Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зарплата


Sable
Рекомендованные сообщения

Глава Лен.области тоже сказал, что средняя 24 т.руб....Или я не в той части ЛО живу, или это, как "средняя температура по больнице". По разговорам с клиентами выяснил, что где-то 15-20 т. руб. для мужчин. У меня расценки выше, чем у других по городу, но всё-равно едут ко мне. Хотя, многие, старые диагносты дошли до того, что быстрее и выгоднее прочитать-стереть ошибки; и машин можно больше пропустить за день, и ответственности никакой...

Ссылка на сообщение

У нас тоже отрапортовали что 25 т.р средняя , т.е сложили зарплаты ИТР и работяг и поделили на количество человек . Пососайка 22года , начальник отдела по связям с общественностью, в нем работает один человек , зарплата 70т. р .Таких должностей на той же НСТЭЦ немало...., а электромонтер со всеми возможными допусками по ВВ едва дотягивает до 18-20 т.р.

Ссылка на сообщение

у нас город атомщиков.много контор,получающих деньги с Росэнергоатом(Москоув,глава Кириенко..слава ЕР!).

 

в городе врачи(медсестры)- от 10-20 (навскидку). рабочие от 20- 80-100.(ну за 100 пашут на Лаэсе,без дозиметров..)потом на 5-30!

 

На стройках много лимиты,иногородних(строят новую атомную,Лаэс-2). ктото поднимает,когото кидают..много нерусских..а город погранзона=финики и эстонцы рядом,100км!!

 

родственник в строительной конторе,на кране,от 8-16,5-дневка.на стройке. З,П,= 28-30 +соляра и халтуры..=около 40..

 

начальники везде= от 50-100..и до..

??? по разному..

знать,коттеджы по побережью растут,множатся ,от 5-15 миллионов..

 

в городе по ипотеке цена улетела от 1,5 млн. до 2,5 за полгода,за сраную ДМСку..(13 кв*2)

 

цены на жилье,как в Питере.хат нет(а рванет у нас,если что..)а молодежи валом,все в Питер пытаются..(ну хотя бы учиться)

 

русских машин и нет,забыл про такие,минимум- Ваз-21102(пару в месяц), а так Лачети ,Форды,Форестеры,Х-лэндеры.. Х-6, Н-1,3...и т.д.

 

а хули-до Питера час езды..

 

И на 65000 народа=28000 машин,официально..а бензик+28,90 за 95.. ТО левый-от 3500..

 

так для меня работа есть,тачек много.. но и люди разные в городе ездят,многие в кредит и от 1 млн. рублей..не все в гараж,по разному..

 

а зубик на свет поставить=от 2000 до...3-4-5 т.р.

а Брикеты влепить- 70-100..а вырвать=600-2000..

 

вот такой маленький город с Большими деньгами..

 

:al:

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Заманчиво...Но я, еси чо, баб люблю, и хочу любить их, как можно дольше, так что, ну его на фиг. 40-60 т.руб в месяц не напрягаясь, отвлекаясь на баб, имею в Выборге, где, кроме гранита ничего больше не "фонит". Причём, летом, когда хорошая погода, валяюсь на пляже и нахрень мне эта работа не нужна!

Ссылка на сообщение

Сань! все равно будет на пол шестого.. отнас по заливу меньше 80 км.. :biggrin: прикинь,как ты щас облучаешься? так на нас не смотри,усердствуй...

 

а по З,П,-не все в деньгах измеряется.. :biggrin: :help:

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Это где ж Вы в Тамбове такие зарплаты отыскали? Это только Бетин кричит, что средння у нас под 20 тысяч. Этак всё Черноземье с Поволжьем в Тамбов кинется работу искать.

У меня один сын в тролейбусном депо больше десятки никогда не имел, другой дальнобойщиком за 25 из рейсов неделями не вылазит. Жена 7 тыс. имеет с одним выходным..

Есть, конечно, отдельные синекуры, типа газмяса, но туда ещё попробуй попади!

 

Стораюсь. Щас уже зима конечно будет меньше работы. А ближе к висне как всегда работы будет больше.

Ссылка на сообщение

я работаю на сто, причем за 50 процентов. и впринципе это еше неплохо, чиптюнинг как правило 1 машинка иномарик, порой 2-3 рус , тут все в карман, и пара спидометров в месяц, кругом конкуренты по 300р, дошло до того что у соседей диагностика бесплатно, выживаем как можем

Ссылка на сообщение

У нас мэр сообщил, что средняя з/п по Челнам 22т.р., но я походу в каких-то других Челнах живу.

Сейчас процветает западный подход к з/п: проще платить большую зарплату одному "пастуху" (начальнику завода например, или директору сервиса-автосалона), он "строит" остальных работников, и спрос у учредителей весь с него, а работникам так, чтоб не разбежались или с голоду не померли - у кого как с безработицей в регионе.

 

У нас такая же система -Главнюку больше , среднее звено тоже имеет -не беда ,что дуб -дерево главное ,что б работяг премии лишал.

Ссылка на сообщение

У нас тоже у работяг зарплаты не ахти. 15 - как бы уже боле-менее. Не понятно откуда деньги у молодежи. Вроде не 90-е. Ездят многие на иномарках. Если на папины деньги, то почему папы их ко мне в мастерню не приезжают:(?

 

ну ты андрей и сказанул - внормальных сервисах от 30 получается ,у меня не знаю сколько получается -не считал ,но думаю не меньше сотки в месяц

Ссылка на сообщение

............у меня не знаю сколько получается -не считал ......

 

Отъедь от областного центра километров на двадцать и сразу начнёшь

считать . :ah:

Ссылка на сообщение

Дядьки, волка ноги кормят. Если сидеть ровно на месте, то и зарплата будет невеликая. Но если малехо подсуетиться. денежка идет совсем другая, да качественно сделанная работа- лучшая реклама. имхо

Если есть сомнения- спросите у вологодских и нижегородских, к примеру.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Та да, но когда я читаю про зряплату манагеров банка или АвтоВАЗа, то просто ах"уеваю; банк весь в долгах (про АвтоВАЗ, ну ваще молчу ), а премии в десятки миллионов!!! Боря, тебе на эту премию надо 7 жизней работать, причём, без выходных! И это в период кризиса, когда государство ( читай е"баная ЕдРо ) даёт этим самым банкам ( и АвтоВАЗу тоже) беспроцентные кредиты!!! У меня возникает только одна мысль, сорри за прямоту : "Хочется уебать!", причём сильно и по многим пидорам.

Ссылка на сообщение

Ну с кредитом автовазу все ясно, зачем им революция в тольятти, куда деть полляма безработных с уровнем наркомании 30%, проще дать бабла, пусть делают хотя бы видимость работы, чем получить жуткую волну преступности по всей России. В любом случае кредит дать дешевле, чем гасить эксцессы с безработным населением.Даже если спиз..ят половину.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Боря, а даже если ты, как истинный волк, напряжёшь все свои ноги, сможешь виллу на Канарах купить, ну, или, хотя бы океанскую яхту? Нищий ты, этим всё сказано. Так,как живёт большинство из нас (ломая волчьи ноги ), люди спокойно (даже не выходя из дома) живут на пособие в Штатах, в Австралии, в Финляндии, в Греции, в Германии. Я перечислил ТОЛЬКО те страны, где живут знакомые, с которыми встречаюсь и поддерживаю контакты. А здесь, действительно, не дай Бог, остановился в работе, сразу оказываешься в ЖОПЕ, глубокой, грязной жопе.

Так проголосуем же дружно за нашу родную ЕдиРастию, которая не даст нам заболеть, потолстеть и умереть своей смертью! Аллилуйя, господа (или товарищи?),бля, запутался...

Ссылка на сообщение

Как-то ни фига не патриотично, щас БФКОТ задаст тебе трёпку. Проголосуй за ЕдиРастов и "ушлые" дяденьки из ГБ (не знаю, как она ща называется) сначала покрышуют, а потом полностью "прихватизируют" твой бизнес. А ты чо, против??? Ведь всё это во славу России и ЕдРа! Должен пожертвовать.

Я бы и сам давно свалил; одна мадам в Финляндии, другая в Испанию зовёт... А кто старикам-родителям хотя бы укол сделает? Или взъебёт нерадивых докторов и чиновников??? Которые безбоязненно живут и процветают "под крылышком, горячо всеми нами любимой "Партии воров и мошенников"?

 

 

Ссылка на сообщение

за единорастов я голосовать и не собирался ,а по поводу стариков -так похоронил я обоих уже ,а патриотизма становиться все меньше чем больше я с нашими власть имущими общаюсь

Ссылка на сообщение

Та я же в шутку. Завидую, что у тебя всё впереди. Сам бы так, но пока не могу, кто за ними присмотрит? Но тут за ЕдРо 11% проголосили, вот они завтра, с утра тебя говоном польют по полной, сочувствую. Крепись, не поддавайся им!

http://rutube.ru/tracks/4329458.html?v=3a70ca53fe70d683b83807577159f797

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ссылка на сообщение

Желаю удачи! Даже если будешь безработным, то на порядок (а то и два) почувствуешь себя выше, чем " Глубокоуважаемые Госсияне..." Не бойся, всё получится. Не забудь проголосовать за ЕдРо, ибо чем нам хуже, тем более будешь понимать, что не зря уехалrolleyes.gif

Ссылка на сообщение

а там вас ждут,парни? и кем будете-слесарями на станции?хоть и неплохими..с неграми одни и теже тачки делать? ну продадите хаты здесь,бизнес..а деньги как выведете? а подумали вообще,что вы не одни там такие страждующие и нах вы там нужны сейчас,когда народ повалит...

и навсегда будете там русскими..

имхо..

Ссылка на сообщение

а там вас ждут,парни? и кем будете-слесарями на станции?хоть и неплохими..с неграми одни и теже тачки делать? ну продадите хаты здесь,бизнес..а деньги как выведете? а подумали вообще,что вы не одни там такие страждующие и нах вы там нужны сейчас,когда народ повалит...

и навсегда будете там русскими..

имхо..

я в финляндии несколько лет проработал. был наскоком в швеции и норвегии. финский свободно, шведский с норгой посредственно.

 

мы там нахрен не нужны. русскому получить пмж или какую иную перспективу можно только через женитьбу. через работу Очень трудно. почти невозможно.

 

 

негры там не работают в технической сфере . впрочем как и везде. живут на пособие получше чем коренные финны. в нашем сервисе в хельсинки был лишь один муслим - тунисец. мама русская француженка.

 

дома надо устраивать жизнь. если ехать за деньгой - то на время. русь наша земля. тут мои предки кровь проливали. наваляли наши деды наполеону, гитлеру и прочим. едорасов тоже как нибудь преодолеем.

 

 

Ссылка на сообщение

Павел, а не ты вываливал в инете про работу в Норвегии на Форде.? на станции. про их тупость,про работупо инету и выкидыванию целых блоков после норвежских диагностов?

Ссылка на сообщение

Не в тему,конечно,но все же.Парень,который у нас работал диагностом и электриком давным давно ушел трудиться по специальности... айтишник он.. Так вот,3 недели сидел на стажировке учебе в Стокгольме.. Спрашиваю у него- как там?..Ответ-Они тупые

Ссылка на сообщение

Павел, а не ты вываливал в инете про работу в Норвегии на Форде.? на станции. про их тупость,про работупо инету и выкидыванию целых блоков после норвежских диагностов?

 

нет, не я .в норвегии и швеции работал нелегально. мнение о них не успело сложиться. про финнов сказать могу.

 

 

спецы они самые разноплановые. я видел потрясающих специалистов. хорошая система обучения в профшколах. нам особо гордиться не стоит. по поводу выброшенных блоков. там нет смысла заморачиваться с блоками. час на Veho стоит 110 евро. по закону, сервис обязан дать 6 мес. гарантии. это ограничивает восстановление убитых блоков , в силу времени и денег.

 

у норгов маляр получает около 5 тыс. евро в месяц. там работает много финнов , красят.

 

мы конечно более изобретательные , но это от нашей нищеты.

 

случай из чухны с фордом кстати. дизель сди. тупит. город каяни. заменили насос силовой. подающий. трубки в баке. пытались мозги приговорить. потом звякнули с питера , сказали заменить фильтр. сопротивлялись. но заменили. машина пошла. причина - фильтра меняли 5000 км. назад. финны не предполагают такое качество солярки изначально. жизнь разная - мышление разное. только и всего.

 

 

Ссылка на сообщение

Заплаты... Правильнее сказать "подачки". Подачки от слуг тем, кому они служат. Ну работают в смысле, пашут на износ. Вот у них ЗАРПЛАТЫ!

Если в этой стране у тебя погон нет и ты не близок к людям в погонах - ничего не выйдет. Разьяснение ослам - убило нафиг :biggrin:

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...