Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Одноплатник пятизнак, уже не актуален, нашли способ серийник на нем прошить для связи с новыми программами,шестизнак работает нормально, но склонен больше к грузовым. Двухплатник шестизнак MAN 3.0v, самая рабочая версия, восновном по легковым,с грузовиками капризничиет, программы wow 5008ru2,Delphi 14.3, работают, есть одно но не все что заявленно берет.

Ссылка на сообщение

Одноплатник пятизнак, уже не актуален, нашли способ серийник на нем прошить для связи с новыми программами,шестизнак работает нормально, но склонен больше к грузовым. Двухплатник шестизнак MAN 3.0v, самая рабочая версия, восновном по легковым,с грузовиками капризничиет, программы wow 5008ru2,Delphi 14.3, работают, есть одно но не все что заявленно берет.

Все, как говорится "Поздно пить Баржоми" . Купил сегодня одноплатник с серийным 100251(т.е. 6ти знак) Делфай вообще ставить не хочу, имел опыт с двух платником Автоком- жутко не понравился. Хочу пользовать только WOW

 

 

Да уже все что можно исчитал, нет однозначного мнения. Мне вобщем то нужен только WOW, есть какие либо проблеммы по установке.? И где качнуть проверенную-рабочую версию.

К Вовке стукнись,ака AVA он все растолкует

 

Ну он то "собаку"(может и не одну) с ними съел.Кстати будучи проездом он мне устанавливал Автоком,сделал за пять сек., а я мудохался(скопируйте там,подмените туда,короче для меня был гемор) 

Вобщем остался один вопрос.Имею 2 диска,один  подписан D150 ,второй WOW ,достаточно ли будет установки только с диска с WOW, делфай не интересует. Реально проверить могу только в понедельник,а инфу то хоца щас,руки чешутся,до пон.долго ждать.Как это все выглядит в реале,ну в смысле установки WOW(какие то явки,пароли,подмены,финваре и прочая нечисть)

Ссылка на сообщение

Вов. да Славик и не очкует :ae:  в отличии от меня, ну не люблю я всех этих(скопируй,подмени,открой,закрой и т.д.) В понедельник начну установку, ну если Январик превратится Трикор, тебя первого начну тормошить.

Ссылка на сообщение

Главное  интернет при установке отруби,  и Трикора не будет. Хотя и так железо там не лочится,  максимум реестр почистить если что

Ссылка на сообщение

с новыми программами

Это какими 16-17г?

 

Для однаплата пятизнака, последняя программа 13.1/13.3, новые это 14.1 и 14.3,14.3.3, если действительно для работы, а побаловатся 15.3
Ссылка на сообщение

Обычно стандарт 4 ключа, на расширение те остальные, но под модель и не всегда удачно попадает,бывает и прогу переустанавливать, ключи для расширенных функций.

Ссылка на сообщение

Спасибо,понял. Теперь вопрос по Delphi 150E прогу установил, но чет определяется как 100 и тест не проходит(правда подключен только к компу и подано питание)post-7702-0-36339200-1487660208_thumb.jpg это нормально? 

Ссылка на сообщение

 

определяется как 100

 

При установке не его случайно указал?
Вы его сейчас основательно запутаите,при установке не модель указываится а серийный номер (шестизнаки или пятизнак), и в допиленом софте,да и в хексе2стуфф при тесте пишит что найдено DS 100, по-крайней мере у меня делфи прибор v3.0,на двух компах и на четырех програмах так опредиляет,да и по следующие что помог тоже, правдо был случай что в 15.3 с версией v6.0,писалось ds150. Скажу вам так что эту мелочь можно пропустить.
Ссылка на сообщение

Всем спасибо.Вопрос решил еще вчера post-7702-0-63762800-1487737136_thumb.jpgpost-7702-0-80802100-1487737149_thumb.jpg

Проблема оказалась в дровах. Я же сперва ставил WOW , а потом Делфи и в диспетчере прибор виделся как Delphi ххх com18(чет типа этого),подменил дрова и он стал определяться как VCI(Diagnostic Unit)Serial Port(Com18) 

Вчера же им смотрел Ауди А4 и Мерса,все в адеквате. Вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение

По БМВ надо инфы. У кого есть наработка ИМЕННО по этой марке , при диагностике БМВ ток потребления в два раза выше (из тех видео) и у меня по БМВ осечки идут. Думаю марочный шнурок брать.

Ссылка на сообщение

А ведь ДА ! Копнул инфу - были прецеденты дружбы инпЫ с опенпортом2 . Ушел копать. Машинок таких вижу мало, прошу понять-и-простить.

Ссылка на сообщение

шнурки бмвячьи по 0.9-3.5 рубля щас на базаре - можно и приобресть, поэтому я на Аутоком и не сильно сержусь из-за БМВ...

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Добрый день!    

Прошу Вашего совета. Какую программу и какую версию лучше установить на Wind 8.1   Autocom CDP +( двухплатник S/№ 30250). Рабочая 2013 Release 1(2.13.1). Пробовал ставить Delphi 2014    Release 2 (2.14.2.2), адаптер определяется  как неизвестное устройство. Драйвера переустанавливал -не помогло.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...