Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Прочитал всю тему, но так и не увидел ничего насчёт форд. Как с ними данный девайс работает?

 

Сегодня смотрел бегло Форд Кугу 2008г дизель. Ошибки кажет на русском (вполне одекватный перевод) также имеются сборсы адаптаций по сажевому и т.д.

Единственное не устраивает скорость обмена (нужно смотреть до трех параметров) и нет вкладки "идентов".

Ссылка на сообщение

узнавали про софт 12го года(у проверенных китаёзев)

Болтовня ни о чём !!!

Один бреханул ,- другой понес по инету

Даже сам Производитель не знает, что на адасте его *обновления 1-2012 года* обсуждают

прекращайте флудить,- есть курилка и *одноклассники*

Вот список доступных на сегодняшний час обновлений сканера.

post-481-0-96962300-1329162735_thumb.jpg

Включайте хоть иногда моск.

Ссылка на сообщение

пробовал два форда транзита 2006 2007 гг дизеля видит всё. переводит всё. прописка сбросы и т.д работает по БТ

смотрел фокус 2007 видит и делает всё как и скандок и самое главное на русском с маленькими искажениями но достойно и понятно не надо переводить время тратить.

Ссылка на сообщение

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ - Не работает по bluetooth

 

Обычно это происходит так:

Подключаю питание к коробчонке

Комп лихо находит bluetooth

Проглатывает код доступа и пишет

“ Входящий порт …тако-то” “Исходящий порт …тако-то”

И дальше пишет типа: - ”Связь установлена, устройства могут общаться ”

 

Захожу в “Установка оборудования” и кликаю “ПОИСК”

Программа рыщет, немного топчется на прописанных портах (ВТ)

и далее глаголет: “ VCI - НЕ НАЙДЕНО ”

И так мого раз, во всех возможных вариантах…..

По USB кабелю –работает нормально!

 

У меня извечный вопрос: “КТО ВИНОВАТ?” И “ЧТО ДЕЛАТЬ?”

Ссылка на сообщение

@Dr. Mario,

 

Медленно повторяю еще раз:

как я упоминал выше : “Комп. проглатывает код доступа “

Код доступа естественно был ”0000” (другого не принимает)

И после этого показывает входящий и исходящие порты

Далее дает подтверждение: - ”Связь установлена, устройства могут общаться ”

(Компьютер обнаруживает сканер на расстоянии до 12 метров)

Сразу же в “Установке оборудования” кликаю “ПОИСК”

И после поиска получаю : “ VCI - НЕ НАЙДЕНО ”

При проверке в ручную, на ВСЕХ портах, выдает “TEST – ОШИБКА”

 

Т.е сам bluetooth в коробчонке работает, но категорически не хочет общаться.

Вскрытие пациента, естественно ни чего не дало – там все красиво.

Подозреваю какой-то программный облом.

 

У меня Cars CDP Pro (China) S\N =30250 П\О тестера =1250 Generric OBD=207

Используется родная программа c DVD который был при сканере: 2011 Release 1

На всякий случай делал “Модернизация микропрограммного обеспечения” через USB

Ни чего не помогает!

 

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, БЕЗ ОТПРАВКИ СКАНЕРА НА РОДИНУ?

Ссылка на сообщение

сегодня поставил софт,подключался к mmc l200 2007 год ,у меня карманскан 2 ни в какую не хочет вязаться с подушками на этом авто,этот влет подцепился и потер ошибки

Ссылка на сообщение

С корейцами, особенно собранными в России, плохо работает или вообще не вяжется. Например: Спектра, Элантра, Церато, Авео, Нексия.

Ссылка на сообщение

На мицубиси кольт 2006 года отказался ошибки стереть по моторному, повел куда то в дебри с отключением зажигания и т.д. Правда стер при подключении как ОБД. Дата правильно.

Ссылка на сообщение

Я так понял ,что он не заменим для тех кто с грузовиками и легковушками дизельными работает и не зависимо правый или левый руль.У меня дигуан в принцыпе в 90 процентах случаев его хватает,но подкупает качественный перевод в шведе,пока только думаю о покупке.Может этот китайский томагуч подтянется до шведа,в смысле русского перевода?

Ссылка на сообщение

Кто пробовал подцепитса к спринтеру или ЛТ ? У меня ни в какую. Правда пытаюсь подключиться без переходника родного. Есть подозрения что не на 7-мую ногу приходитса связь с моторным ! У каво есть родной переходник помогите роспиновкой!

Ссылка на сообщение

Прошел всю дистанцию отзывов. Не обнаружил отзыва о подаче текущих данных. Кто наблюдает их, и в каком выражении. Возможно ли представление текущих данных в графике? Присматриваюсь на предмет покупки. Буду благодарен за отзыв.

Ссылка на сообщение

Кто пробовал подцепитса к спринтеру или ЛТ ? У меня ни в какую. Правда пытаюсь подключиться без переходника родного. Есть подозрения что не на 7-мую ногу приходитса связь с моторным ! У каво есть родной переходник помогите роспиновкой!

 

ВОТ

OBD16-MERC14.rar

Ссылка на сообщение

1 Масса, контур 31

2 Питание, контур 15

3 Питание, контур 30

4 K-линия диагностики иммобилайзера на Sprinter (EWS) и K-линия диагностики двигателя и общего

компьютера на грузовиках MB (Actros, Atego)

5 На части моделей - K-линия диагностики двигателя. На части моделей - вывод тахометра

(RPM Signal) - обороты двигателя

6 K-линия диагностики системы автопилот (APS)

7 K-линия диагностики противоугонной системы (EDW)

8 K-линия диагностики подушек безопасности (AirBag - AB)

9 K-линия диагностики АКПП

10 K-линия диагностики системы управления центральным замком (ZV), HZR, ADR

11 K-линия диагностики системы обогрева

12 K-линия диагностики приборной панели (KI, IC), FTCO (Тахограф, ?)

13 K-линия диагностики ABS/ABD/EDL

14 K-линия диагностики двигателя на MB Sprinter и VW LT (EVE/CDI/PMS)

 

Это 14 контактный мерса.

А по той распиновке что Вы дали, оно точно с автокомом заработает. Вроде как он по 7-иу пину ОБД запрос дает по моторнику.

Я просто не имею такого шнурка, а хотелось бы. По инету смотрел,то что предлагают, там получается со 2-го ОБД и дальше на 14-ти пиновом не видно. Или проще будет поискать разьем и сделать типа наборного поля.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Не получилось законнекетится Автокомом с Пежо Партнер 2008 год дизель ,двигатель 1.6. Правда тип двигателя не был заявлен.Хотя с Пыжиками вроде должен дружить неплохо.X-431 Master взял сразу ,ошибки стер.Возможно сам виноват-не воспользовался автопоиском.

Ссылка на сообщение

Обращаюсь к blistograd. Если вы имеете в пользовании обсуждаемый прибор, разрешите взглянуть на его работу. Я собираюсь принять решение относительно его приобретения. Я недалеко от вас.

Ссылка на сообщение

1 Масса, контур 31

2 Питание, контур 15

3 Питание, контур 30

4 K-линия диагностики иммобилайзера на Sprinter (EWS) и K-линия диагностики двигателя и общего

компьютера на грузовиках MB (Actros, Atego)

5 На части моделей - K-линия диагностики двигателя. На части моделей - вывод тахометра

(RPM Signal) - обороты двигателя

6 K-линия диагностики системы автопилот (APS)

7 K-линия диагностики противоугонной системы (EDW)

8 K-линия диагностики подушек безопасности (AirBag - AB)

9 K-линия диагностики АКПП

10 K-линия диагностики системы управления центральным замком (ZV), HZR, ADR

11 K-линия диагностики системы обогрева

12 K-линия диагностики приборной панели (KI, IC), FTCO (Тахограф, ?)

13 K-линия диагностики ABS/ABD/EDL

14 K-линия диагностики двигателя на MB Sprinter и VW LT (EVE/CDI/PMS)

 

Это 14 контактный мерса.

А по той распиновке что Вы дали, оно точно с автокомом заработает. Вроде как он по 7-иу пину ОБД запрос дает по моторнику.

Я просто не имею такого шнурка, а хотелось бы. По инету смотрел,то что предлагают, там получается со 2-го ОБД и дальше на 14-ти пиновом не видно. Или проще будет поискать разьем и сделать типа наборного поля.

 

Я этим шнурком смотрел LT SPRINTER - взяло все блоки что были.

Ссылка на сообщение

Обращаюсь к blistograd. Если вы имеете в пользовании обсуждаемый прибор, разрешите взглянуть на его работу. Я собираюсь принять решение относительно его приобретения. Я недалеко от вас.

 

я понял что недалеко...

 

Не нада он тебе он плохой :huh: :biggrin: :biggrin:

 

а если серьезно-бери шонить и приезжай посмотриш

Ссылка на сообщение

парни отзовитесь..

интересует ваше мнение по поводу этого сканера с полным набором кабелей..

как этот прибор работает с старыми машинами?

Стоит ли брат Эти доп кабеля?

к тем машинам что подключали старые разъёмы всегда была связь?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...