Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения
  • 3 года спустя...
01.03.2022 в 11:52 AM, Ivan_VT сказал:

Кто нибудь восстанавливал CDP+ из состояния кирпича? (Горит красным, не перешивается, хотя программа его видит)

Я востанавливал с помощью wurth wow

Ссылка на сообщение
01.03.2022 в 12:00 PM, Роман 1979 сказал:

Я востанавливал с помощью wurth wow

Пробовал, та же сармая история, что и с родной программой: сканер опознается с привязкой к порту, перепрошивка начинается, но завершается ошибкой. На youtube есть ролик, в котором на определенный пин процессора запаивается + 3,3 вольта, что приводит процессор в состояние принудительного лоуда, затем перепрошивается флешером. Но сделать этого без микроскопа и соответствующего оборудования не получится. Надеялся что есть способ чисто программного восстановления.

Ссылка на сообщение
01.03.2022 в 4:46 PM, x1307 сказал:

@Ivan_VT  Володе AVA на ремонт отправьте

Спасибо. За платным ремонтом есть к кому обратиться. Сам стараюсь танцевать с бубном, поэтому и прошу совета, может кто решил такую ситуацию самостоятельно.

Ссылка на сообщение

И сколько вы времени на танцы потратите, вместо того, чтобы заработать больше и заплатить за ремонт специалисту ? Ну если только ради самообразования и самообучения можно заняться...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет, у меня следующая проблема: двухплатный Autocom CDP "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012.
Я удалил программу по ошибке и теперь не могу установить и активировать снова. Дохожу до того что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Помогите если можете.ОС Windows 7 64 bit. Заранее спасибо.

Untitled A.png

B.png

C.png

E.png

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
23.12.2022 в 12:35 AM, kutun сказал:

Народ , кто в теме если .

Подскажите проверенного продавца адаптера .

Надо чем то заменить почивший ктс 

Если нормальный не найдешь(если речь про китайский отлом) , есть delphi ds150  двухплатный б/у с версией платы V3.0 , покупался лет 7 назад usb версия . Использовался мало , больше в гараже с места на место перекладывался .

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем. Коллеги, к кому можно обратиться для доработки одноплатника, для того чтобы мог работать с MB Sprinter W903 1999 2,9 EDC1.4 MSA15.2-3.27. 

Ссылка на сообщение

Как Вы думаете, эта фигня возьмёт вышеуказанный MB Sprinter?

https://aliexpress.ru/item/1005002055081923.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.1.14c04aa6dOwnD5&sku_id=12000030653107215&_ga=2.186772200.1567500144.1699543965-103567445.1699370491 Кто нибудь чем то подобным работает?

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Возьмёт.

У мну такой. Delphi одноплатник. Грузовики 24в, древние бмв с "кругляком" где нужна Л-линия, старые Форды .... Без проблем, в том числе по блюпуп.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Не берёт. По обд соединяется но показывает погоду. В ручную по выбору марки не идёт.

08.11.2023 в 12:56 PM, Urree сказал:

Там не адаптер надо дорабатывать, а кругляк 16-пин перепиновывать.

Кругляк которым соединяюсь, из комплекта карманскана. 7-я нога 16-пинового разъёма соединена с 4-ой ногой кругляка. Это К-линия, как я понял из инета. Питалово на автоком идёт. Лампочками моргает весело. Что то ещё ему надо? 

Ссылка на сообщение

@bachmann

посмотрите куда пинаеться аутоком

при запросе подключения к двигателю

http://auto-scaner.com/pin.html

 

фото плат вашего аутоком если можно

 

переходник из комплекта

 

Screenshot_1.png.770b576d8a8013a3b537e403e9e0ea65.png

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...