Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ids - Работа С Конкретными Автомобилями


skilful
Рекомендованные сообщения

@Webmen, Убрал потому как это Mazda IDS V77 (FULL).iso есть на Рутрекере по ссылке  https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4031083

 

А она все таки отличается от V77A 

Ссылка на сообщение

 

 


Webmen, Чем отличается 77 от 77А ?
да, действительно отличается, по моему с этой версии разделение было Фордов с Маздами.

А нужен Форд.

 

Такой еще вопрос, кто знает. В ломанных версиях при входе в программирование, пишет нет доступа, правильно ли я понимаю, что перед установкой IDS нужно сменить дату на время выхода той версии, этого будет достаточно?

Ссылка на сообщение

@Webmen, 77А по описанию на Рутрекере имеет Мазду и Форд! Хотел бы такую версию 

 

Этого недостаточно вроде бы, я про дату

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Если калибровки загруженны исползуется Ford Extending Programming, она продлевает дату на программирование


Что то не прикрепилось


Ссылка https://yadi.sk/d/CcNS9FW73PR9jehttps://yadi.sk/d/CcNS9FW73PR9je

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мужики уж ине знаю куда стучать но может кто сталкивался? vcm2  клон китайский в упор не хочет связываться с авто, уж на каких только версиях не пробовал, и денежку платил за софт, продовец говорит что у него все работало,и дело в софте ,те у кого брал софт, говорят косяк прибора.переодически выдел на форумах что у кого то было подобное,но как победили не ясно.машина труп, к диллеру тащить не вариант,время идет, сейчас ищу деньги на провереный идс1,но может все таки получится(

Ссылка на сообщение

Программирование модуля -> Программируемые параметры -> Профиль скорости. И ближе к концу списка там вроде есть пункт откуда берется сигнал скорости.

Или на мондео не так?На ФФ точно это есть

конкретно в мондео 3 список пограммируемых параметров мал. Профиля скорости в списке нет. может есть еще варианты, как это сделать? Или есть те, кто это проделывал?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Как в Ford VCM вывести "На печать" перечень сохраненных кодов ошибок, именно  перечень DTC конкретного сеанса или результаты всего сеанса, а не печать экрана?

Вчера возникла такая необходимость, но так и не смог найти. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Надеюсь будет понятно, только тут распечатается вся сесия.Не было нужды печатать ошибки, но разве там нет выбора распечатать ошибки?

1.pdf

Ссылка на сообщение

Надеюсь будет понятно, только тут распечатается вся сесия.Не было нужды печатать ошибки, но разве там нет выбора распечатать ошибки?

attachicon.gif1.pdf

СПАСИБО, буду пробовать!

Ссылка на сообщение

S-Max '06 2.0 TDCi. Проапдейтил почти все модули. Бьюсь с репрограммингом приборки и АБС. Не врубаюсь, что ему надо. Если в репрограмминге выбирать приборку или АБС, пишет - нет более новых версий. А, если зайти в репрограмминг BCMii, то пишет, что для бодика обновлений нет, а нужно обновить приборку и АБС через соответствующие меню, здесь же указывает, до каких версий есть обновления приборки и АБС. Также, при проверке ВИНа указывает чужой ВИН, я естественно не соглашаюсь и вписываю правильный ВИН. Откуда IDS вытягивает чужой ВИН? BCM, похоже меняный, в конфиге прописан правильный ВИН.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Отправлено 14 Июнь 2018 - 02:52

Доброго времени суток, помогите советом обладаю VCM2 оригинал версия ПО IDS 109.4 OC win7. Возникла проблема с доступом к некоторым сервисным функциям Ford Transit и Ford Focus3 например к таким как:

прописка корректировочных коэффициентам топливных форсунок,

изменение центральной конфигурации BCMi,

При попытке зайти выдает такое окно  http://ads-ford.ru/forum/uploads/monthly_06_2018/post-225-0-35067600-1528929706_thumb.png

 

Но в тоже время некоторые сервисные функции работают такие как:

Прописка топливного насоса

Корректировка пилотного впрыска

IDS переустанавливал на другой комп с win10 изменений нет

 

Спасибо 

  

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Люди добрые, помогите ! Две недели не могу обучить робота. Сейчас застопорился на конфигурации PCM, не знаю что тут выбрать...

Люди добрые, помогите ! Две недели не могу обучить робота. Сейчас застопорился на конфигурации PCM, не знаю что тут выбрать...ford fusion 1.4 робот

post-49074-0-59906400-1581520559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Заходи в темную, а не просто ручным входом.

При ручном не программирует. В темную программирует.

 

Доброго дня, а можно мне тоже в личку, что значит зайти в тёмную? Я так понимаю что при данном входе возможно прошить Kuga 1.6Т прошивкой на 182 л.с?

Ссылка на сообщение

"в темную" -- начать сеанс диагностики при выключенном зажигании

по Куге 150-180 -- для этого намного проще есть решения

 

Спасибо за подсказку) А если не секрет какое есть решение?  

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...