Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Мне мой дилер с учетом моей скидки сказал 40тр )))

А 700 евриков это 28тр , ну ни как не 40 ))))

так мне тоже сказал 43т.р., в том то и дело что у дилера будет дороже, а вот при оплате на сайте за год цена 700евро

потому я и просил зайти и посмотреть у кого естть возможность оплаты через сайт алиентех путем нажатия на кнопку "Renew Subscription"

кто нибуть еще кроме уже одного оплатившего через дилера может зайти,посмотреть и отписаться здесь?

Ссылка на сообщение

У меня закончилась подписка 18.01.2013, так вот на сайте у Алиентех я могу выбрать как продлить, ровно на год с сегодняшнего числа или так же по 18.01.2014 и я не потеряю ничего что было в период когда лицензия окончилась. Стоимость 700 евро, т.е. около 28000 руб. В конторе где куплен прибор цена пару месяцев назад была почти таже 30000

Изменено пользователем Y3M
Ссылка на сообщение

У меня закончилась подписка 18.01.2013, так вот на сайте у Алиентех я могу выбрать как продлить, ровно на год с сегодняшнего числа или так же по 18.01.2014 и я не потеряю ничего что было в период когда лицензия окончилась. Стоимость 700 евро, т.е. около 28000 руб. В конторе где куплен прибор цена пару месяцев назад была почти таже 30000

вот я про то и говорю.... выходит ждать окончания подписки, ну или долбить дилера

 

Да, дела. Может попробовать с саппортом алиентека списаться ? Я попробую.

я уже пробывал писал на саппорт - ответили ваше письмо переправлено дилеру

Я - Hi, I want to pay by credit card for the extension, but the menu is not active.

Они - I’m sending your email to your dealer. He will contact you.

 

Только что дилер ответил:

Здравствуйте,

 

Для приборов, купленных у дилеров Alientech, данная функция не работает.

 

ecutools.ru

 

> Добрый день,

> просьба открыть возможность оплаты через сайт

> https://databank.alientech.to

> банковской картой оплаты, через кнопку "Renew Subscription"

Ссылка на сообщение

У меня закончилась подписка 18.01.2013, так вот на сайте у Алиентех я могу выбрать как продлить, ровно на год с сегодняшнего числа или так же по 18.01.2014 и я не потеряю ничего что было в период когда лицензия окончилась. Стоимость 700 евро, т.е. около 28000 руб. В конторе где куплен прибор цена пару месяцев назад была почти таже 30000

 

Ну хоть кто-то еще может проплатить через сайт.. а то я уже сомневаться начал, что мне померещилось :biggrin:

Ссылка на сообщение

Вчера кесс с к-тагом мягко говоря обоср......сь.

Блок EDC17CP14 на пассате 2008 мг 2.0 СR мотор CBA

попробовал читать кессом через обд - не читает - иденты читает - а прошивку - не знаю такого блока

разобрал блок - прочитал к-тагом, плагин 151

записал мод NO DPF

мотор заводится но "ошибка программирования Р0602"

прочитал то что в блоке - контролька снесена - снёс её к-таг

записываю тот же мод без контрольки

всё ОК

Вывод - к-таг чужую контрольку сносит, а свою считает только если в прошивке её нет

 

эксперимент №2

берём португальскую галету-2

пишем через обд мод с контролькой - всё ОК

пишем через обд мод без контролки - всё ОК

 

 

эксперимент №3

берём китайскую галету-2

пишем через обд мод с контролькой - всё ОК

пишем через обд мод без контролки - всё ОК

 

мож я чё-то неправильно понял - поправьте

Ссылка на сообщение

Да Денис , такое выявили уже давно , Кессу Кс не нужна , он сам ее считает , а если кс правленая кесс ее не понимает , что то типа этого , и началось это все с версии 1.91

Ссылка на сообщение

Потому что кесс ее не считает, а подбирает.

Второе. Кесс Ваш все файлы которые Вы через него прогоняете отправляет парням макаронникам. А они уже сортируют там как надо.

Ссылка на сообщение

Получается у нас большая жопа. Корректно посчитанную винолсом контрольку кесс аннулирует. Парни, владельцы официальных приборов, надо писать макаронникам, это говно полное. Предлагаю всем владельцам устроить саппорту алиентеча флешмоб, иначе так и будем ронять блоки.

Ссылка на сообщение

Получается у нас большая жопа. Корректно посчитанную винолсом контрольку кесс аннулирует. Парни, владельцы официальных приборов, надо писать макаронникам, это говно полное. Предлагаю всем владельцам устроить саппорту алиентеча флешмоб, иначе так и будем ронять блоки.

Да конечно это идея . Блоки поднимаюся без проблем перезаписью стока . Но кто нас будет слушать !? Но терор устроить можно !)))

 

Может стоит представителя макаронников пригласить на форум, ведь это в их интересах. Будет им и отработка модулей и устранение косяков.

Ага , и кто же его пустит сюда , не все брали в Лаб скорости , а второй представитель теперь тут как бы не в доверии

Ссылка на сообщение

у меня все также при нажатии на кнопку "Renew Subscriptions"

:

Dear Customer,

no operation is currently available for the selected product.

In case of any doubts or problems, you can refer to Alientech Customer Service by email support@alientech.to or by phone: +39 0161 801025.

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение
Ага , и кто же его пустит сюда , не все брали в Лаб скорости , а второй представитель теперь тут как бы не в доверии

Сегодня замучу перепись владельцев, несколкько десятков наберется, я думаю, это достаточно много, чтобы послушали. Разберемся и без второго вороватого дилера, он, кстати, вон как быстренько цену скинул на лицензию :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Сегодня замучу перепись владельцев, несколкько десятков наберется, я думаю, это достаточно много, чтобы послушали. Разберемся и без второго вороватого дилера, он, кстати, вон как быстренько цену скинул на лицензию :biggrin: .

да ценик порадовал , как и должон быть стал

Ссылка на сообщение

Господа, так ну а в чём собственно видится Вам содержание "флешмоба", "коллективного референдума", "опроса мнения владельцев" и тд?

Сообщить итальянцам, о том что прибор не делает то, что заявлено?

Так Вам также и ответят - обращайтесь в саппорт? давайте логи, будем работать.

То есть заставить итальянцев сделать то,что они заявили но не сделали.

Мне кажется это их не убедит (имеется ввиду количество недовольных адактовцев)

Хотя я двумя руками за любые флешмобы.

Может сработает

Ссылка на сообщение

Денис, с флешмобом я может и погорячился. Но проблема есть. Винолс контрольку считает корректно. И это ненормально, когда загрузчик херит эту корректно посчитанную контрольку и кладет блок. Будем думать. Кстати, логи сохрани пожалуйста, надеюсь не так много машин наделал, чтобы они удалились.

 

По "количеству недовольных адактовцев", в Россию сейчас у них хорошо идут продажи и любая клиентоориентированная контора прислушается к недовольствам рускоязычной части покупателей. А АДАКТ, без всякой похвальбы, вне конкуренции среди прочих форумов по чипу ино, это факт. Кому, как не нам, пытаться решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался стоковыми файлами, которые есть в кессе и скачаны.

Нихрена не могу понять как ими пользоваться. Вижу где они лежат в архиве, при попытке разархивировать просит пароль. Из общего меню не вижу как туда зайти.

Сегодня посмотрел ИД на Фиат Добло 2 2012 гв с марелли IAW 5SF, дальше только запись. В стоках этот блок есть. А как посмотреть есть этот сток хотя бы или нет?

Моторчик на машине 77 лс - на Альбеа такой заявлен. Остановился на поиске стока. Запрос пока не посылал. Хотел вечером разобраться - не получается.

Может кто чего подскажет?

 

Сегодня день какой то, все недоделал.))

Фолькс. Пассат В6 BSE 1.6 102 лс МТ 2010 гв не прочитал ни какой вкладкой. Думал симос 7.1 - фиг вам. Не то. Сам блок не снимал, ночером думал сделать по диагнозе.

Везде или неизвестный ЭБУ или нет связи. Отдал ИД как МЕ 9.1.1 но сидкей еррор при чтении.

 

ЗЫ обновился сейчас до 1.95.

post-22932-0-16046000-1366224443_thumb.jpg

post-22932-0-94941600-1366224491_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...