Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зарплата


Sable
Рекомендованные сообщения

Ой, не жалуйся! Хотелось бы, послал бы их и отмечал дальше. а) тебе хочется поработать, б) за "внеурочное" время лучше платят. ))

Ссылка на сообщение

а) Без работы уже не могу,

б) С кого как, некоторые постоянные клиенты. Едут ко мне зная, что я и ночью работаю, а днем сплю.

в) Работаю на окраине, весной и осенью во время дождей не проехать, вот тогда я и отдыхаю или с выездом по мелочи.

Ссылка на сообщение

Про репрог молчу- пока учусь только.. А вот про диагнозу с мелким ремонтом 1000-1200 это что? Можно поподробнее?

 

Родину люблю. Жидов в правительстве - НЕНАВИЖУ!

Саш! Уподобляешься Guerre с окти(((( Не гут это (имхо)(((((((

 

Про репрог молчу- пока учусь только.. А вот про диагнозу с мелким ремонтом 1000-1200 это что? Можно поподробнее?

 

Саш! Уподобляешься Guerre с окти(((( Не гут это (имхо)(((((((

блин.. извиняюсь.. не сюда...
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...