Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зарплата


Sable
Рекомендованные сообщения

У нас 30-40

 

Это же вахтовики в основном , они работаю там месяц через месяц , вот дели , даже 40 на 2 и того 20 тыщ в месяц . а то что там есть зарплаты и по 7тыщ например у санитарок и медсестер.оператор азс получает около 20-25 в месяц , буквально живя на работе . это с учетом 50% надбавки (северные) +1,4 коэффициент за район .и того выходит ещё хуже чем в черноземье. у меня оклад в когалыме был 4,5 т.р. у официалов. вот и считайте

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребята!!! Север и те зарплаты которые сейчас там платят это лохотрон. Те кто знает Сургут и Сургутнефтегаз вспомнят 2001г. и меня поймут. А стало всё плохо после приезда Путина и принятия закона о том что нефтегазодобывающие предприятия стали отдавать 80процентов сверх-прибыли государству. Нефтянники меня поймут о чем я.

Ссылка на сообщение

Чой-то , по наблюдениям, народ нищает, причём дюже сильно, даже в области местных "Новых Русских"... Мегодня был чел из Питера, крутится в области Гос. строй. заказов, дык жалился, что , вместо 10-15% отката, теперь просят 70-75%, причём требуют, чтобы из гастарбайтеров были ТОЛЬКО Беларусы...

Так воздадим же дружно хвалу Партии Воров и Мошенников!

Ссылка на сообщение

У нас вообще раньше было 500у.е, а теперь хорошо если 200-300 у.е! И цены соответственно в 2-3 раза!!! На жизнь хвотае но если откладывать на жилье или дети есть вообще напряг!

Ссылка на сообщение

Спасибо Партии родной! У него доча в ЛГУ учится - 120 тюруб. в семестр... Он до сих пор бомж - квартиру снимает, с работой напряг, надеется на следующий год, если выберут не Путина....

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Я уже долго живу на севере, в г. Норильске. Город как мне кажется прекрасный. Живой и интересный. Можно нормально отдохнуть (езда на снегоходах, рыбалка классная зимой и летом, рядом Енисей). Я к тому, кто хочет из Вас нормально зарабатывать - приглашаю. Очень нужны специалисты. Три года назад у меня захватили "рейдерским" способом мою компанию. Сейчас её отсуживаю. Сейчас начну строить новую перспективную компанию. Кто хочет хорошо работать, прилично зарабатывать - пишите. Хотелось бы создать отличный профессиональный коллектив, дружный, ответственный. Возможно решить вопросы и с нормальным жильём. Есть возможность создать компанию работающую по договорам с крупными предприятиями, в том числе с РАО "Норильский Никель". Сам 45 лет прожил на Севере-нежалею. Пишите кому моё предложение показалось интересным.

Ссылка на сообщение

В среднем 3 рубля в день, последнее время считать начал.. Итого : 90 примерно..

минус 17-18 - хата, 30 - сервис, остается - 40.. что это ? Да вообще ничто ! На подножный корм..

 

Но бывают дни, когда 10-12.. вот в такие дни или что-нить покупаю в пределах этой суммы, или долг какой-нить отдаю, или в маленький запой на день..

 

А хочется помещение получше (побольше и потеплее), но накопить 40-50, чтоб разом аренду отдать за месяц (здесь то раз в неделю плачу) - не получается.

 

Тут есть один нюанс, можно пойти работать на дядю, и зарабатывать больше, как то ни странно.. Но зарабатывать больше не на много, а работать больше раза в четыре..

 

Щас работаю, наверное, часа по три в день(ночь), в среднем.. Электрику позволить себе не могу уже без помощников (большой палец на левой руке не работает, а я левша), а по ней звонят много.. так-что найти б толкового электрика, лишний рубль в день, как минимум, добавился бы..

Ссылка на сообщение

В среднем 3 рубля в день, последнее время считать начал.. Итого : 90 примерно..

минус 17-18 - хата, 30 - сервис, остается - 40.. что это ? Да вообще ничто ! На подножный корм..

 

Но бывают дни, когда 10-12.. вот в такие дни или что-нить покупаю в пределах этой суммы, или долг какой-нить отдаю, или в маленький запой на день..

 

А хочется помещение получше (побольше и потеплее), но накопить 40-50, чтоб разом аренду отдать за месяц (здесь то раз в неделю плачу) - не получается.

 

Тут есть один нюанс, можно пойти работать на дядю, и зарабатывать больше, как то ни странно.. Но зарабатывать больше не на много, а работать больше раза в четыре..

 

Щас работаю, наверное, часа по три в день(ночь), в среднем.. Электрику позволить себе не могу уже без помощников (большой палец на левой руке не работает, а я левша), а по ней звонят много.. так-что найти б толкового электрика, лишний рубль в день, как минимум, добавился бы..

Треха за день (ночь)? При трех часах работы? Можно примеры одного рабочего дня? Или я чего то не догоняю?(((((

 

Треха за день (ночь)? При трех часах работы? Можно примеры одного рабочего дня? Или я чего то не догоняю?(((((

40 тыр на подножный корм??В Екатеринбурге такие цены???
Ссылка на сообщение

мне б его доходы я у себя жил как король. а так перебиваемся. комуналки , дом,налоги, машину кормить нада, и половину барину отдай

Ссылка на сообщение

а у меня, блин, клиенты куда-то пропали после НГ. как отрезало. одна-две машины, диагностика, регулировка, насос проверьте... 10 баксов в день кое-как наскребается... :(((

Ссылка на сообщение

что то вы жути нагоняете....давайте как то позитивней и с верой в светлое будущее...

Питер ЗП средняя 30-40 ...да мало, ну а что делать...просто если постоянно думать что все х...во то как тогда жить?

Ссылка на сообщение

Треха за день (ночь)? При трех часах работы? Можно примеры одного рабочего дня? Или я чего то не догоняю?(((((

 

40 тыр на подножный корм??В Екатеринбурге такие цены???

 

В СВЕРДЛОВСКЕ такие понты, а цены в Екатеринбурге не выше чем в Казани или Ростове

Ссылка на сообщение

Серега, какие понты ? Сам то сколь на кофе, курево, и еду на работе тратишь в день ?

Это при том, что у тебя еще жена готовит, и ты питаешься дома приготовленным утром и вечером..

А мне приходится готовое покупать.. И еще я пиво люблю с чем-нибудь.. А это если сЪездить еще куда-нить (нетрезвым) еще 200р. минимум в одну сторону... Плюс интернет, телефон, бензин, расходники..

Ссылка на сообщение

Можно примеры одного рабочего дня?

Примеры "одного рабочего дня".. Ну вот, например, три дня : позавчера, репрог - 5 рублей, вчера : диагноза с мелким ремонтом - 1200, замена прокладки гбц+замена сцепления (5500*50%), сёдня: репрог ваз - 2000, диагноза с мелким ремонтом - 1000р., слесарка (1000р.*50%)...

 

Цены у нас, действительно, не намного больше, чем в Казани, на что-то может и наоборот, даже..

,

А уважаемый Savage, сам имеет не меньше понтов, и раза в 3 больше доходов.. Но он может работать с 10и утра, чему я маленько завидую.. ) но.. не хочу. Мне не надо много денег ценой многой работы.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Кто рано встает, тот быстро устает.

Работать начинаю после 12 часов дня, время работы 5-6 часов с перерывами. Могу во время работы отправить клиента погулять и зайти домой поспать часок.

 

РС Также не могу найти слесаря (нормального самостоятельного слесаря), которому можно доверить двигатель, а поучиться полно приходит. Гоню подальше, он будет у меня все спрашивать, как и почему, а в итоге переделывать мне.....

 

ЗЫ "Хочешь сделать хорошо, сделай сам" придерживаюсь такому правилу. Кто торопит делаю с большим вниманием и медленно, зато без косяков.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Во! Я то бывает, на работе и с 2х до 2х сижу.. Но - сижу. А непосредственной работы - часа два-четыре в день.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Зато мне в праздники отдохнуть не дают, работаю дома. Приедут и ни куда не денешься. Каждый праздник например день рождения свой или близких, я праздную в гараже, только за стол сажусь, так меня вытаскивают "надо срочно ехать, а мои железный конь сломался".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...