Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

 

Авто Kia Optima 2018 2.4, Блок SIM2K-250.

K-tag после вычитывания прошивки(Не предлагая её сохранить) Говорит, что блок не распознанный и выдаёт окно выбора блока. Блок я выбираю. Он выдаёт окно что мол создавайте заявку.

Вопрос: Где вычитанное?) 

 

PS 

Прошивка вычитанная у меня есть от Bitbox. Но хотелось бы понять куда K-tag её девает...

post-59485-0-91044500-1562007874_thumb.jpg

Изменено пользователем a1exander2020
Ссылка на сообщение

@a1exander2020,  Здравствуйте, напишите пожалуйста в тех. поддержку с логами. 


@a1exander2020, И да после того как вручную выбрали блок , слева внизу надо было нажать back up  

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот и я наступил на те же грабли с Sim2k-250 , все чаще расстраивает прибор, как у Китайцев все больше лотерея ! Недавно тоже удивил Sim266 Mercedes древний B- classe говорит Unrecognized ECU, BDM100 стоимостью 3 копейки, прочитал и записал!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В продолжении своего поста 2257 опять блок ME17.2.1 и опять не читается по OBD. Блок стоит на BMW E87, теперь только он кановый видимо, так как иденты только по кану отдает. 

Это мне такие блоки удачные попадаются или забить и делать их KTagom ?

 

Приветствую! Теперь и мне попался? Вы его бутом или JTAG?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте товарищи.Нужна помощь с этим блоком.хотели сделать иммо оф. Считал катагом, удалили айпрогом, записали и вот что получилось. Не берет обороты ошибки по абс, есп, хдс. Заливали с клона eeprum ошибок по блокам нет, но акпп в аварии и троит. Помогите решить вопрос.

Здравствуйте товарищи.Нужна помощь с этим блоком.хотели сделать иммо оф. Считал катагом, удалили айпрогом, записали и вот что получилось. Не берет обороты ошибки по абс, есп, хдс. Заливали с клона eeprum ошибок по блокам нет, но акпп в аварии и троит. Помогите решить вопрос.

post-153295-0-77640900-1574785350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кто запускал Ksuite версии 2.47 в последние время.(так как не все протоколы есть в версии 3.66) 

Сегодня не запустилась , поменял, комп , то же самое,получается  у алиентехов что то не работает.

Ссылка на сообщение

Кто запускал Ksuite версии 2.47 в последние время.(так как не все протоколы есть в версии 3.66)

Сегодня не запустилась , поменял, комп , то же самое,получается у алиентехов что то не работает.

Так уже давно было сообщение,что после обновы 3.1х или 3.2х перестанет работать переключение на версию 2.47

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет ! Часто попадает на глаза вот это (выделино) Обяснит кто что это значит ? Типа без  патча ни чего не сделать ? То есть к таг должен иметь активный протокол ?

post-32372-0-19455100-1581070113_thumb.png

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

да, но возможно тут вопрос маркетинга, ктаг тоже продавать надо)

никакой проблемы нет сделать патч с помощью кесса

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, кто нибудь делал K-Tag ом в TSM EDC17CP54 Audi Q7?

сегодня .MPC писал около 4 часов. читал образ тоже дольше чем обычно - минут 30.

это новые блоки такие долгие или косяк какой?

... блок ставить завтра только буду, чтоб проверить

 

PS после записи - авто мертвое, пытаюсь залить сток, а это еще 4 часа... 

лучше это авто шить по диагностике, что я раньше и делал. в этот раз принесли только блок из сервиса где сажу удаляют поэтому полез в TSM режиме. поддержка еще отдыхает эти дни как назло(

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Для комбилоадера или PCM нет модуля сравнить скорость? Должно быть быстрее в разы. У меня такая статистика. Но именно этот блок на столе её делал, по Обд только.

Ссылка на сообщение

Вобщем залил бэкап ктагом (реально заливка бэкапа 4 часа 10 мин, специально засекал), потом залил мод по обд кессом - все ок.

что было не так при работе в TSM режиме непонятно.... 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...