Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Да я от него и не ожидаю что будет как диллерский. К примеру по Кия-Хундаям не справится на уровне Сканматика или Скандока? Или у него совсем все плохо.

Ссылка на сообщение

Я бы вообще со Скандоком не сравнивал, да и до Скантроника ему далеко.
Имею все три девайса.
По европе ещё ничего а с остальными неважно.
С японцами плохо.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Да я от него и не ожидаю что будет как диллерский. К примеру по Кия-Хундаям не справится на уровне Сканматика или Скандока? Или у него совсем все плохо.

можно сказать что совсем. автоком это в основном европа, остальное там больше для наполнения. поэтому в комплект к нему для азии нужно брать например VCS. да и по европе они иногда друг друга дополняют. 

Ссылка на сообщение

Да я от него и не ожидаю что будет как диллерский. К примеру по Кия-Хундаям не справится на уровне Сканматика или Скандока? Или у него совсем все плохо.

Сканматик очень хорошая читалка по кореи,скандок может больше по ним.Купи на али за 2 тыс.деньги не большие и поймёшь что он может.

Ссылка на сообщение

Я бы вообще со Скандоком не сравнивал, да и до Скантроника ему далеко.

Имею все три девайса.

По европе ещё ничего а с остальными неважно.

С японцами плохо.

Жень,у Скантроника и цена другая.

 

 

Да я от него и не ожидаю что будет как диллерский. К примеру по Кия-Хундаям не справится на уровне Сканматика или Скандока? Или у него совсем все плохо.

можно сказать что совсем. автоком это в основном европа, остальное там больше для наполнения. поэтому в комплект к нему для азии нужно брать например VCS. да и по европе они иногда друг друга дополняют. 

 

А не в курсе VCS c WOW работает?

Ссылка на сообщение

Толя, свою цену он отрабатывает на 1000%

Частенько выручает, не помешает в любом случае.
Перевод кривенький но всё понятно.

У меня стоит Autocom и WOW.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Да я уже понял. Теперь ломаю голову что взять. Скантроник конеш хорошо,тем более в свете новых обновлений,но многое перекрыто и ради азии - дороговато. Похоже кроме VCS ничего бюджетного как к примеру по Вагам, французам нет или я не знаю.

Ссылка на сообщение

Ну да,по цене сапоставимо с VCS. Только не люблю я "тетрисы" да и планшет тогда не менее 10" нужно. Вобщем понятно,придется сделать выбор между этими двумя.

Ссылка на сообщение

Второй день хожу вокруг Сузуки грант витара, надо адаптировать датчик ускорения. Теч2 что-то не может связаться, а автокомом на этом авто делал за пять сек :)

Ссылка на сообщение

VCS-14900р. Лаунч-Езидиаг+софт фулл-12т.р. 

vcs 200+ баксов - это понятно, клон с одним из двух серийников, который обновляется как минимум до июля, а там потом уже который год продлевают, хотя никто и не обещал. то есть почти что официальный левый адаптер ;) а ланч за 12тр - это как? без обновлений и с левой регистрацией? я не имею ничего против, просто пытаюсь понять что с чем сравниваем.

Второй день хожу вокруг Сузуки грант витара, надо адаптировать датчик ускорения. Теч2 что-то не может связаться, а автокомом на этом авто делал за пять сек :)

пора покупать автоком? ;)

 

на самом деле - оно ж как у всех мультимарочников. тут всё, а на год туда-сюда - и по нулям. 

Ссылка на сообщение

Вов, а ты доделай и сохрани  :smile: , для себя любимого.

У мну тож иногда здорово выручает, иногда ох...аю от него.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

 

VCS-14900р. Лаунч-Езидиаг+софт фулл-12т.р.

vcs 200+ баксов - это понятно, клон с одним из двух серийников, который обновляется как минимум до июля, а там потом уже который год продлевают, хотя никто и не обещал. то есть почти что официальный левый адаптер ;) а ланч за 12тр - это как? без обновлений и с левой регистрацией? я не имею ничего против, просто пытаюсь понять что с чем сравниваем.

Честно не знаю как там все регистрируется(я про Лаунч),видимо имеют свои каналы.Но работает примерно так,установил прогу(ее дают уже готовую под серийник адаптера)запустил,нажал обновить и все(это проверено лично). Год бесплатных обновлений,дальше не знаю,может у них по запросу и за какуюто плату.Также там есть и про обновление VCS. Вобщем в личку кину ссылку,сам покапай(пообщайся с продаванами) тем более ты в теме и понимаеш что к чему,а там и мне подскажеш что и как,я пока особо не спешу т.ч. есть время все взвесить(а с твоей помощью это будет проще)

 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

 

VCS-14900р. Лаунч-Езидиаг+софт фулл-12т.р. 

vcs 200+ баксов - это понятно, клон с одним из двух серийников, который обновляется как минимум до июля, а там потом уже который год продлевают, хотя никто и не обещал. то есть почти что официальный левый адаптер ;) а ланч за 12тр - это как? без обновлений и с левой регистрацией? я не имею ничего против, просто пытаюсь понять что с чем сравниваем.

Да купил с актуальным софтом на данный момент,поработал 2-3 года заработал с помощью него на 250 таких же и купи ещё один с свежими машинами.Примерно так.Да и какой смысл обновлять каждый месяц.Я таких авто вообще не вижу на ремонте,протоколы не меняются каждый месяц,могу посмотреть 16 год например 14ым годом.

Да купил с актуальным софтом на данный момент,поработал 2-3 года заработал с помощью него на 250 таких же и купи ещё один с свежими машинами.Примерно так.Да и какой смысл обновлять каждый месяц.Я таких авто вообще не вижу на ремонте,протоколы не меняются каждый месяц,могу посмотреть 16 год например 14ым годом.

Ссылка на сообщение

 а ланч за 12тр - это как? без обновлений и с левой регистрацией? я не имею ничего против, просто пытаюсь понять что с чем сравниваем.

 

это за шнурок. и за год обновлений. у меня недавно год кончился. до этого обновлялось по инету, и регулярно. 

после прекращения "не офф. лицензии" всё работает только не обновляется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...