Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

 

 


K-Tag просит спец кабель (Rx-Tx) 144300T107 - под заказ, небыстро.

Демид, может я и не прав, но обычно в простых к-лайниках это брали на входе драйвера к-лайн..

может и в к-таге можно так сделать ?

Ссылка на сообщение






tune-with-alientech.jpg
 








 















KESSv2: BMW Serie 3 335i xDrive по OBD!


 


















Благодаря данному обновлению вы сможете работать с бензиновыми автомобилями BMW E-Серии через диагностический разъём OBD и инструментом KESSВы сможете считывать и записывать данные автомобили исключительно с инструментом KESSv2 и стандартным кабелем OBD.






 




 













ksuite_bmw_news.jpg














tune-with-alientech.jpg
 








 















KESSv2: BMW Serie 3 335i xDrive по OBD!


 


















Благодаря данному обновлению вы сможете работать с бензиновыми автомобилями BMW E-Серии через диагностический разъём OBD и инструментом KESSВы сможете считывать и записывать данные автомобили исключительно с инструментом KESSv2 и стандартным кабелем OBD.






 




 













ksuite_bmw_news.jpg







Ссылка на сообщение

Всем привет ! Раскажите  может я че не понимаю )) Имеем MSD 85 с БМВ F02  В хелпе написано как я понимаю произвести подключение к блоку без всяких boot и CFN и нажать на чтение пароля а только потом уже цеплять бут и cfn и читать все остальное .
Иля я в лыжах без вазелина ???  Откройте хелп плиз 989 протокол ) 

Ссылка на сообщение

Парни, может кто сталкивался с такой проблемой ? Перестали отображаться картинки при загрузке хелпов с подключением, вместо них красный крестик, чего винде не хватает ? Windows 32 bit

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Всем привет ! Раскажите  может я че не понимаю )) Имеем MSD 85 с БМВ F02  В хелпе написано как я понимаю произвести подключение к блоку без всяких boot и CFN и нажать на чтение пароля а только потом уже цеплять бут и cfn и читать все остальное .

Иля я в лыжах без вазелина ???  Откройте хелп плиз 989 протокол ) 

Вообщем все там работает )) Сам туплю , лень прочесть всплывающие окна )) Интнрфейс могли бы информативнее сделать для лентяев ))

Ссылка на сообщение

VW Tiguan 2016 CCZD 2.0L 180HP MED17.5.2 протокол 466

делал кто нибудь? у меня сбой при записи тюнинга Кессом, виртуальный сток нормально пишется.

логи в поддержку отправил, но это может растянуться на несколько дней

Ссылка на сообщение

модуль к пцм беру... 

 

P.S. PCMFlash отработал без каких либо проблем....

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Сегодня приехал VW_Polo_Sedan_1.6_MT_Marelli_MM7GV я ему лью кесом 3.0 последний софт 03C906014B_9970 (делал так много раз но с предыдущим софтом кесса), авто уезжает на тест,возвращается довольный, расплачивается, садится в авто а запуска нет, по сканеру ошибка Р0606 и блок неисправен. Попробовал залить другую прошивку, тоже самое. Беру узкожопого со старым софтом, залил, авто завёл.Вот так бывает,завтра буду писать в тех поддержку.

Ссылка на сообщение

Доброго времени, коллеги!

У меня после того как добавили бенч, не запускается k-tag на старой версии, с 3.0 всё нормально, попробуйте, у меня вот такое выдаёт, в тех поддержку ещё не писал.post-29364-0-77256500-1553691377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А если честно новый интерфейс омно , какието серые надписи сливаются с фоном , течет река желтого поноса , ну что не утраивал старый интерфейс в цветовой гамме ?? Короче что бы рабочий стол увидеть надо три вкладки закрыть - вообщем иногда бесит сильно !!

Ссылка на сообщение

коллеги, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Ksuit 3.33\ K-tag не открываются фотографии в хелпе. сама вкладка открывается, но фото не разворачиваются.  на разных компах и на разных ОС (XP, Win7) проблема одинакова. как победить?

post-63698-0-81109700-1553775307_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...