Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Ставьте драйвера и один раз подключитесь,после все на автомате.

драйвера для autocom.zip

Изменено пользователем master79
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день . . Приехал из китая сканер- заказывал по ссылке из этой темы. ,Двуплатник, качество плат-сборки выше-среднего.

Появилась пара-тройка вопросов.

Со сканером китаец обещал ПО версии 2015.1, приехал диск с данным ПО (если судить по заставке перед установкой), но на диске отсутствует кейген ,соотв запуска небудет. Третий день общаюсь с китайцем на предмет обманул он меня или нет ,тоесть посылаю ему файлики для активации, он якобы их помещает в кейген и присылает мне обратно, само сабой ничего (ПО 2015.1) не работает .

Уже смешно делается как вертится этот пиз..оглазый балдакрут. Ну с ним мы ещё пообщаемся когда я открою спор по посылке, не нуачё!!! обещали?-будьте любезны! ,или подвиньтесь ка по цене!

 

Ну это ладно, тем неменее прибор нужно было проверить.

Скачиваю из этой темы (с последних страниц) версию 2014.3, запускаю (кейгеню, подставляю, патчу и тд....) на прибор питание на столе ,проверяю блюпуп (настройки-установки оборудования)- ТЕСТ , всё чётко.. тест "ОК"... НО !!! далее надпись.. "Встроенное ПО в тестере устарело, замените программное обеспечение"...

Вопросы-

1)Жамкнуть или нет вкладку "Модернизация микропрограммного обеспечения" ,или выхвачу необратимые изменения? ))).

2)При установке программы не понял (и не нашел) куда прописалась прога , "пускового ярлыка" не образовалось. Но программа легко запускается из корня распаковки файлом main (он же установочный???). Вопрос- куда она прописывается (в програм файли и виндовс не нашел)? В корне лежит картинка (красный кружок с ЧЕКом) - соотв она должна была прописаться как изображение пускового ярлыка. Или это особенность отлома???

3)Как быть с пиз...оглазым балдакрутом? карать или жалеть ?)))) Прибор то рабочий, при разборке под микроскопом почти всё чётко, тока жрёт 0.1А.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Если железо нормальное, перешьётся туда-сюда-обратно без проблем. Ставь лучше 2014.1 и бед знать не будешь, 2014.3 тоже глючила, да и пишут, что по факту это 2013.3

Ссылка на сообщение

2014.3.2 от MOTORDIG не глючная. Так же нормальная с рутракера 2013.3. WOW 15.3 и 5008 R2 rus-всё это прекрасно дружит и работает на трёх  разных ноутах . Не забывайте что в WOW ах встроеная автодата на русском!


2014.3.2 от MOTORDIG не глючная. Так же нормальная с рутракера 2013.3. WOW 15.3 и 5008 R2 rus-всё это прекрасно дружит и работает на трёх  разных ноутах . Не забывайте что в WOW ах встроенная автодата на русском!

Ссылка на сообщение

2014.3.2 от MOTORDIG

Это именно она в ссылке в посте #2282 ?

(Я её установил. )

Кейген взял из поста #2306

Кто то бы ещё перезалил WOW 15.3 и 5008 R2 , Была бы заметная помощь людям)). Тоже с меги не смог потянуть.

Ссылка на сообщение

13.2  версия очень хорошо взломана больше года а то и 2-х как активатор выложили. А  вовы на соседних форумах выкладывают -ссылки обновляются так что ткнуть сейчас не могу.

Ссылка на сообщение

Тогда такой вопрос. Она хорошо взломанная куда прописывается ,по умолчанию. Допустим я распаковал zip в папку N, устанавливаю, вижу шкалу установки, потом нигде ничего не вижу? Сама же программа с удовольствием стартует из папки N через main.exe... Поиском системным ненаходится. Удаляется через Uninstall вообще смешно, попробуйте)) . Пишется всё это похоже в в папку N "поверху"...

Ну.. довольно криво поломано, как будет работать - будем посмотреть.

В связи с этим очень прошу , у кого есть возможность, выложить (залить Я-диск)   СТАБИЛЬНУЮ     14.1 с кейгеном.

Ссылка на сообщение

14.3 работаю,косяков не обнаружил
Про обновление микропрограммы делать придётся в любом случае,работать по-другому не сможешь.
В папке с установленной программой майн создай ярлык,положи его на раб.стол,подсунь новую картинку из той же папки и переименуй.

Ссылка на сообщение

АМИНЬ!! Вот это я называю ОТВЕТОМ на вопрос!!! СПАСИБО!

ps

Обновился! 

но через гиморойчик, поделюсь опытом-

Была версия внутреннего ПО 1423,стала 1430

Через блютус прибор обновится не может ,сброс шкалы загрузки на 80% (страшного ничего не происходит)

Для обновления прибор хочет УСБ шнурок и не просто его хочет, а хочет в ручную прописанный ПРАВИЛЬНЫЙ драйвер ком порта.

Драйвер ком порта лежит в корне дистрибутива папка "драйверс" . ПРИЧЁМ драйвер из скачанной выше версии 14.3 почему то не лёг, а лёг из присланного китайцем диска .

В момент подключения УСБ провода прибор должен сменить подсветку с голубой на синюю, что будет обозначать что прибор вышел из режима блюпуп в режим "шнурок", в момент обновления прибор подмигивает красными светодиодами (вот тут я так понимаю лучше не дышать - ничё не трогаем, не дышим))).

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Двухплатники бывают разные. Старого типа на проце С168 (серийник пять знаков, обычно 30250)  и нового, на проце STM32 (шесть знаков, обычно 100251).

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По БМВ как работает сканер? У меня чёто вообще буксы .. Мало этих машинок заезжает- немогу статистику набрать и проверить "второго" (марочного шнурка) сканера нету.

На скрине иденты вообще ничего не взял , при этом СМ-2 в лёт вошел в ЭБУ двс. Была семёрка , ошибки по подушкам видит потереть не может .Была Х5 - все норм было , но "был" только в моторнике и акпп...

Почему дизеля то не взял? Похоже надо вмешаться в аппаратку, Видео по ремонту были (выше в теме) там это всё разжевывалось (элементы отвечающие за протоколы обмена и тд.. но не релюшки)-  смотрел мельком, возможно херню сказал..

post-69881-0-15656000-1486811181_thumb.png

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.Хочу прикупить такую игрушку post-7702-0-50040900-1487401972_thumb.jpg, но на экупро вот такая плата post-7702-0-52734300-1487402068_thumb.jpg  в другом месте нашел с такой post-7702-0-06208400-1487402123_thumb.jpg

Что можете подсказать.Оба одноплатники.

Ссылка на сообщение

Да уже все что можно исчитал, нет однозначного мнения. Мне вобщем то нужен только WOW, есть какие либо проблеммы по установке.? И где качнуть проверенную-рабочую версию.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Интереснее по грузовым сравнить,легковые при полной комплектации платы одинаковы в работе.

 

Да уже все что можно исчитал, нет однозначного мнения. Мне вобщем то нужен только WOW, есть какие либо проблеммы по установке.? И где качнуть проверенную-рабочую версию.

Полистай назад,было выложено.

Ссылка на сообщение

По БМВ как работает сканер? У меня чёто вообще буксы .. Мало этих машинок заезжает- немогу статистику набрать и проверить "второго" (марочного шнурка) сканера нету.

На скрине иденты вообще ничего не взял , при этом СМ-2 в лёт вошел в ЭБУ двс. Была семёрка , ошибки по подушкам видит потереть не может .Была Х5 - все норм было , но "был" только в моторнике и акпп...

Почему дизеля то не взял? Похоже надо вмешаться в аппаратку, Видео по ремонту были (выше в теме) там это всё разжевывалось (элементы отвечающие за протоколы обмена и тд.. но не релюшки)-  смотрел мельком, возможно херню сказал..

проверял на Х3 дизельной, - очень не понравилось...

Ссылка на сообщение

Да уже все что можно исчитал, нет однозначного мнения. Мне вобщем то нужен только WOW, есть какие либо проблеммы по установке.? И где качнуть проверенную-рабочую версию.

К Вовке стукнись,ака AVA он все растолкует

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...