Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Хундай Санта Фэ 2.2 дизель акпп 2009 год (читал 2008) прочитал всё что есть и очень много параметров, адекватны и точные даные по всему. Можна сказать на уровне 10 с 10. Клиент сам механик на сервисе Хундая говорит что почти как диллер

Ссылка на сообщение

Ещё порадовал меня сей чудо аппарат :angry:

BMW 5-й серии кузов Е 60. 2005г. 2.5л.

Неувидил не одну систему вообще.

Как назло тут и PDL мой безсилен он необнавлён , и видит бумеры только по 2002г. :blush:

Вобщим у меня пока из пяти подключеных ,увидел всего 2 машины, Это нормально ??? :dirol:

Ссылка на сообщение

Продайте и купите другой, насильно никто не заставлял его покупать.

 

похоже по кану он косячный у вас, судя по перечисленным автомобилям.

Так и есть, я именно его сканер погонял сегодня хорошо, то по кану не хочет работать, остальные авто нормально берет. Поедит назад к этим осень харасо :)
Ссылка на сообщение

А эти чудаки узкоглазые его комунибудь обязательно впарят , и будет ктото с ним мучатся :angry:

А может я уже и непервый был его хозяин :biggrin:

Одним китаёзам известно :unsure:

Ссылка на сообщение

SErgey_k

 

почему не отвечаешь, что с моим автокомом? когда придет посылка ?что значит вышел из переписки?

Изменено пользователем valdson
Ссылка на сообщение

кто нить пробовал работать через КПК?

какие данные вводили?

прога установилась и работает на WMobile, обнаружен шнурок ( пароль 0000 ) а далее глушняк

может кто активировал?

post-42151-0-34940100-1337324098_thumb.jpg

post-42151-0-72601400-1337324110_thumb.jpg

post-42151-0-65661600-1337324123_thumb.jpg

post-42151-0-79031600-1337324132_thumb.jpg

post-42151-0-14903900-1337324142_thumb.jpg

post-42151-0-27839600-1337324150_thumb.jpg

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение

Ребят кто часто и долгое время пользуется автокомом? Я редко пользуюсь ним и чето у многих он выходит из строя уже думаю не продать ли его пока работает,или обменять. А аппарат неплох,пока проблем с подключением и глюков не замечал.Брал у

SErgey_k за что ему большой респект.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю что эти тамогочи живут своей жизнью, мне сразу попался глючный :angry: , но спасибо что человек обменял по гарантии на другой тамогоч :rolleyes: Второй ещё неподключал некуда,небыло пока необходимости.

Когда попробую его в деле отпишусь :dirol:

kacyxa , большое спасибо :hi:

Ссылка на сообщение

А признаки, симптомы этих глюков? У меня иногда вываливает ошибку, типа "не соответствует серийный номер" и прога закрывается. Выкл/Вкл - и все нормуль. Иногда релюхи как из пулемета трещат, тра-тата, но связь устанавливается и всё нормально. Я посмотрел девайсом 50-100 автомобилей, это много или мало?

Ссылка на сообщение

Немогу понять что за хрень, на один ноут , и персоналку прога стала нормально , на другой ноут стала как ДЭМО версия , с тогоже диска, зашёл в С диск нашёл папку с прогой , удалил , поставил заново , опять Дэмо , что за фигня такая, может её надо ещё откудато удалить ??? куда прога ещё прописывается??? Кно нить сталкивался с таким ???

Ссылка на сообщение

Немогу понять что за хрень, на один ноут , и персоналку прога стала нормально , на другой ноут стала как ДЭМО версия , с тогоже диска, зашёл в С диск нашёл папку с прогой , удалил , поставил заново , опять Дэмо , что за фигня такая, может её надо ещё откудато удалить ??? куда прога ещё прописывается??? Кно нить сталкивался с таким ???

Отключи в программе демо режим
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...