение с сервера

Ссылка на сообщение

@bessvu, Вы про K-tag ? Если да то у меня в бенче отказывался работать, по ОБД прочитал/записал, а вот после записи всячески отказывался читать

Ссылка на сообщение

Есть вопрос по работе c K-tag , в часности работа с NGC3 от Doodge Durango.В оригинальном приборе не оказалось нужной картинки для подключения(2006год). Так теперь ещё и с контролькой вопрос.У меня слейв версия,загружаю прошивки через encodong портал, прошиваю,а на выходе получаю P0601.Возвращаю оригинал все норм.Может кто поможет с пересчетом контрольки?Как понимаю ктаг с ним косячит,попробую чем другим записать,может галлеттой или клоном Bdm100.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Коллеги, хочу уточнить, у всех программа K-Suite долго запускается и глючит в работе или я такой счастливый ?)))

Система (win7 64bit) на рабочем компе конечно с 2014 года много чего повидала, но тем не менее флешеры типа пцм мультик битбокс комбик запускаются и работают без глюков. Сюита же постоянно выкабенивается, то не запускается. пишет что типа уже запущено, то в ходе записи прошивки крутит процесс на месте очень долго.

я так понимаю что с защитой связано, но может кто чего умного скажет по этому поводу....?

стал шить уже на другом компе с такой же системой но под BMW диагнозу сделана, вроде сначала поработало, теперь то же самое началось,,,

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

У меня тоже самое. Сначала думал что может в системе просто много всего стоит. купил спецом отдельный ssd и поставил чистую систему win7. один фиг. самое частое что прога тупо не запускается, но в процессах висит. причем сброс процесса не помогает. только перезагрузка. в итоге купил еще один ноут на win 10 - все работает идеально. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребята привет

есть у кого кабель KTAG  GPT  EDC7

 

https://www.alientech-shop.com/product/144300t114/

 

киньте плиз распин можно в личку

совпадает ли с четырех проводным шнурком гпт?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...