Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер и с праздником!

Планирую поработать с блоком EDC16U31 от Touareg. Работать буду KESS. Выбрал для работы 64-й протокол и появился вопрос по подразделу "SPECIALS" в главном меню.

Кто работал этим протоколом, пожалуйста, поделитесь своими соображениями.

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем taichi
Ссылка на сообщение

Не надо там никаких specials. Прочитал, записал, деньги взял. Вентиляторы отключить перед записью.

На сколько я понял, это какой-то вид разлочки?! Для чего-то этот протокол указали в качестве справки! Мы ведь всегда перед работой читаем справку, собираем информацию! Изменено пользователем taichi
Ссылка на сообщение

Спасибо, я правильно понял: если меня по какой-то там причине беспокоит счетчик программирования, то я сначала должен воспользоваться подразделом SPECIALS,

а если нет, то все, как обычно:Чтение, запись,с вещами на выход!?

Ссылка на сообщение

делал tribeca 2012 3.6 at 411 протоколом KESS прикурил ... хотя рекавери дал залить и авто ожило сделал mmc flasher-ом следует допиливать по японцам софт итальянцам хотя то что считал и тем и другим идентично в хексе ... а вот при записи в kess очень быстро 10 сек и все типа софт залит ...но после висит p0605 авто заводится но в аварии mmc flasher-oм делал правда на столе но все как всегда хорошо через denso subaru sh7058 eeprom 93c56

Ссылка на сообщение

Вышла новая версия с поддержкой sim2k-250/

 

Y_ksuite_Ktag341_news.jpg
09 МАЯ 2019 HYUNDAI I30 N PERFORMANCE ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ ФЛЭШЕРА K-TAG!
НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО K-SUITE! 
С ДАННЫМ РЕЛИЗОМ 3.41 У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЧИТЫВАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ!
 

K-Suite 3.41 предлагает новые протоколы, предназначенные для инструмента K-TAG:

  • Car – Plugin 1137 – Delphi DCM6.2AP – чтение и запись
  • Car – Plugin 1138 – Marelli 9GC – чтение и запись
  • Car – Plugin 1139 – Denso 112731-3051 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1140 – Denso 27036-0360 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1141 – Denso 275722-1530 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1142 – Continental SIM2K-251 – чтение и запись
  • Car – Plugin1144 – Continental SIM2K-250 – чтение и запись
Ссылка на сообщение

Вышла новая версия с поддержкой sim2k-250/

 

Y_ksuite_Ktag341_news.jpg
09 МАЯ 2019 HYUNDAI I30 N PERFORMANCE ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ ФЛЭШЕРА K-TAG!
НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО K-SUITE! 
С ДАННЫМ РЕЛИЗОМ 3.41 У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЧИТЫВАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ!
 

K-Suite 3.41 предлагает новые протоколы, предназначенные для инструмента K-TAG:

  • Car – Plugin 1137 – Delphi DCM6.2AP – чтение и запись
  • Car – Plugin 1138 – Marelli 9GC – чтение и запись
  • Car – Plugin 1139 – Denso 112731-3051 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1140 – Denso 27036-0360 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1141 – Denso 275722-1530 – чтение и запись
  • Car – Plugin 1142 – Continental SIM2K-251 – чтение и запись
  • Car – Plugin1144 – Continental SIM2K-250 – чтение и запись
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Не могли бы поделиться распиновкой для подключения ktag для Delphi dcm6.1 (ford). Заранее спасибо за помощь.(делать буду не к-тагом, просто не могу найти распиновку)

Ссылка на сообщение

Не могу записать очередной Пассат ме17.5.2. виртуально сток вычитывает тюнинг не пишет. Пцм без проблем. У меня только такие проблеммы?

А сапорт что говорит?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Конечно должен , уже давно калибровщики этого не делают . Тем более кесс должен сам это сделать , а если ему сунуть пересчитаное то авто может не запустится .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Последние дни удручает прибор, В погоне за новыми модулями нет качества.  Новый сервис моде, BOSCH MED7.6.1 

Прочитал, правильно, при попытке записи тюн, что то считал, переносил, в результате отвалился вместе с прибором, пришлось несколько раз перезагружать Ноутбук чтоб программа увидела прибор. Записал другим оборудованием. 

BOSCH ME 17.9.11 KIA  считывает отлично с первого раза, но в конце ошибка по КС. Файл сохраняет,  не проверял. РСМ считал и написал что КС правильная. 

Ну и выше проблема с 250 блоком.   Печально.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...